С 2015 года работаю в отделе продаж компании «Брендлента»

Иван Гродский:

Начальство и коллеги поддерживают, мотивируют и помогают добиться поставленных целей. Зарплата высокая, часто дают бонусы и оплачивают отпуски. Компания обеспечивает комфортные условия труда.

Все устраивает, есть мотивация работать

13.05.2024 | положительный отзыв
Брендлента

Мой стаж работы в компании «Брендлента» составляет уже 3,5 года, и за это время я ни разу не приходил на работу, «как на каторгу». Заработная плата всегда своевременная, нет никакой спешки во время смены.
нет, все отлично

06.03.2024 | положительный отзыв
Брендлента

Около 3 лет работаю менеджером в компании . Много заказов от клиентов. Приходится общаться с заказчиками из России и стран СНГ. Начальник лояльно ко мне относится. Зп и премии выплачивается вовремя. Есть возможность подняться по карьерной лестнице.
Работа менеджера требует большой самоотдачи и ответственности, что может привести к стрессу и эмоциональному выгоранию

07.02.2024 | положительный отзыв
Брендлента

Работаю бухгалтером в компании. Мне предложили официальное трудоустройство и удобный график работы. Коллектив очень дружный и отзывчивый, коллеги готовы помочь в сложной ситуации. Зарплату платят вовремя.
Для меня нет, пока что все устраивает

08.06.2023 | положительный отзыв
Занимаюсь производством и обработкой клейкой ленты

Работа хоть и кропотливая, но она меня устраивает. С выплатой зарплаты задержек не было. Также регулярно выплачивают премиальные за хорошо выполненную работу.
Нет, планирую работать в компании и дальше.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Брендлента

Прошла собеседование, испытательный срок и вот стала полноценным сотрудником. Обязанностей не много, если что-то не понятно, то помогает коллектив и руководство. В целом атмосфера приятная, могу сказать, о такой работе раньше только мечтала

Екатеринбург

10.03.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

Долго уже проработала в компании и ни разу не пожалела, что когда-то сюда пришла. Очень хорошее руководство, заработная плата достойная и всегда вовремя Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Брендлента отзыв

08.02.2023 | положительный отзыв
достойная компания и хороший коллектив

Прийти в компанию работать мне посоветовала супруга, она здесь уже много лет. Это действительно достойное место для работы. Хорошая зарплата, руководство всегда идет на встречу.. Есть к чему стремиться дальше Подробнее>>