17.05.2022
проект 2015 историческая 191: Не адекватное руководство

Поработать можно но не долго, хотя график и зарплата все вовремя. Бардак в логистике, бесконечная текучка потомучто работа стрессовая из за не адекватного руководства которое кроме как орать в уничижительном тоне, по другому общаться с сотрудниками не умеют. Никому не советую ни с ними работать ни у них(( Подробнее>>

28.12.2016
Проект 2015

Друзья, берегите свое время, силы и нервы! Работать нужно либо за деньги, либо за идею - в ООО "Проект 2015" вы не найдете ни того, ни другого. Бывший, печально известный "Регион 50", для ухода от налогов был переименован в "Проект 2015". Суть фирмы при этом не изменилась. Подробнее>>

28.12.2016
Проект - 2015

Красивый вид из окон офиса. Много замечательных, во всех отношениях, девушек. Оригинальный интерьер. Образованный и шабутной генеральный директор. Весёлый и прикольный коммерческий директор. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Проект 2015

Компания разводит на деньги, зарплату обещают, а на деле ничего! Более того, занимаются продажей алкоголя компаниям без лицензии и заставляют работников тоже продавать алкоголь кафе и ресторанам, необладающим лицензией, не делайте так, это подсудное дело!!! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Проект 2015

Друзья, берегите свое время, силы и нервы! Работать нужно либо за деньги, либо за идею - в ООО "Проект 2015" вы не найдете ни того, ни другого. Бывший, печально известный "Регион 50", для ухода от налогов был переименован в "Проект 2015". Суть фирмы при этом не изменилась. Что нужно знать торговым агентам и просто устраивающимся работать в Проект-2015: Изначально надо понимать, что действительная зарплата НИКОГДА не будет превышать минимально обозначенной суммы, указанной в объявлении о вакансии. Но по факту она будет даже значительно меньше. Вообще ваша зарплата будет состоять из белого оклада (как правило не более 15000 руб) Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента 2015-05-17 18:59 о компании ЭКСПРЕСС НАРКОЛОГИЯ

Понравилось как врач смог найти подход, все объяснил, рассказал, потом звонил еще два дня интересовался здоровьем. Однозначно советую, врачи с профессиональным подходом.

06.06.2020 | положительный отзыв
Работала в этой компании с 2015 по 2016 год. За все время работы ни разу не думала о смене работы!!

Работала в этой компании с 2015 по 2016 год. За это время я получила не плохой опыт работы, тем более что училась еще на заочном. К положительным моментам хочу отнести:... Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Отдел по работе с клиентами (2015-2020)

Лично я о данной организации могу сказать только хорошее) Работала 5 лет, за это время не было ни разу неразрешимой ситуации, руководство всегда идёт навстречу, решение задач всегда коллективно. Командная... Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
С 2015 года работаю в отделе продаж компании «Брендлента»

Начальство и коллеги поддерживают, мотивируют и помогают добиться поставленных целей. Зарплата высокая, часто дают бонусы и оплачивают отпуски. Компания обеспечивает комфортные условия труда.
Все устраивает, есть мотивация работать

09.03.2021 | положительный отзыв
работаю в кампании с 2015 года

Я работаю в кампании с 2015 года. в ЖК вахтой зп получаю в срок, как договаривались с начальником. Живу на объекте, условия нормальные. За 5 лет не было штрафов.... Подробнее>>