Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз

Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла. На Джобе мне прислали приглашение на вакансию Менеджер по персоналу,я тут же перезвонила и поскольку была недалеко от их офиса решила сразу туда сходить.(офис находится на ул. Рождественка, 25,стр.3) Находится это в подвальном помещении,но это ещё ничего,поскольку сделан ремонт и выглядит все прилично.В подвале две небольшие комнаты,похожие на складское помещение,несколько молодых девушек за компьютерами и одна женщина,явно страдающая излишним весом и манией величия.Как только я заполнила анкету,эта женщина спросила по какой я вакансии,я ответила,на что она округлила глаза и сказала,что у них нет такой вакансии.Я не успела ничего ответить,потому что она стала перетирать что-то с девушкой,которая меня приглашала на собеседование.Решив какие-то свои вопросы эта вакансия у них "появилась" и большая женщина спросила:вы кадровик?я не знала,что ей ответить,поэтому уточнила,что она хочет услышать,на что женщина возмутилась,как я могу претендовать на эту вакансию,если я не могу ей ответить!Дальше больше,она посмотрела моё образование(академия государственной службы),скривила лицо,как будто я закончила ПТУ и задала следующий вопрос:какая у вас коммерческая профессия?что вы умеете делать?я честно попыталась ответить на эти вопросы,хотя смысла я опять не уловила.Женщина сказала,что им жаль и они вынуждены со мной распрощаться.Я попросила отдать мне анкету с моими данными.но она отказалась это сделать.Мы препирались минут 5 возле лестницы,где я пыталась получить свою анкету.Мне угрожали охраной,людьми,которые меня выведут оттуда,что я себя по-хамски вела при всех,хотя вела себя по-хамски как раз эта жирная жаба.В итоге я послала её и ушла,успев заметить как она порвала мою анкету.И чего было выкабениваться и не отдавать её мне? Я не представляю какое там отношение к сотрудникам,если так разговаривают с соискателями!Люди,бегите оттуда!У них каждый день куча вакансий на сайтах,а значит и текучка там большая!

Надежда 2015-04-10 16:28:56

Работала в этой компании! около полу года,2 раза перевыполняли план!с премией нас кинули...уволились вместе с напарницей!..но не соглашусь с тем что пишут,что брал 3000 отдавать 80000...это бред! Бери,плати во время,и нет проблем! Если просрочил! Твои проблемы! Не нравится! НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГИ! а то набрали ,а потом кудах-дах!

Нина 2014-08-11 19:16:41

Закрывать эту контору быстро!Дерут невидимые деньги не платить пусть подают в суд!

Марина 2014-05-05 19:41:18

Что за люди там работают? Я взяла 15000 рублей, теперь должна 110000 рублей. Обещали заморозить проценты, если я оплачу сумму, я это сделала, в итоге они ничего не заморозили и в 2 раза увеличили долг! Подскажите куда обратиться?

юля 2014-02-18 11:04:12

Олеся о чем ты говориш?Сама прекрасно знаешь где работаеш!!! я брала 5000 отдала 86500!!!!! это как вообще!!!

Аноним 2014-02-10 20:54:53

Брала 20000, должна 800000. Устала судиться, деньги отдавать не собираюсь. Может кто-нибудь что-то посоветует? Что надо сделать, чтобы они перестали меня доставать...

Ирина 2013-12-16 08:51:35

Действительно, приобретя себе статус "Компания года" и увеличив свой доход а также доход организаций-спонсоров вы тем самым увеличиваете смертность в стране! Такое в голову не приходило!? Существует много подобных организаций, но с более адекватными условиями предоставления займа. Ваши сотрудники не сказать что быдло, но компетентными их тоже не назовешь. И еще - будь вы серьезной организацией, на

Алексей 2013-12-11 11:16:18

На имя моей жены пришло письмо от НСВ.Якобы она должна 84000руб.Ни я ни она никогда не брали кредит,ни где.Что нам делать?

