Медицинский центр "Альфа-Мед" (Россия, Ленинградская область) - Отличное обслуживание

Киров-1957:

Доброжелательный персонал, комфортные условия, хорошие специалисты.

Хочется поблагодарить врача стоматолога Медицинского центра Альфа-Мед в Кудрово Башкардина Антона Евгеньевича. До встречи с ним общение со стоматологами для меня было просто пыткой.Но встал вопрос об удалении второго зуба мудрости, который уже давно не давал покоя. После обхода всех стоматологий Кудрово выбор пал на мед. центр Альфа -Мед.Впервые в жизни от посещения стоматолога я получила только положительные эмоции и никаких болевых ощущений ни во время удаления, ни после. Как будто и не было никакого удаления, а просто общение с доктором. Вот это - специалист своего дела! Спасибо Вам, Антон Евгеньевич!

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед - Инфекционист в отпуске

Инфекционист в отпуске, ждите 10 дней. После укуса энцефалитного клеща через 10 дней в гробу оказаться можно! Специалист регистратуры Наталья вообще не специалист. Это у нас платная медицина такая. Ни бесплатной, ни платной!

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед - Томограф

Делал томографию тазобедренных суставов, снимок получил некачественный, при этом ходил два дня (сбои в работе томографа).Описание односложное все хорошо, без изменений. Не указаны размеры суставных структур, не описаны формы сустава, неописаны особенности еще и за снимок доплати.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед - Персонал полное дно

Никому не советую даже близко подходить к этому мед учреждению! Деньги с вас возьмут обязательно несколько раз, а вот лечение назначить уж как получится. Был я у лора. Такое ощущение, что пришел в какую-то гос. поликлинику, а не в платное мед. учреждение! С ремонтом еще куда не шло, а вот персонал полное дно!

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АЛЬФА-МЕД

Мне не понравилась диагностика, сначала год назад делала снимки камней в почках. Врач из этого же центра не мог понять есть они там или нет, но лечение выписал все же. А то, что если их там нет и оно может навредить, его не интересовало. Второй раз врач отправил на МРТ (снимки головного мозга и шеи), напротив у них находиться лаборатория. Так как я восприимчива каки переменам погоды у меня ужасно в эти дни болит голова. В этот день мне тоже было плохо и когда я легла в этот аппарат

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании АЛЬФА-МЕД

Клиника давно потеряла свою репутацию, буквально недавно ходила туда сдавать кровь. В поликлинике не было ни одного человека, подошла к кабинету - никого нет, простояла 10 минут, вернулась в регистратуру, мне сказали ждите медсестра сейчас подойдет, еще через десять минут она пришла при этом разговаривая по телефону по личным делам сказала: подождите и закрыла дверь. Увидев все это девушка из другого кабинета завела меня в кабинет ( по ней было видно, что ей стыдно за свою коллегу) стала брать у меня кровь, а первая вышла из кабинета и пошла

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании АЛЬФА-МЕД

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании АЛЬФА-МЕД

Делал томографию тазобедренных суставов, снимок получил некачественный, при этом ходил два дня (сбои в работе томографа). Описание односложное все хорошо, без изменений. Не указаны размеры суставных структур, не описаны формы сустава, неописаны особенности еще и за снимок доплати.

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента АНАТОЛИЙ о компании АЛЬФА-МЕД

БЕСПРЕДЕЛ!!! ОТПРАВИЛИ ДЕЛАТЬ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕСТ НА КОРОНУ. СХОДИЛ С УТРА РАННЕГО СДЕЛАЛ. 7.07.2020 ЭТО БЫЛО. ОЖИДАЙТЕ , МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ ПО РЕЗУЛЬТАТУ - СКАЗАЛИ МНЕ. И ЧТО? ВЫ ДУМАЕТЕ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ? Н И К Т О! САМОМУ ПРИШЛОСЬ ВЫЗВАНИВАТЬ ДВА ДНЯ ПОДРЯД. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО В СПРАВКЕ, КОТОРУЮ ВЫДАЛИ МНЕ ТУТ С МОИМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, КОТОРУЮ Я ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО 09.07.2020 ДАТА ВЫДАЧИ СТОИТ 07.07.202.0. ТО ЕСТЬ В ДЕНЬ, КОГДА Я СДАЛ АНАЛИЗ, ПО ИХ ДАТЕ Я ЕГО СРАЗУ И ПОЛУЧИЛ, НО ПО ИТОГУ Я ЖДАЛ ТРИ ДНЯ!!!!

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-МЕД

Отзыв меняем(( со стороны персонала повеление не понравилось. Не придем и не рекомендуем заведение . Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Мед" (Россия, Ленинградская область) - консультацией врача очень довольна

Врач внимательная, грамотная, тщательно разобралась в жалобе и объяснила цель и действие рекомендованным лекарств и мероприятий Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Мед" (Россия, Ленинградская область) - Непрофессионально...

Отсутствие профессионализма при работе с ДМС Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед

Не связывайтесь с данной шарагой никогда! Это обдираловка. Напоминает телефонных мошенников навязывающих биологические добавки! Просто караул! Головной офис компаний Альфа-Мед: 115419, Россия, Москва, Шаболовка 34. Телефоны: +7 (903) 1-30-40-50 (оперативная связь) +7 (495) 601-91-63 (секретарь холдинга) E-mail: top2..[]..list.ru Skype: alfa-med.ru Информационный сайт: www.oberon-aurum.ru Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>