27.06.2017 | положительный отзыв
Правовой центр Фиолент

muxinvladod:

В начале мая этого года открывали новый офис нашей фирмы, которая занимается оптовыми поставками канцелярских товаров.Среди прочих забот, необходимо было изготовить печать, так как мы являемся юридическим лицом.Предложений подобного рода сейчас достаточно много на рынке, поэтому искал компанию, которая сделает эту работу быстро и качественно.Просмотрев несколько сайтов, свой выбор сделал в пользу правового центра "Фиолент".На сайте компании представлена подробная информация: какие нужны документы для изготовления печати, стоимость ее изготовления и сроки.Оформил заказ, на следующий день уже получил печать.Качество отличное. ... Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
14.09.2015 | положительный отзыв
23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр Фиолент

Хотела выразить благодарность за быстрое решение ситуации с отчетностью моей компании. Без вас бы пришлось очень непросто. Теперь вот думаю что буду обращаться и по юридическим вопросам в случае необходимости. Надеюсь что и дальше центр будет также качественно оказывать свои услуги Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Фиолент

Гость:

прождал под дверью отдела кадров минут 40, пока начальник ОК нахихикаеться с какой-то женщиной, вышел и замыкая кабинет, спросил какими специальностями владею…не успел открыть рот — объявил меня пьяным (хотя я на машине приехал) и ушёл … наверное в буфет спешил…
15.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод "Фиолент" - Shop.phiolent.com

Магазин неплохой, несколько раз закупался у них, пока не было каких-то проблем, связанных с оформлением заказа или доставкой. Менеджеры помогают как с выбором определиться, если что-то непонятно, разбираются в ассортименте очень хорошо. Ну и просто подсказывают, можно спросить, не стесняясь, не останутся безучастными. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО «Завод «Фиолент»

Закупаем в их интернет-магазине инструмент. К магазину претензий нет, работают нормально, при заказе проблем нет. Иногда довольно долго заявку обрабатывают, но это бывает редко. Я так понимаю, это связано с большим количеством заказов. Доставка вовремя осуществляется обычно, тут как раз опозданий еще не было. Инструмент хороший. Довольно надежный и неприхотливый к условиям эксплуатации. Ну, по крайней мере он хорошо выдерживает серьезные рабочие нагрузки и довольно редко ломается. Мы у себя на предприятии используем их инструмент и он хорошо себя показывает. Явных слабых мест нет, хотя не идеальный, конечно же. Но если смотреть на соотношение цены и качество, то покупка вполне Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АО «Завод «Фиолент»

Давно знаю о заводе, много лет пользуюсь инструментом, в частности, четыре года назад покупал дрель и шуруповерт, работают до сих пор. Дрель впервые сломалась год назад, носил ее в их сервис, починили и работает по сей день. Чинили долго, правда, этот момент я помню, но радует, что инструмент работает, сделали на совесть.Шуруповерт работает без поломок до сих пор, но надо менять, устаревает все же и конечно есть износ, от этого не деться ни куда. Но сам факт такого вот долголетия впечатляет. при том, я не могу сказать что редко пользуюсь. В прошлом месяце в их интернет-магазине купил электролобзик ПМ5-750Э М Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Фиолент

Я руководитель этой компании)Размещаю первый отзыв и надеюсь на дальнейшие положительные отзывы от наших клиентов и пользователей сайта. Рад сотрудничеству, Антон Подробнее>>