Людмила 2014-01-09 04:14:53

Свяжитесь с НСВ и Деньги Напркат! А лучше прийдите в деньги напрокат и потребуйте бумажку о том,что Вы им ничего не должны

Гузель 2013-03-25 17:14:52

В этой компании вероятно могут работать, только хабалки и нелюди, которые за непонятно уж какую зарплату, тратят нервы и доводят до самоубийства людей попавших в затруднительные жиненные условия. Куда смотрит наше правительство, развели в стране кучу коллекторских агенств, которые выбивают грязными , не честными путями у людей деньги с неизмеримыми процентами, которые сами придумывают и даже не с

Поймеш 2015-05-25 16:54:13

Дорогая Гузель, если у тебя не получилось устроиться на работу в "Деньги на прокат" значит можно писать,какая же все таки плохая компания, а до этого были только положительные впечатления

Алина 2013-02-20 15:20:50

Пора закрывать это заведенице!мы уже обратились на них в суд!

Олеся 2013-01-30 07:57:07

Спасибо, что вы не попали в нашу замечательную компанию. В нашей компании работают отличные сотрудники и очень грамотные руководители. И ваше присутствие в нашей компании было бы не уместным, т.к. вы не производите впечатление умного человека.

Анна 2014-09-26 12:30:55

Передайте привет ТАрсукову и Хасанову, скоро за ними приедут!

Роман 2012-08-31 21:34:05

Это компания нанимает узбеков и таджиков, которые работают за 4000-5000 в месяц, раздавая листовки и таскаясь с плакатом у метро. Какой офис? Вы чего... там даже кредитных лицензий нет. Народ с деньгами кидают и после выдачи кредита, набрасывают лишний процент на выплату и сроки. То есть, в банке вам дадут 25 тыс, а вы выплатите 29-30, а там вам дадут 25, а вы выплатите 32-34 тыс. Вот так вот...

Олеся 2013-01-30 08:05:06

Вас просто в нормальные компании на работу не берут, поэтому вы валите с больной головы на здоровую от обиды. Компания "Деньги напрокат" уже второй год получает государственную премию как "Компания года!" и очень дорожит своим честным именем. Сотрудники компании получают полный соц. пакет, т.е. все законно и официально. Я работаю уже год и всем довольна. Может вы что-то путаете?

Артем 2013-02-01 12:42:24

Олеся, Вашу компанию давно пора закрыть. Такого развода, я за свои 15 лет юридической практики еще не видел. Все кто пострадали от действий этой организации обращайтесь [email protected] помогу.

Ната 2013-09-11 20:55:37

Ужасные аферисты, стоит газель у станции Долгопрудная, обходите его стороной! наглые бандиты, проценты крутят, мама не горюй!

SIVORIK 2012-07-19 12:25:46

Все чушь. Не стоит судить о компании на одном исключительном случае.

Радмир 2013-05-18 14:59:07

Впервые начал сотрудничество с кредитным союзом, обычно пользуюсь услугами коммерческих банков. Ознакомившись на сайте vkscompany.ru/ с предложениями «Воронежского Кредитного союза», выбрал программу кредитования малого и среднего бизнеса для привлечения дополнительных оборотных средств. Впечатления о совместной работе очень приятные. До принятия решения о кредитовании специалист ВКС с в

Presto 2013-10-29 23:05:31

Гори в аду, спамер.

Катрин 2014-09-11 01:32:17

Прочтите текст до конца! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я тоже подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочит

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Хы... В интернете не нашел ни одного отзыва об этой конторе, так что я, пожалуй, буду первым! Расскажу все по порядку :) Опустим долгую и никому не интересную часть о "тяжкой жизни простого Московского студента" и перейдем сразу к делу: Одни хмурым апрельским утром, бороздя просторы интернета наткнулся на вакансию от Данной организации. Позвонил в их отдел кадров, где меня пригласили на собеседования(правда, почему то, отказались выслать адрес офиса на мой электронный адрес... но это не важно). По ходу диалога с HR-ом уточнил некоторые детали, а именно: -Заработная плата, состоит из оклада+премии. Оклад составляет 15 000 на испытательный срок, далее поднимается до 20. Премия всегда составляет 9 000(что характерно, премию выплачивают с первого же месяца) -График 22 с 9 до 9. -Точка выбирается рядом с домом(как вообщем то во всех подобных организациях). -Обучение и стажировка за счет фирмы. /Тут стоит уточнить, что проживаю я не в Москве, и изначально рассчитывал работать в своем родном городе. О чем сразу же предупредил их HR-менегера, на что меня клятвенно заверили, что работать я буду "у

