Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр создания семьи - Обман

Вся правда о Центрах создания семьи, Клубах знакомств и прочих, им подобных. Помните фильм «Одиноким предоставляется общежитие», снятый Самсоновым в советские времена? Оказывается, и в советские времена были настоящие свахи. Обычная женщина Вера Голубева живет в общежитии и помогает подружкам и знакомым девушкам устроить свою личную жизнь. Находит подходящего кандидата, отправляет фотографию, а потом назначает им встречу. По-разному происходят встречи одиноких Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман

ФИГАТОН4 МЕГГИ МОЛЛ это русская ЛОХАНЬ–родная сестра немецкогоЛОХАТРОНА. Фига первая. На 16-ое декабря было назначено очередное 16-ое число, когда мне предлогалось из дома не выходить. Третье такое 16-ое число за последние полгода. И ждать. Ждать, пока мне не принесут «НАДОМ» 1500000 рублей. А дело в том, что «Российская газета» еще в июле на целой полосе предложила всей стране-каждому сложить числа-даты своего рождения, и, Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Фамилия - Обман Покупателей, Сотрудники Мухлюют

Являлась постоянным покупателем магазинов Фамилия уже более полугода. Совершала покупки регулярно, 1-2 раза в неделю. Никаких претензий не было, но как говорится всё до поры и до времени. Примерно пару месяцев назад начала происходить какая-то катавасия с ценниками. То есть к примеру на кофте висит ценник "499 руб.", приходишь на кассу, а там кассир объявляет, что кофта стоит "1199 руб." Изначально такие ситуация были у Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

Работаю в ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH) более полугода в должности специалиста отдела логистики. Ни одного взыскания не имею. Пришла работать на условии, что в отделе будет 2 таких сотрудника и, соответственно начальник отдела. По факту с июня по август 2011 года работала одна и во время 2-х недельного отпуска начальника, выполняла и его работу тоже. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Туристические услуги обман

Народ, сообщите, как добиться правды? Лоханули в Вебеко Тревел, подала в суд. Написала еще в Роспотребнадзор. Заплатила за 3 путевки сразу за курортную площадь, съездила на одну путевку в Португалию- просто мрак! Жила на валерьянке. Принимающая сторона- Интер Тревел. При поселении взяли депозит 500 евро и просто заставили жить по ИХ правилам! Цитирую: " при распостраниении негативной информации о Клубном Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Елизара - Обман!

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! "Аква минерале плюс один" на ул.Люсиновской, д. 3, корп.2 (м. Добрынинская) в Москве - МОШЕННИКИ! Если Вам позвонят и пригласят на бесплатные процедуры, посулят подарочные сертификаты, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Вот уже несколько месяцев трачу нервы, время, силы и свои деньги, чтобы решить проблемы, связанные с этой организацией! 18.09.2014 я пошла в клинику доктора Елизара ("Аква минерале плюс один") Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтаж - Наглость и обман

Заключил договор подряда с фирмой «РеМонтаж» в лице индивидуального предпринимателя Шалдина Олега Валериевича, www.rm86.ru, на отделку дома фасадными панелями с предварительным утеплением стен. Подписали договор, я внес 33% предоплаты за работы, а также 100% стоимости материалов. Срок выполнения работ по договору был определен с 01.06.2012 по 20.06.2012 года. «Недоразумения» начались с самого начала. Во первых Шалдин О.В. Изначально завез оплаченные Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Альта - Обман покупателя в цене и гарантии

Хочу присоединиться к жалобам по поводу московского компьютерного центра ООО "Альта" на Коровинском шоссе д. 35. За работу мастера заплатила 13 тысяч 700 рублей! На следующий день отказал звук. До гарантийного отдела не дозвониться, а по телефону 8-495-374-50-58 сплошные хамство и грубость, а также никаких ответов на вопросы. В результате денег взяли в 10 раз больше, чем заявлено на сайте, Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Quadro - Обман

Компьютеры все с пиратскими программами да и то на русском языке, работать нормально не возможно! Система потока, каждый день новые сотрудники с тестовыми заданиями и на тестовом дне, при этом без оплаты труда говорят спасибо, а результат показывают заказчику на чем и выезжают, но иногда и теряют заказы. Нет единой системы, поэтому много ошибок в чертежах и кто последний выполняет Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман!

Меня конкретно надули с зарплатой. Очень грамотно всё сделали. Затянули с оформлением и на честном слове пообещали, что всё будет нормально. Что это просто испытательный срок, такой период, когда присматриваемся. Однако пахать приходилось на полную ставку. Оклад там мизерный, чтобы от налогов уйти, это понятно. Зато обещают нереальные проценты с продаж наборов косметики. Работать с клиентками честно было страшно, потому Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж

Компания в которой работают очень непорядочное руководство, заманивают людей белой зарплатой, на самом деле зарплата белая и черная. Переработки в компании считаются нормой, за которые никто не собирается платить. Существует практика убирать людей за 5 минут. Могут исчезнуть документы у сотрудника, могут появиться липовые акты проверки работы сотрудника. Уволенным могут не заплатить черную часть зарплаты. Самый долгий срок работы сотрудника Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Www. 2simkarty.by - Обман покупателей.

