Отзыв : SG RELATIONS И СУГРА ГАДЖИЕВА

Россия, Москва, ул. Мичуринский проспект дом 312

Хотел написать негативный отзыв об агентстве SG Relations в целом. А еще хочу отметить, что директор компании Сугра Гаджиева не выполняет свои обязательства по договору. Мероприятие в итоге было полностью сорвано. Сотрудники компании только и могут, что отвечать по телефону стандартными фразами. При этом работа не выполняется.
Прислали акт о проделанной работе, начали проверять, больше половины не сделано.
Дошло до того, что Сугра Гаджиева связалась с нами, начали общаться, так она еще имела наглость требовать остаток денег за невыполненную работу.
Крайне не рекомендую данное агентство к сотрудничеству и хочу сказать, что Сугра Гаджиева просто обманщица или занимает не ту должность.

30.06.2024 | положительный отзыв
Все было прекрасно

Исключительно положительные впечатления от сотрудничества с Сугрой Гаджиевой и ее агентством SG Relations.\r\nВо время организации нашего PR-мероприятия они продемонстрировали высокий уровень профессионализма на всех этапах: от планирования до реализации. Тщательно продумали все, чтобы обеспечить максимальный комфорт и вовлеченность участников на...
Отсутсвуют

30.06.2024
Команда SG Relations Сугры Гаджиевой

Большое спасибо за прекрасное мероприятие! Организация была на высшем уровне. Команда SG Relations Сугры Гаджиевой проделала фантастическую работу, создав уникальную атмосферу. Они настоящие профессионалы и проделали огромную работу в планировании и координации нашего форума. Я был очень доволен качеством услуг...
Нету