Макаров Г. Н.:

Не могу не оставить благодарственный отзыв о корпоративной программе Контекст от Business Relations. За 3 компактных и емких курса Владимир Герасичев научил наш руководящий состав новой, более эффективной и открытой системе взаимоотношений друг с другом и с подчиненными. Появилось больше доверия и понимания. Уважение стало органическим, а не навязанным. Появилось больше инициативы и новых креативных идей. Во время программы подход к нашей команде был индивидуальный, это особенно понравилось.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

У этой компании есть тренинг Контекст. Он прекрасен, всем рекомендую! Учит жить для счастья, учит общаться с людьми правильно, учит любить и ценить себя. Сложно описать словами, но я после него многое в жизни поменяла в лучшую сторону.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Получила тренинг контекст в подарок от родителей на 20 лет. Не думала, что понравится настолько сильно! У нас в группе было много бизнесменов, общественных деятелей и добившихся успеха людей. Приятно понимать, что у всех есть заботы и проблемы, что даже у таких людей есть задачи, с которыми они не могут сами справится. Прорабатывали все это вместе с коучами. Было интересно!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Мой отзыв посвящен мини-Контексту. Парень был на Контексте у Ивана Маураха, а мне в качестве подарка на годовщину предложил онлайн-программу, не потому что у нас какие-то проблемы, просто для себя, для собственного развития. Несмотря на то, что программа состоит из трех сессий всего по 45 минут, она достаточно интенсивная. Есть и теория и практика, домашние задания. Очень понравилась сессия, посвященная отношениям с другими людьми, полезно в построении коммуникации.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Очень понравился тренер Иван Маурах из Бизнес Релейшнс. Замечательно расставил все по своим местам на программе Бизнес Контекст. Люди начали работать собраннее, целенаправленнее. Количество конфликтов сошло практически на нет.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Побывать на Контексте стоит хотя бы для того, чтобы разобраться, по какому пути идти дальше. Причем я бы порекомендовал пройти ее руководству компаний от топ-менеджеров до директоров и президентов. Здорово ставит голову на место и помогает выбирать адекватные задачи, а потом планомерно двигаться вперед. В конце концов в проектах очень многое зависит от руководителя и его способности формулировать грамотные и четкие задачи. И Герасичев здорово помогает разобраться, какие именно задачи нужно выносить в приоритет и в работе, и в жизни.

08.10.2021
Отзыв : Business Relations

Конечно, можно долго биться в закрытую дверь и ныть, что все в этой жизни не так и ничего не получается. А можно просто взять себя в руки. Если самому не выходит, советую пойти на тренинг Контекст. Он даст необходимый ментальный пинок. На самом деле все нужное уже есть рядом, просто ты лично этого упрямо не хочешь видеть и принимать. Стать счастливым никогда не поздно, даже когда все вокруг кажется беспросветным.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Мне понравилось, что на программе Контекст говорильни как таковой нет, много прорабатывается на практике. Удивило, что у многих проблемы схожи с моими. Четко понимаю, как их решить, спасибо Арсену Рябухе, потрясающий коуч.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

У меня сколько себя помню, была большая проблема. Я хотел угодить и понравиться всем окружающим. И когда это по понятным причинам не получалось, я начинал сильно расстраиваться, копаться в себе, рефлексировать. В такие моменты все в прямом смысле слова начинало у меня из рук валиться. Периодами чуть ли не до депрессии доходило. А потом я записался на Контекст. Этот тренинг просто перевернул мою жизнь. Помог разобраться, что к чему, все по своим местам расставил. Но главное даже не в том, что я разобрался в том, что меня окружает. Я сам сумел измениться. Начал с того, что перетряхнул все окружение.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Отправили в Business Relations от работы на тренинг Искусство продаж. Полезный курс. Информация давалась емко, никакой водищи и разговоров о том, что всем уже и так ясно. Практические приемы, реальные примеры. Я остался очень доволен, даже не ожидал.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Прошла тренинг Контекст, впервые моя жизнь действительно стала зависеть от меня. Не ждите, что вас возьмут за руку и поведут в светлое будущее, дадут ответы на вопросы, тренинг дает возможность правильно задать вопросы. Я задала себе самый важный вопрос - а что мне даст обида на мужа? В отношении с ним я выбрала путь прощения и нормальных здоровых отношений. Вы удивитесь, но просто простив ему обиды, что он не встретил меня, не подарил цветы, не заметил прическу мне стало легче. Муж тоже стал меняться, дарит мне цветы и засыпает комплиментами. Я счастлива, я выбираю жизнь без обид.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Кризис среднего возраста – это то, что звучит довольно забавно ровно до того времени, когда он наступает у тебя. Ситуация реально странная: вроде ты много добилась в жизни, но только тебя совершенно перестают радовать вещи и люди, которые делали это раньше. Я даже начала подумывать уйти от мужа. Вот с таким бардаком в голове я и оказалась на Контексте. Хотелось разобраться во всем этом. Понять, а что собственно дальше делать. А на этом тренинге даже не со стороны, а словно изнутри посмотрела на себя и поняла, что не так. Сейчас радуюсь каждой минуте, с мужем словно второй медовый месяц