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Менеджеры увольняются пачками. Непомерный план и куча штрафов за малейшую провинность, А требования, как будто они платят офигенную заработную плату. А заработная плата нищенская, уровень студента -первокурсника. Ратуют за корпоративную культуру, а на самом деле сотрудники -расходный материал, оскорбить и унизить могут в любую минуту. Если смеешь перечить или озвучить свою жизненную позицию, могут уволить. Выживают бессловесные жополизы. Яркий представителю отсутствия какой-либо элементарной культуры главный бухгалтер Волкова Зоя Владимировна, женщина склочная с короной в пятиэтажный дом, если ей кто-то не нравиться, сделает все, чтобы этого человека уволить. Слышала, что она не хотела выплачивать декретные одной сотруднице и хотела ее уволить... Да, высокие моральные принципы, хотя у нее самой там работает дочь в бухгалтерии. Не отстает от нее и финансовый директор блондинозавр Дина Гончарова. Этот "белый пушистик" так обложит матом, что мало не покажется. Сама слышала, как она выражалась в адрес одной из сотрудниц. Ладно бы контора производила что-то действительно важное, а то сидят продавцы свежего воздуха - ростовщики и наживаются на бедах малообеспеченных граждан. Только от большой нужды пойдешь делать микрозайм. Так что если

30.04.2012 | отрицательный отзыв

Компания для небольшой подработки. Когда пришласили на собеседование, рассказывали что получать будешь 24 в месяц, на деле же 15 оклад минус 13% и может заработаешь тыс. 3 из обещенных 9 тыс. Единственная надежада на подработки: 1500 в день за то что протсо вышел. Люди которые там работают примерно пол года (больше не работают, их или увольняют специально, или они сами уходят) только так и зарабатывают, именно подработками. Самое странное работают вполне одекватные люди, многие из них отличные специалисты... Зато из ген. директор ездиет на машине с бронированными шинами!!!!!!!! И устраивает корпоративы в хороших ресторанах, где выступают далеко не последние звёзды ( лучше бы ЗП больше платили ну или хотя бы премию в конце года). На этой фирме вас не спасёт ваша дотошность, хоть спрашивайте хоть нет, задавайте вопросы, вам на них ответят, но половину соврут. Больше всего меня удивино то, что набор идёт на финансового консультанта и страховщика. Первое и второе разная работа. Но компании конечно же выгадно иметь одного и другого в одном лице, потому что конечно платить надо в два раза меньше. Но прошу заметить, что премия 9 тыс. разбивается на

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:

02.07.2012 | отрицательный отзыв

Приветствую друзья! Немного о своих, мягко говоря настораживающих впечатлениях касательно конторы ЗАО" кредитный союз", куда недавно меня приглашали на собес. незнаю какое она имеет отношение к "деньги на прокат", сомнения начались с момента, как дошол до адресата светлое 3х эт здание на рождественке25 стр3,на котором ели заметная вывеска то ли ателье, то ли магазин одежды, думаю зайду посмотрю, там в подвальном помещении они и находяться, в оккуратном, розвого цвета. Встретила девушка, была еще одна женьщина ,приглашали на позицию менеджера по продажам микро займов мобильного офиса, анкета, вопросы вобщем прошол, в конце попросили паспорт, перед началом обучения якобы для СБ, ссылаясь на финансовость компании, естественно паспорт я не дал. Будьте ОСТОРОЖНЫ, Удачи!

