External Relations Ukraine Ltd отзыв сотрудника Дмитрий

Черное кадровое агентство в Киеве. Предлагают СЛАДКИЕ вакансии, которых у них на самом деле нет. Вымогают за вакансии деньги. Собирают резюме и потом продают на сторону. Пожалуйста, остерегайтесь мошенников!

13.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе External Relations Ukraine Ltd

Черное кадровое агентство из Киева. Предлагают СЛАДКИЕ вакансии, которых на самом деле не существует. Вымогают деньги за вакансии. Остерегайтесь мошенников, пожалуйста!
Не указаны ... Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе External Relations Ukraine Ltd

Уважаемая Елена, Мы ценим то, что Вы нашли возможность и потратили свое время на написание отзыва, пусть и не очень положительного, что говорит о Вашей активной личностной позиции и небезразличности к происходящему. Хотелось бы уточнить некоторые важные моменты в работе нашей компании и обратить на это Ваше внимание. Мы предлагаем только актуальные вакансии, их список постоянно редактируется администратором сайта, также на сайте открыто
... ... Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Не могу не оставить благодарственный отзыв о корпоративной программе Контекст от Business Relations. За 3 компактных и емких курса Владимир Герасичев научил наш руководящий состав новой, более эффективной и открытой системе взаимоотношений друг с другом и с подчиненными. Появилось больше доверия и понимания. Уважение стало органическим, а не навязанным. Появилось больше инициативы и новых креативных идей. Во время программы подход к нашей команде был индивидуальный, это особенно понравилось.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

У этой компании есть тренинг Контекст. Он прекрасен, всем рекомендую! Учит жить для счастья, учит общаться с людьми правильно, учит любить и ценить себя. Сложно описать словами, но я после него многое в жизни поменяла в лучшую сторону.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Получила тренинг контекст в подарок от родителей на 20 лет. Не думала, что понравится настолько сильно! У нас в группе было много бизнесменов, общественных деятелей и добившихся успеха людей. Приятно понимать, что у всех есть заботы и проблемы, что даже у таких людей есть задачи, с которыми они не могут сами справится. Прорабатывали все это вместе с коучами. Было интересно!

23.12.2022
Отзыв : SG RELATIONS И СУГРА ГАДЖИЕВА

Хотел написать негативный отзыв об агентстве SG Relations в целом. А еще хочу отметить, что директор компании Сугра Гаджиева не выполняет свои обязательства по договору. Мероприятие в итоге было полностью сорвано. Сотрудники компании только и могут, что отвечать по телефону стандартными фразами. При этом работа не выполняется. Прислали акт о проделанной работе, начали проверять, больше половины не сделано. Дошло до того, что Сугра Гаджиева связалась с нами, начали общаться, так она еще имела наглость требовать остаток денег за невыполненную работу.Крайне не рекомендую данное агентство к сотрудничеству и хочу сказать, что Сугра Гаджиева просто обманщица или занимает не ту должность.

Россия, Москва, ул. Мичуринский проспект дом 312

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Мой отзыв посвящен мини-Контексту. Парень был на Контексте у Ивана Маураха, а мне в качестве подарка на годовщину предложил онлайн-программу, не потому что у нас какие-то проблемы, просто для себя, для собственного развития. Несмотря на то, что программа состоит из трех сессий всего по 45 минут, она достаточно интенсивная. Есть и теория и практика, домашние задания. Очень понравилась сессия, посвященная отношениям с другими людьми, полезно в построении коммуникации.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Очень понравился тренер Иван Маурах из Бизнес Релейшнс. Замечательно расставил все по своим местам на программе Бизнес Контекст. Люди начали работать собраннее, целенаправленнее. Количество конфликтов сошло практически на нет.