09.06.2018
Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП"

Хочу написать об компаниях Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП", ООО "ЕЦРБ-Недвижимость", ЖНК "Центр Безопасной покупки жилья" ООО "ЖНК Девелопмент в лице Пороцкого Константина Юрьевича и Басиной Виолеты Аркадьевны. Не в коем случае не советую устраиваться к ним на работу!!! Первый раз столкнулась с такими недобросовестными, бессовестными и беспринципными людьми!!! Работникам при увольнении не выплачивают черную часть заработной платы Подробнее>>

09.12.2019
СОЮЗ ФИНПРЕД МСБ ТАТАРСТАНА СОЮЗ ФИНАНСИСТОВ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ТАТАРСТАНА

Никитина Марина Сергеевна она же Ахмадеева,аферистка заманивает бесплатной юридической и иной консультацией,в результате обещает все что угодно,главное чтобы вы заплатили ей,после оплаты интерес к вам теряет и выполнять обещанное не хочет.Чтобы побольше узнать о данной персоне можете почитать об ее предыдущих фирмах:ООО ЮЦ "ТАРСТАН" и ООО ПКФ "СТАРСТАН",отзывы в интернете,есть судебные решения,которые она игнорирует,только время от времени ликвидирует фирмы,и меняет Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Союз"

Хочу рассказать о своих впечатлениях от этой компании. Может кого-то предостережет при выборе работы. Находится в не очень удачном месте, на терр. какого-то завода(м.Войковская, но может кому-то и нормально. Но дело не в этом. Кадровик там видимо, не совсем профессионал своего дела)) Позвонили, пригласили на встречу, должны были заранее ознакомиться с моим резюме и пожеланиями по зпл.Но руководитель и фин.директор вылупили Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо Союз

Люди добрые, если вы ищете работу, STOP - только не сюда. " .... бывшими не бывают" Сначала будучи на своем посту людей обворовывают, А когда им мало становится, охранные организации открывают. Остерегайтесь Иуду в юбке. Отработал 3 месяца, надоело завтраки Иудовские кушать. Уволился, но чувство что меня поимели осталось. Не попадайтесь на эту удочку. Читайте отзывы прежде чем куда-то устраиваться на Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Консалтинговая группа Аудит-Союз

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из жопы мира - города Архангельска. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз

Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла. На Джобе мне прислали приглашение на вакансию Менеджер по персоналу,я тут же перезвонила и поскольку была недалеко от их офиса решила сразу туда сходить.(офис находится на ул. Рождественка, 25,стр.3) Находится это в подвальном помещении,но это ещё ничего,поскольку сделан Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз кадров»

Основное название: Союз кадров Другие названия: ОАО "союз кадров" , CK-Group Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: +7 967 562-72-56,+7 967 562- 84-26 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Заставская 33Ж, 505 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рекрутинг, подбор линейного персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $7000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

Громкое название, так как этот объединенный союз состоит из 2 человек и только один с юридическим образованием. Юрист, Татьяна Сергеевна, не глупый , но совершенно безответственная. Суды просыпает, трубки не берет и вообще каким-то чутьем фильтрует клиентов. Кому- то оперативно решает дела, а кому-то по году… Например, беззащитным пенсионерам. Делайте выводы … Совсем не советую работать на них, так как в Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международный кадровый союз

ООО Международный кадровый союз из Ижевска - мошенники. В трудовом договоре пишут название какой-то левой фирмы "Менеджмент-Гамма", которой не существует в природе, видимо чтобы их не вычислили. Большая часть зарплаты серая. Условия труда плохие. Поработал у них чуть больше месяца и уволился. После увольнения отказываются выплатить расчет (прошло 5 месяцев со дня увольнения). Обращался и в трудовую инспекцию и в прокуратуру, толку Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Союз-Телефонстрой"»

В начале 15г всё стало совсем плохо,из 6 бригад осталось 2,5 и то которым идти не куда было,судимые и т.д. как и у всех остальных городах стали задерживать зарплату,кормить завтраками,только ребёнку не объяснишь ,что "денешек нет что бы купить тебе покушать" потому что зарплату не платят с апреля месяца,а сегодня уже почти июль,поэтому если этот отзыв читает руководство подумайте о людях они не в чём не виноваты,отдайте им то что положено и они горы свернут что бы поднять с колен компанию,а это уже в ваших интересах
всем привет! хочу поделиться о компании в которой я проработала незначительное время и застала смену руководства. в начале работалось очень хорошо с середины 13 ого года,руководство замечательное было,Арусланов,Попп,Захаров,всегда можно было решить проблему любого характера в 2 дня,после ухода руководства приехал с Самары новый руководитель Игонтов и тут понеслось,всё вверх тормашками,через жопу,не какой динамики развития и компания стала угасать. ... Подробнее>>