24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

11.09.2018
Money Group Ukraine LTD

Впечатления от собеседования скверные. Рекрутер - молодая и неопытная. По всему видно, что недавно работают. Офис находится в квартире многоэтажки. Рекрутер представила только одного специалиста из всех присутствующих (если вдуматься зачем они тогда там сидели и слушали если они не компетентные лица?). Теперь, ВНИМАНИЕ. Работа эта происходит по контракту с британским представительством этой компании. По факту вы никогда не Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

13.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе External Relations Ukraine Ltd

Черное кадровое агентство из Киева. Предлагают СЛАДКИЕ вакансии, которых на самом деле не существует. Вымогают деньги за вакансии. Остерегайтесь мошенников, пожалуйста!
Не указаны ... Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе External Relations Ukraine Ltd

Уважаемая Елена, Мы ценим то, что Вы нашли возможность и потратили свое время на написание отзыва, пусть и не очень положительного, что говорит о Вашей активной личностной позиции и небезразличности к происходящему. Хотелось бы уточнить некоторые важные моменты в работе нашей компании и обратить на это Ваше внимание. Мы предлагаем только актуальные вакансии, их список постоянно редактируется администратором сайта, также на сайте открыто
... ... Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Aurora Ltd Ukraine

Местоположение: КиевОписание:Компания Аврора — разработка и внедрение информационных технологий, услуги по программному и техническому обслуживанию, поддержка системных и сетевых сервисов. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
External Relations Ukraine Ltd отзыв сотрудника Дмитрий

Черное кадровое агентство в Киеве. Предлагают СЛАДКИЕ вакансии, которых у них на самом деле нет. Вымогают за вакансии деньги. Собирают резюме и потом продают на сторону. Пожалуйста, остерегайтесь мошенников! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Dunapack-Ukraine Ltd»

Если после собеседования вам сообщили, что обязательно поставят в известность о результатах собеседования, даже и не надейтесь и не терзайтесь. Одно единственное с чем я столкнулся на этом предприятии, уже на собеседовании, это ложь, зачем обещать, если даже и не собирались выполнять обещанное. Запомните, если вы им не подошли вас не поставят об этом в известность и не стоит им звонить, они постоянно заняты;). Ну а компании я хочу пожелать относиться к людям как к людям, а там гляди и текучесть уменьшиться.
Молодой коллектив ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Dunapack-Ukraine Ltd»

День добрый всем! Вся проблема Дунапака-это безграмотные руководители(имею ввиду украинцев).Как может торгашь Турыгин у которого должность директора по продажам оценить на собеседовании технического специалиста на должность инженера-конструктора????? На всех производственных предприятиях инженеров принимает на работу либо главный инженер,либо начальник производства,либо директор по производству-но никак не директор торгового отдела-который от этого далек! В этом вся проблема предприятия.И для чего требуется английский язык если там работают все наши???В общем предприятию требуется кто-то-но непонятно кто?
Условия работы ... Подробнее>>