Завод "Фиолент" (Россия, Симферополь) - Неприятное впечатление, крайне не приятное

Чешир312:

Да вот как то не нашёл их там)))

в своё время проходил там практику по специальности электрик-сборщик. Изнтри прочувствовал что такое не уютное место, плохой коллектив и по настоящему приужаснейшее начальство. Стоит опоздать на пять минут хоть раз, и всё, те кто там давно работают будут вспоминать тебе это пока кто нибудь другой в чём то не оступится или проштрафится. Хотя вспоминать про это будут точно такие же работяги как и ты сам. Жизнь походу у них не интересная, даже мужчины собирают сплетни и перемывают кости за спиной боясь сказать что либо в глаза. Начальника малого и среднего звена делают пакости за спиной, молча, приходишь за зп, или на карточку скидывают и просто стоишь думаешь что делать с этой космической суммой. Премии раз в год под новый год, да и то, нужно ещё дождаться когда придёт твой год. Обучают так себе, иногда рассказывают что как и куда, а иногда поставят на определённую операцию, и методом тыка под шквалом упрёков находишь правильное решение. По зарплате обещают одно, выплачивают другое. Начальники выше среднего звена по процессу мало что понимают по самому процессу работы, но начитавшись умных инструкций и в хвост и в гриву за то, что и в глаза наверное в жизни не видели. Это интересный завод, где одна болгарка фирмы "BOSH" может превратится в три болгарки фирмы "Фиолент")) сам был свидетелем. В общем сами делайте выводы, это единственный завод где я работал, но честно говоря не впечатлило.

всё предприятие сплошной жирный минус

12.11.2019
ООО ФИОЛЕНТ

07.июня 2019 года я. Гришин Михаил Иванович (далее Заказчик) и ООО "Фиолент", в лице генерального директора Лысенкова Алексея Юрьевича (далее Исполнитель) заключили настоящий договор № ГМИ-2019 на оказание юридических услуг о нижеследующем: п.п. 1.1.2. Отслеживание всех дел о банкротстве через систему http://kad.arbitr.ru/ в отношении застройщика ООО "Главградострой" (ИНН 7710532690) в течение одного года; п.п. 1.1.3. Уведомление Заказчика об изменениях в процедурах банкротства данного застройщика. Со дня подписания договора по настоящее время я от вас не получал ни одного уведомления ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр "Фиолент"

Возникли проблемы с бывшим компаньоном по поводу загородной недвижимости. Вот именно тогда и обратился в этот центр. Очень хочется поблагодарить юристов. которые помогли собрать и подготовить грамотно все нужные документы. В результате вопрос вообще удалось решить в досудебном порядке. Лично я очень доволен как результатом сотрудничества. так и самим взаимодействием.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр "Фиолент"

Обращалась в правовой центр за консультацией у специалиста, по поводу вступления в наследство, около 2-х месяцев назад. Возникли разногласия с родственниками, которые хотели продавать квартиру, без моего ведомого. А я оказалась, наследником первого порядка. Получив необходимые рекомендации, собрала документы. И, как результат защитила свое право на наследство.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр "Фиолент"

Обращалась к ним за помощью в регистрации ИП. Сначала сама хотела все сделать, но там такую кипу документов надо собрать, да и столько инстанций оббегать, а мне как раз надо было уехать в другой город по делам чтобы закупиться для точки, поэтому оказалось что легче к профессионалам оказалось обратиться. В итоге заказала я у них подачу документов по доверенности с услугой "Регистрация ИП под ключ", заплатила я 5000 рублей, плюс на мне была госпошлина в размере 800 рублей и оплата нотариальных расходов, потому что сама я присутствовать не могла при подаче и выдаче документов. Печать мне сделали бесплатно, и бесплатно

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Фиолент

Гость:

прождал под дверью отдела кадров минут 40, пока начальник ОК нахихикаеться с какой-то женщиной, вышел и замыкая кабинет, спросил какими специальностями владею…не успел открыть рот — объявил меня пьяным (хотя я на машине приехал) и ушёл … наверное в буфет спешил…
05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО «Завод «Фиолент»

Закупаем в их интернет-магазине инструмент. К магазину претензий нет, работают нормально, при заказе проблем нет. Иногда довольно долго заявку обрабатывают, но это бывает редко. Я так понимаю, это связано с большим количеством заказов. Доставка вовремя осуществляется обычно, тут как раз опозданий еще не было. Инструмент хороший. Довольно надежный и неприхотливый к условиям эксплуатации. Ну, по крайней мере он хорошо выдерживает серьезные рабочие нагрузки и довольно редко ломается. Мы у себя на предприятии используем их инструмент и он хорошо себя показывает. Явных слабых мест нет, хотя не идеальный, конечно же. Но если смотреть на соотношение цены и качество, то покупка вполне Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АО «Завод «Фиолент»

Давно знаю о заводе, много лет пользуюсь инструментом, в частности, четыре года назад покупал дрель и шуруповерт, работают до сих пор. Дрель впервые сломалась год назад, носил ее в их сервис, починили и работает по сей день. Чинили долго, правда, этот момент я помню, но радует, что инструмент работает, сделали на совесть.Шуруповерт работает без поломок до сих пор, но надо менять, устаревает все же и конечно есть износ, от этого не деться ни куда. Но сам факт такого вот долголетия впечатляет. при том, я не могу сказать что редко пользуюсь. В прошлом месяце в их интернет-магазине купил электролобзик ПМ5-750Э М Подробнее>>