Заказывал телефон у этих дельцов. Ребёнок долго копил деньги и попросил выбрать ему, что нибудь подходящее за 180-200$ . Я очень щипетильный в этих вопросах покупатель и потратил около 2 часов на поиск нужного товара. Galaxy S2 i93 . Основным аргументом было наличие поддержки Android 4.0 (остальные отметались сразу же). Современный процессор, достойные показатели графической составляющей, в общем то что Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
"Смарткон" В Томске они представляются как "РегионСервис"

Будьте осторожнее и не тратьте свое время на данную фирму "Смарткон" smartcon-pr. Ru. smart-cons. ru , Skype:ivanovstartup. В Томске они представляются как "РегионСервис". rabotavtomske.ru/vacancies/Rukovoditel-nap.. Здесь предлагают работу не вам, а пытаются заработать на вас. Публикуя вакансию описывают требования, ваши обязанности. Ни о каком партнерстве и слова нет. Из вакансии ясно следует, что вас нанимают на работу. По факту к своим Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Работала в этом такси не так долго. Около полугода. Больше нервы просто не выдержали. Клиентов еще как-то можно терпеть, но вот хамское отношение руководства - вы уж простите. По трудоустройству вам обещают золотые горы в виде зарплаты от 10000 руб до 250000 руб(это в том случае, если вы сутками сидите безвылазно там), а так же очень дружный коллектив, хорошую обстановку Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Point инвентаризация - Обман

POINT инвентаризация ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!!! Мы с подругой работали, мало того, что отношение хамское, так они еще и не платят. Не заплатили ни мне, ни подруге, звонить туда бесполезно одни обещания. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Энерджи они же ИП Бондарева Л.В.

Ужасная компания! Работаю год и просто в шоке! Зарплату обещали 20 т.р. По факту оклад 18, но и это не получаю. Директор Бондарев Ю.В, самоуверенный и глупый! Вся его семья там работает и жена, и дочь и зять. За время моей работы уволилось 8 чел. Текучка страшная, многих увольняют по статье, за любую провинность. Особенный человек в компании - бухгалтер Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Обман под соусом "социальный"

Наверное организаторам горе-проекта ООО РСП, доставляет удовольствие щипать нервы людям. Действительно, пока есть лохи, будут - лохотроны. Машину мне не оплатили, зато исправно получили мой первый взнос. И теперь, ссылаясь на пункт договора, деньги возврату не подлежат. Ну что это, как не ЛОХОТРОН. Интересно, будет ли на них управа? Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургская правовая компания - Обман и развод на деньги

Я просто в шоке от работы этой компании!!! Обман и развод на деньги. Моя мама обратилась Санкт-Петербургскую правовую компанию в феврале 2013 года для отстаивания права на перерасчет пенсии. При заключении договора ее уверили на 100 % в том, что ее дело выигрышное и они уже несколько таких же исков выиграли без проблем. Суд состоялся только 6 мая 2014, хотя Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ирини - Не заказывайте у них мебель! Внимание обман!

Магазин ООО " Ирини " распологается на 3 этаже ТЦ " БУМЕРАНГ " на северо/западе г .Курска. Их магазин носит название " АТЛАНТ", они тогуют не только мебелью, но и бытовой техникой. Шкафы-купе, диваны, кровати, гостинные. Холодильники, плиты, и т.д. Мошенники, обманывают по срокам и условиям поставки. При оформлении моего заказа обещали всё привезти мне в двухнедельный срок, но я ждала около месяца! Обещали бесплатную доставку Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Creditexpress - Обман - вымагательство

Уже меня достали своими письмами с угрозами, что на меня подадут в суд за какие-то не выплаченные карточки, что у меня якобы имеется задолженность!Дело в том, что моя сноха сделала мне подарок и по почте выписала мне через журнал "Сад моей мечты"сумку, где на момент выписки была акция, сумка стоила 99.00руб., при получении на почте мы оплатили стоимость сумки и Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Пипикоша-КСУ - Обман

В этой конторе продолжают обманывать людей. Я неоднократно писала о фактах некачественной работы(лично на своем доме проверила), но и обмана людей. Сейчас откровенной мошенничество у них идет. Берут деньги на материал и с концами. Людей кормят обещаниями и "завтраками". Ничего не изменилось здесь. Кроме способа обмана. Раньше не качественно строили, теперь уголовщиной занялись. Ко мне люди обращаются, которые попались на Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРАНД ЛИМО - Обман

Заказывали лимузин в ГРАНД ЛИМО- ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Обсуживание нулевое, МАШИНА опоздала, да ещё и подали не то что заказали, грязная и внутри и снаружи, диспетчер кидает трубку, до руководства не дозвониться, а водитель я даже коментировать не хочу... Вобщем ГРАНД-ЛИМО ОТСТОЙ КОНТОРА. Лучше туда не заходить! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный центр ООО "СОФТ" - Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Добрый день! 19 марта 2015 года, я пригласила мастера для ремонта ноутбука через сайт www.kuncevo-pk.ru тел 8(495)215-58-52. Мастер примчался мгновенно.....сел за ноутбук и 3 часа типа ремонтировал....на мои вопросы что у меня с ноутбуком и что он делает, ответов внятных я не получила. В итоге через 3 часа он сказал что всё отремонтировал....и дал квитанцию на сумму 26000 рублей....я ошалела но Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Обман

Пригласили на бесплатную процедуру в СПА-салон, т.к. мой номер телефона, якобы выиграл эту процедуру.. Я приехала с большим сомнением и не ошиблась. Сразу поток информации, затем процедура одной части лица, затем прайс с баснословной ценой на косметику. Я даже посмеялась и естественно все поняла. Тем временем, косметолог сразу засобиралась к администрации с отчетом (не получилось у нее уговорить меня), не Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Метод «куксо» - Осторожно - обман

Хотелось бы рассказать о новых аферистах, которые за 2 дня успели «развести» мою бабушку на 3, 8 тыс. руб... Они принадлежат сомнительному движению «Оптималисты». Суть — курсы «Комплексного Универсального Каскадного Самоочищения Организма» (КУКСО). Они приезжают, представляются автором (Кутепов Виталий Иванович) и соавтором (Гурская Ольга Александровна) якобы уникального метода (в интернете есть ссылки и на других людей, кто так же проводят эти курсы Подробнее>>