03.08.2012 | отрицательный отзыв

Зато понимаю, что для такой вполне масштабной организации (отделений хотя бы в самой Москве и области больше чем некоторых других отделений банков; + в других городах тоже открываются отделения; читала даже в какой то газете о них, якобы вполне себе прилиная компания, по крайней мере не те что висят на каждом столбе "деньги срочно"), очень маленькие зарплаты финансовым консультантам - 15 тыс. оклад ну и +премии и бонусы на какой то план, а план то скорее всего не все вополняют. Финансовые консультанты- это менеджеры, которые "кормят" всю фирму, приносят доход...и при этом ОЧЕНЬ маленькая ЗП. Ну согласитесь, как-то не серьёзно ведь. После стажировки понятно, что люди работают вполне себе приличные, я лично не поняла, что многие из них там вообще делают за эти крохи.

21.08.2012 | отрицательный отзыв

Работала в компании около 8 месяцев, з/п оставляет желать лучшего, самое большое выходило 25000 с подработками и почти без выходных, планы ставят не выполняемые, и плюс находят постоянные косяки в договорах,которые кстати никогда не показывают и все сомневаются были ли они вообще, или это повод урезать нашу з/п, безопасности никакой, ты сидишь одна в офисе без охраны,худшего места работы и пожелать нельзя!!!!

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Игорь Катков» о работе в компании

Игорь Катков:
опасность(могут грабануть,защты никакой). Всё время придумываются методы сокращения зароботной платы (маскируется под мотивацию). Полное пренебрежение к КЗОТ. Я уволился по собственному желанию ищё в июле, а трудовую книжку до сих пор не могу получить (06.09.2012.) и даже не знаю что делать у них армия юристов они меня закаболят. В соБственные выходные дни будут вас заставлять являться то на собрания,то на тренинги(просто для промывания мозгов).За переработки вам не заплатят,а переработывать придётся (час в день). частые задержки зарплаты(несколько раз администрация корректировала интервалы дат выплаты денег, и было пару раз задержка больше недели без объяснений и извинений).

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Ну вот и я попалась на эту удочку. Ходила на собеседования 2 раза. Оба раза пели оды о своей компании. Комфортный офис, зп 20000, повышения и премии... И что в итоге...зп 15000 с натяжкой, график 22 с 10 до 22, в офисе бегают тараканы, месяц была вода с кулером, потом забрали в целях экономии.. Пока в обморок не упала, даже не почесались вентилятор привезти., хотя просили его. Планы завышаются, всегда, постоянные штрафы, причем зачастую не обоснованные. В офисе жуткий сквозняк, за 4 месяца сидела на больничном уже 3 раза.....так нет чтобы сделать офис теплым они мне угрожают увольнением..... Одно вранье!!! Начальству глубоко наплевать на сотрудников. Пишешь письма, ответов нет. Они экономят, даже на канцелярии для офиса...!!! Что тут говорить про сотрудников..... Короче остерегайтесь!!!!!

28.10.2012 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «елена неважно» о работе в компании

елена неважно:
ГОСПОДА!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С"ДЕНЬГИ НАПРОКАТ"!!!!НИКОГДА! ЭТИ АФЕРИСТЫ ЗАНЯТЫ ВЫКАЧИВАНИЕМ ВАШИХ ДАННЫХ,А ПОТОМ ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА ВАМ ПРИДУТ ГРОМАДНЫЕ СЧЕТА ЗА ВАШИ КРЕДИТЫ,КОТОРЫЕ ВЫ НЕ БРАЛИ!!!ВСЕМ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ-"ПРИХОДИТЕ-ЗАЯВКА ОДОБРЕНА"!!!НА ЛОХОВ!!!ВАМ МОЖЕТ И ДАДУТ КОПЕЙКИ,НО ОТДАВАТЬ БУДЕТЕ Т Ы С Я Ч А М И !!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНЫЕ,ОЧЕНЬ УСЛУЖЛИВЫЕ-НО НЕ БУДЬТЕ ДОВЕРЧИВЫ!!!