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Пошла на курс Контекст от business relations исключительно по настоянию подруги, но потом ничуть не пожалела! Тренер Арсен у нас был просто молодец! Так доходчиво рассказал о самом важном и втянул в процесс всех посетителей курса. Я наконец-то осознала чего действительно хочу от этой жизни и что мне мешает в достижении целей.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Если коротко о тренинге Контекст у Герасичева, то получится примерно так. Идешь-идешь по дороге, вдруг впереди деревья поваленные. А тебе вроде как надо туда пройти. И ты начинаешь эти деревья растаскивать, работы немеряно, а результата нет и пути вперед нет. А Герасичев говорит, да вот же рядом тропинка, можно обойти. И вообще, тебе точно туда надо? Смотри, рядом хорошая дорога, и цель замечательная, интересная, прибыльная. И ты понимаешь, что действительно на бесполезное дело столько времени и сил потратил.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Пришла на Контекст в Business relations исключительно из-за отношений в семье, перестала во всем видеть смысл. А тут поняла, что делала не так. Получила толчок, пересмотрела свои отношения с миром. И что удивительно, изменилось сразу все, вплоть до отношений с родителями, я уж не говорю о муже. Я их начала слышать, и они меня теперь всерьез воспринимают.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Relations

Я рад, что три года отработал в Бизнес Релейшнс. Это огромная школа для меня, как для продажника. Ушел только потому, что предложили место на те же деньги, но в 5 минутах от дома. На дорогу раньше тратил больше 1.5 часа в один конец.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Relations

Придя в BR после работы в крупной финансовой компании, я будто попала в другой мир. Здесь всем есть до тебя дело. При этом никто никого не контролирует. Каждый сотрудник знает свое дело и отдается ему в полную силу. В первый рабочий день мне подарили пирожные и цветы. В день рождения каждого сотрудника стараются удивить и порадовать именинника необычным поздравлением (конфетти, шарики, песни, танцы…). Для меня делали мыльное шоу, было очень ярко ? Я забыла, что значит, опаздывать на работу и бояться получить нагоняй или какой-то "штраф". При этом все ребята очень ответственные и тылы в каждом отделе всегда прикрыты. Никто не старается сбежать с работы. Работается, а люди не нервничают.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Relations

Первая неделя в Business Relations — это восторг, потом желание поспать и уволиться, потому что очень много работы, а потом втягиваешься и уже не хочешь уходить ни за какие коврижки) Зарплата белая и вовремя, коллектив хороший. А чего ещё нужно?

01.01.2021
Отзыв : Business Relations

Бизнес-Контекст – невероятная корпоративная программа, которая помогает навести порядок во взаимоотношениях между сотрудниками, разрешить даже старинные конфликты, повысить активность и самоотдачу работников, вывести свой бизнес на принципиально новый уровень. Не буду скрывать, сначала меня несколько смущала стоимость этой программы. Все же не самое дешевое удовольствие. Но если бы я хоть примерно предполагал, насколько он изменит нашу корпоративную реальность, то не задумываясь, заплатил бы за него и в два, и в три раза больше. Прибыль давно и многократно окупила расходы.

27.11.2020
Отзыв : Business Relations

Хочу отписаться по результатам программы Контекст. Никто не выдал волшебной таблетки, чтобы все сразу стало хорошо. Но помогли понять, в какую сторону идти и что конкретно делать. Придется плотно заняться собой. На самой программе прорабатывали самые разные ситуации. Но самое важное, что я вынесла с занятий, что все зависит только от меня и не надо никого винить, что что то не получилось

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Программа Владимира Герасичева Контекст серьезно помогли мне достичь успеха. Кроме того, она изменила мое отношение к жизни. Если раньше успех для меня исключительно был сосредоточен в рабочих достижениях, повышении по карьерной лестнице, получении процента в бизнесе и прочих вещах, то сейчас не меньшее удовольствие я начал получать от общения с женой, от походов с сыном на хоккей, в цирк или зоопарк. Программа Контекст наполнила мою жизнь новыми смыслами.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Тренинг в Business Relations ощутимо отличается от всех тренингов, на которых мне приходилось бывать раньше. На программе Искусство продаж Михаил Москотин не просто дает перечень приемов и навыков для эффективных продаж, он помогает создать нужный настрой, изменить отношение ко многим вещам, найти новый подход к решению многих вопросов. И это, на мой взгляд, самое ценное.

