АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

10 июня 2015 17:33 Хренова Ирина Петровна

Хочу поделиться своим очередным отзывом о достижениях предприятия, где особо почетно работать. Ведь в июне "АСТ - Регион" получил статус "ЛИДЕР РОССИИ" от Союза Национальных бизнес-рейтингов и занял 1 место в номинации "Показатели финансовой устойчивости и деловой активности". Для меня как сотрудника завода это очень значимое событие, работая здесь испытываю особую гордость. Хочу пожелать нашему заводу дальнейших успехов и безусловно побед на всех фронтах!!!

Цитировать Ответить

11 июня 2015 15:08 ООО "АСТ-Регион"

Уважаемые гости данного ресурса!
От лица Генерального директора ООО "АСТ-Регион " Татьяны Владимировны Андроновой примите поздравления с Днем России:
"Уважаемые коллеги, партнеры! Мы живем в сильной, единой стране, с вековыми традициями, богатой историей и нам есть чем гордиться. Сегодня от нашего труда зависит благосостояние нашего региона и всей России. Благодаря слаженной работе единой команды, каждый вносит значимый вклад в развитие производственных возможностей предприятия. Многое уже сделано, но впереди нас ждет много сложной и интересной работы. Поздравляю вас с Днем России! Искренне желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, достижения новых высот и благополучия"!

28 июля 2015 14:00 Ольга Иосифовна

На заводе "АСТ-Регион" работать нравиться. К сотрудникам, которые мне подчиняются претензий не имею, их работа устраивает.
Коллектив дружный, болеет душой за дело, и стараемся всей командой держать производство на достойном уровне.

10 августа 2015 16:33 Гордеева Елена Юрьевна

Главные достоинства работы именно на нашем предприятии - это белая з/п, вовремя оплачиваемые отпуска, 8 часовой рабочий день, с обедом, а также соблюдение всех государственных праздников, с последующими выходными. Минусы конечно тоже есть, но они не значительные.

19 августа 2015 13:00 Вазяков Дмитрий

Работать интересно, всегда что-то новое, новое проектирование изделий. Особенно нравиться собирать новое оборудование, интересно как все будет работать в комплексе.
Иногда нужно задерживаться после работы, а это не всегда оплачивается.

3 сентября 2015 17:07 Корягин Владимир Анатольевич

Работать на заводе "АСТ-Регион" нравиться, хороший коллектив, отзывчивые, компетентные руководители. Если есть какие либо срочные дела, то всегда с пониманием отнесется руководство, даст административный. Приличные зарплаты и достойные условия труда.

9 сентября 2015 10:09 Кучина Вера Михайловна

На заводе АСТ-Регион я работаю давно, мне нравиться здесь. Я пенсионер и вижу хорошее отношение к нам руководства, всегда нас поддерживают, чтят в праздники, а это есть не на каждом заводе. Плюс мне нравиться то, что много организовывают детских мероприятий, на них можно привести своих внучат, я считаю, что это тоже знак уважения.

11 сентября 2015 09:50 Илюшкин Дмитрий Владимирович

Работать в АСТ - Регион мне очень нравиться, сначала я просто работал слесарем-сантехником, теперь меня перевели в токарный участок, это говорит о том что на предприятии есть карьерный рост, ну и конечно же достойная зарплата. На праздники нам выдают премии и подарки, например, на новый год сладкий подарок для ребенка и билет в театр на новогоднее представление.

21 сентября 2015 19:16 Евгений Савин

Я устроился на завод еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в "АСТ - Регион" мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление на прием и меня снова взяли. Это говорит о том, что каждый хороший работник здесь на счету, каждого ценят и готовы простить вот такие ошибки, я рад что сюда вернулся.

24 сентября 2015 11:41 Светлана Владимировна

Я работаю на заводе, уже длительное время, в должности заведующей производством.
Мне всё "по душе" - приятный коллектив, хорошая з/п, но особенно нравиться именно специфика моей работы. Т.к. я работаю заведующей производством в столовой. Каждый день мы заботимся о здоровье сотрудников, и их комфорте. Мне нравиться кормить свой коллектив новыми вкусными блюдами. Каждый день составляю меню, в пост всегда готовлю постный стол для тех, кто придерживается традиций, и обычный. На корпоративные мероприятия стараюсь придумывать новые вкусные салатики, закуски, и считаю, что моя работа замечательная.

23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
АСТ-Регион

Хорошая зарплата, есть столовая, комплексный обед стоит около 100 рублей. Дисциплина как и везде - нужно вовремя приходить на работу, т.к. все проходы фиксируются через турникет. Большой плюс, что нет ограничения по возрасту для работы, т.е. работает и молодежь и пенсионеры. Руководство тоже хорошее. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Геннадьевна о компании Завод АСТ-Регион

Меня на заводе все полностью устраивает, уходить не собираюсь.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника технолог о компании Завод АСТ-Регион

недостатки конечно есть, но они не значительные

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Завод АСТ-Регион

Текучка конечно есть, но она из-за того, что приходят некоторые работники, которые типа "все знают, все могут", а по факту ноль без палочки, такие у нас не приживаются. А так других недостатков не вижу

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Завод АСТ-Регион

не верьте что написал предыдущий сотрудник с отдела персонала, уж кто и живет хорошо, так это данный отдел, все остальные выживают в буквальном смысле: задержки по з/п, непонятные штрафы за все что только можно, неоплачиваемые переработки, бешеная текучка, отношения как к скоту, работал на заводе конструктором, ушел, нашел нормальную компания

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Жду приглашения на работу
До "АСТ" я несколько месяцев искала работу. Ходила на собеседования в разные организации и фирмы, но именно АСТ мне понравился больше всех. Во-первых, отличный коллектив и руководство; во-вторых, уютный и чистый офис; в-третьих, предлагают отличный соц. пакет и достойную зарплату. ... Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «АСТ Регион»

Закрыли дневную смену пришлось выходить в ночь платили правда побольше просто ночью работать не люблю
Работал фасовщиком на складе нужна была срочно работа увидел объявление сначала засмущала почасовая оплата и время выплаты вышел на работу сомневался напрасно все платили во время один раз была задержка на пару дней все компенсировали никаких претензий ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «АСТ Регион»

не очень понравилось что форму оплачиваешь сам, точнее тебе ее выдают, но стоимость удерживают из зарплаты. не так много, около 1500, но все же. также ребята кто на пищевке работали, медкнижки тоже за свой счет делали. может со временем разбогатеют, обеспечат народ такими вещами бесплатно.
смотрю маловато отзывов о компании, внесу свои 5 копеек. до этого работал всегда напряму в больших конторах. в основном кладовщиком, комплектовщиком. но в кризис все стало сыпаться, фирмы закрываются, зарплаты не платят, долго сидел без работы, искал, но как то тухло. не хотел работать через аутсорсинг, казалось что это очередной развод, навянный западом. но деваться было некуда, решил ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «АСТ Регион»

Что не очень понравилось - объект режимный попался, приходилось подолгу пропуска оформлять на проходной, да и на территории Транснефти шаг влево-вправо все под контролем, курить тоже на территории нельзя. Но это не вина АСТ, понятно. Но иногда напрягало. А так - все в порядке.
Всем привет! Зовут меня Иван и я студент. Этим летом устроился на подработку в этой компании, отпахал весь летний сезон и хочу поделиться впечатлениями. На самом деле, компания не прямой работодатель. Они предоставляют временный персонал туда где он нужен. Конкретно мне повезло попасть на объект Транснефти. Там почти все лето и работал. Так как это мой первый опыт, ... Подробнее>>