10.04.2015 | положительный отзыв
31.01.2019 | отрицательный отзыв
23.09.2018 | положительный отзыв
21.11.2019
ООО «Адмирал» Юридический адрес: 187406, Ленинградская область, г. Волхов, Волховский пр., д. 7, ко

Генеральный директор Группы Компаний "АдмираЛ" Синицын Михаил Владимирович (E-mail. : Sinitcyn. m. v..[]..admiral-spb. com) обманщик и "разводчик". Его организация состоит из одного человека. Каким то обманным путем он взял подряд на реконструкцию Биржи (! ! ! ) Санкт-Петербурга (! ! ! ) у ООО "Меандр" заказчик Государственный Эрмитаж, подрядчика нанял меня и группу товарищей делать ему геодезию, обманным путем лживых обещаний вынудил нас сделать почти всю работу и решил НЕ ПЛАТИТЬ НАМ НИ КОПЕЙКИ! ! ! Что сказать об этой организации и этом человеке? Никогда, ни при каких обстоятельствах не общайтесь с ним и не имейте никаких дел. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Мед" (Россия, Ленинградская область) - консультацией врача очень довольна

Врач внимательная, грамотная, тщательно разобралась в жалобе и объяснила цель и действие рекомендованным лекарств и мероприятий Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Мед" (Россия, Ленинградская область) - Непрофессионально...

Отсутствие профессионализма при работе с ДМС Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Мед" (Россия, Ленинградская область) - Отличное обслуживание

Доброжелательный персонал, комфортные условия, хорошие специалисты. Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

08.12.2017 | положительный отзыв
Компания "WeCheap" (Россия, Ленинградская область) - Очень хороший товар

Хорошая цена, большой выбор товаров