25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ГаРа», они же ООО «ФА», они же ООО «Формалаб Фэкори», они же ООО «Формалаб».

Фирма шьет дизайнерскую одежду «Формалаб» уже много лет. Находятся на ГПЗ 10. Но сейчас у компании банкрот. Они обманывают людей. Набирают сотрудников, обещают золотые горы, первый месяц для приличия платят, прикармливают, а потом начинаются задолжнности. Приглашают работать менеджеров. швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не платят, люди не выдерживают и уходят, и уже никто им никогда не заплатит! И Подробнее>>

17.12.2012
ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В компании ООО "ПО"ТЭК", они же "ТД"ТЭК", регулярно задерживают и обсчитывают зарплаты, а порой вообще забывают про кого-то из сотрудников. При увольнении кидают. Лукавый работодатель не станет надёжным партнёром.

30.10.2019
ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК

Повторюсь, т.к. отзыв регулярно удаляют Компания ООО "Спецэлектропоставка", ТД ТЭК, ООО, АО Цветлит, ООО "Белэлектрокабель", ПИГиВ, Трансстрой, ООО Глобал Логистик находятся на грани банкротства. Зарплату задерживают на 3-4 месяца (если Вы не родственник или любовница, у этих категорий все вовремя). Выжить пытаются за счёт кредитов, за которые рано или поздно приходится платить, а так как прибыли нет, пытаются брать новые кредиты и так по кругу. Погрязли в долгах. Все поступающие деньги обналичиваются. Все сие хозяйство принадлежит одному собственнику ************** и его родственникам. Работать с *************** "удовольствие" ещё то. В зависимости от "тесноты" общения, и насколько часто это происходит, будут проявляться самые негативные качества данной личности. А их немало. Ежедневный мат, брань, указания, противоречащие с ранее данными - это Вас ожидает каждый день. Абсолютное неуважение к женщине и как к личности, и как к работнику, и как ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов

05.08.2020 | положительный отзыв
Прочитала другие негативные отзывы (возможно они просто старые) и пребываю в недоумении. У 32 конечно полно минусов, спорить не буду, но они совсем не те, что описаны тут. Опишу свои мысли, а вы делайте выводы сами! Работала там администратором, сейчас в декрете

1. Стабильность. Нет такого чтоб людей увольняли. Если вас сюда взяли, то все. Если возьмут конечно, желающих много )) 2. Зарплата всегда вовремя 3. Люди работают на самом деле хорошие, врачи очень... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ИП Москвин/ Москвина они же "Невские шкафы", они же "Гарди"

В компании у Москвиных продержалась несколько месяцев. Именно продержалась. Перед вами сначала поставят чёткие задачи и приплетут слово "творчество" - по факту вы станете многопрофильным работником, в большинстве случаев выполняющим не свои задачи. А самое омерзительное, что если на производстве задержали поставки - все шишки летят на продавца. Начальство же (средние звенья) выгораживая себя перед заказчиком подставляют своих работников. При Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Туррис, они же КАРОТЕКС ГРУПП, они же КАРОТЕКС ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД

Работал в Каротекс групп до мая 2018. Помимо дохода, работу оцениваю с точки зрения инресности, отношения руководства, стабильности, коллектива. Доходы. Уровень зарплат вполне конкурентоспособный на рынке. Зарплата индексируется. Есть особенность: часть ежемесячного дохода выплачивается в виде премий по индивидуальным для каждой должности ключевым показателям, через месяц после отработанного месяца. Но при увольнении мне выплатили в полном объеме сразу за 2 месяца, так что ничего не потерял. Сама по себе компания стабильная, с хорошей нормой доходности, сфера деятельности выгодная, так что за стабильность зарплаты переживать не приходится. Интересность работы, конечно, зависит от позиции, но в целом можно сказать, что скучать на Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

31.08.2019 | положительный отзыв
ИП Уныров Николай Семенович, они же ООО Промсервис, они же фабрика мебели POLLINI

Официальное трудоустройство-чушь, сплоченный коллектив-чушь,теплый цех-тоже чушь, зарплата с задержками и не в полном объеме, авансы платят подачками и только после того как отгрузит фуру весь этот сплоченный коллектив и если эта фура приедет в 17-00 то грузить ты её будешь до 21-00, поэтому график работы тоже чушь. Подробнее>>

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

14.04.2017
ФПФ, они же Плантация, они же Цветы от производителя

Всем кто хочет работать в этой конторе, сто раз подумайте. Если Вы флорист- бегите от сюда. В магазинах девочки только моют, убирают, чистят цветок. Управляющий помешана на уборках. Букеты приходят готовые из флорцентра и на витрину ничего нельзя делать. Но букеты такого ужасного качества, что их стыдно продавать, делают из г...на, что списали из магазинов. Зарплату обещали раз в неделю, Подробнее>>