26.05.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Москва о компании Business Relations

Вадим:
Недавно прошел онлайн-марафон «Осознанность» в компании Бизнес Релейшнс. Марафон проводил Иван Маурах. Надо сказать, что на подобном мероприятии я оказался в первый раз в жизни. Подвигло меня к такому шагу мое внутреннее состояние и недовольство тем, что происходит в моей жизни. Создавалось ощущение жизни на автомате. Я уже давно забыл, чего действительно хочу я, а чем занимаюсь просто по привычке. Надо было остановиться и подумать о том, чего действительно хочу я, может быть, уйти из конторы и открыть свое дело или еще что-то сделать такое лично для себя. В общем, было ощущение полнейшей дисгармонии. Но для этого мне нужна была помощь профессионала. Поэтому-то я и пришел на этот онлайн-марафон. Марафон проходил в телеграмм-канале. Все отлично оказалось организованным, кстати. Всем участникам марафона предоставлялись рабочие материалы, аудиофайлы, домашние задания. Было очень интересно и познавательно. Причем сразу, и постепенно я начал «прозревать». Осознанность, конечно, пришла не в один день, а постепенно. Сначала я научился управлять своими реакциями на внешние факторы, потом стал понимать и отслеживать собственные ощущения и понимать их причины. Это здорово, я стал учиться жить своей жизнью. Состояние осознанности позволяет добиться того, что хочу именно я. У меня поменялся образ мышления, вот что

01.04.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании Business Relations

Олег:
Сколько себя помню, всегда стремился к большему. Но в один момент понял, что уже не знаю, что хочу от жизни. Для нового решительного шага не было ни сил, ни энергии, даже не знал, с чего начать, ощущал нерешительность, еще оставалось масса открытых вопросов. Друг позвал посетить программу Контекст. Почитал на b-r.ru про этот тренинг. Приятно удивило, что курс занимает всего три дня, если честно, только поэтому и согласился. Но теперь понимаю, как правильно я сделал. Пройденная программа стала дня меня отправной точкой к новому уровню жизни, более сложному, но более интересному, о котором всегда мечтал. в отзыве

28.02.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании Business Relations

Ольга:
Свою работу обожаю, но чудовищно устаю от нее, по вечерам есть силы только дойти до дома, упасть и уснуть. На работе пересиживаю график, по 11-12 часов работаю. Точнее работала. Благодаря программе Контекст сумела разобраться в приоритетах. Работа никуда не делась, но время я теперь расходую более грамотно, так что жить тоже успеваю :) научили разбираться в приоритетах

23.01.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Москва о компании Business Relations

Вадим:
Контекст – это тренинг, который я с большим удовольствием подарю сыну. Я хочу, чтобы он узнал все что узнал я, как можно раньше. Конечно это не убережет его от всех ошибок, да это и не нужно. Все таки наши ошибки – это лучший опыт. Но этот тренинг вложит в него главное – уверенность в себе, смелость совершать поступки и умение анализировать свои действия и слова. весь тренинг сплошное достоинство

19.11.2019 | положительный отзыв
Аркадий из города Москва о компании Business Relations

Аркадий:
Проходил Контекст, который вел Иван Маурах. Впечатления остались сугубо положительные. Этот тренер отлично умеет донести до каждого в аудитории важные вещи. У меня открылись глаза на важные моменты моей жизни, которые раньше вообще не замечал. Не пожалел, что принял участие в этой программе. Результаты налицо. Пока это смена работы и больший доход. Неплохо для начала) открыли мне глаза, произошли положительные перемены после тренинга

01.10.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании Business Relations

Ольга:
В меня как в женщину-безнесмена не верили даже близкие, со временем терять веру в себя стала и я сама. Близкая подруга записала на программу «Контекст» и она попала в цель, это было то, что мне нужно чтобы не сдуться и продолжить свой путь. Проблемы не ушли сами собой и я не стала успешной бизнес-вумен в мгновение ока, но я продолжаю работать над тем, чтобы стать ею, а не сдулась и кинула все на полпути, а ведь была уже к этому близка. Тренером программы был Михаил Москотин, его личный пример, то, сколького он добился вдохновляют. Михаил быстро нашел контакт с аудиторией, говорил легко и непринужденно. дали поверить в себя

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

У нас в BR программу вел Герасичев. Мужик как я могу сказать шарит реально во всем. От тонкостей бизнеса – управление персоналом, доходами, снижение расходов и экономия до общежизненных каких то вопросов. Затрагивает темы такие что пол зала говорит что им близки они. То есть слушаешь его и реально понимаешь что он в курсе твоих и вообще общих проблем. И практикумы у него крутые, помогают раскрыться. Вобщем после него, как подышал свежим воздухом – все ясно и на своих местах!

29.08.2019 | положительный отзыв
Эдуард из города Москва о компании Business Relations

Эдуард:
Я много слышал о работе ребят из Бизнес релейшнс и решился пройти тренинг Искусство продаж, так как был недоволен результатами своего отдела. Понравился стиль преподавания Михаила Москотина. Все понятно, буквально по полочкам разложено, все рекомендации точно в яблочко. Пока что я вышел на +30% к росту продаж. Но это только начало, теперь я в этом уверен. спикеры, дельные рекомендации