23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года:"ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
АСТ-Регион

Хорошая зарплата, есть столовая, комплексный обед стоит около 100 рублей. Дисциплина как и везде - нужно вовремя приходить на работу, т.к. все проходы фиксируются через турникет. Большой плюс, что нет ограничения по возрасту для работы, т.е. работает и молодежь и пенсионеры. Руководство тоже хорошее. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Геннадьевна о компании Завод АСТ-Регион

Меня на заводе все полностью устраивает, уходить не собираюсь.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника технолог о компании Завод АСТ-Регион

недостатки конечно есть, но они не значительные

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Завод АСТ-Регион

Текучка конечно есть, но она из-за того, что приходят некоторые работники, которые типа "все знают, все могут", а по факту ноль без палочки, такие у нас не приживаются. А так других недостатков не вижу

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Завод АСТ-Регион

не верьте что написал предыдущий сотрудник с отдела персонала, уж кто и живет хорошо, так это данный отдел, все остальные выживают в буквальном смысле: задержки по з/п, непонятные штрафы за все что только можно, неоплачиваемые переработки, бешеная текучка, отношения как к скоту, работал на заводе конструктором, ушел, нашел нормальную компания

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Жду приглашения на работу
До "АСТ" я несколько месяцев искала работу. Ходила на собеседования в разные организации и фирмы, но именно АСТ мне понравился больше всех. Во-первых, отличный коллектив и руководство; во-вторых, уютный и чистый офис; в-третьих, предлагают отличный соц. пакет и достойную зарплату. ... Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Достаточно шумно, т.к. кабинет начальника находится на производстве. Больше минусов не заметил.
На собеседования я побывал этой осенью. Предприятие мне понравилось. Офис уютный, все есть для комфортной работы. Коллектив мне показался дружным. Руководство грамотное, о данной должности все подробно рассказали, провели экскурсию по предприятию. ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
аст-регион

Пока не обнаружил
Работаю на предприятии недавно. Современный офис, есть доставка до работы. Оплата труда белая и своевременная. В работе устраивает все. ...

Москва, Киров, Нижний Новгород