АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

10 июня 2015 17:33 Хренова Ирина Петровна

Хочу поделиться своим очередным отзывом о достижениях предприятия, где особо почетно работать. Ведь в июне "АСТ - Регион" получил статус "ЛИДЕР РОССИИ" от Союза Национальных бизнес-рейтингов и занял 1 место в номинации "Показатели финансовой устойчивости и деловой активности". Для меня как сотрудника завода это очень значимое событие, работая здесь испытываю особую гордость. Хочу пожелать нашему заводу дальнейших успехов и безусловно побед на всех фронтах!!!

Цитировать Ответить

11 июня 2015 15:08 ООО "АСТ-Регион"

Уважаемые гости данного ресурса!
От лица Генерального директора ООО "АСТ-Регион " Татьяны Владимировны Андроновой примите поздравления с Днем России:
"Уважаемые коллеги, партнеры! Мы живем в сильной, единой стране, с вековыми традициями, богатой историей и нам есть чем гордиться. Сегодня от нашего труда зависит благосостояние нашего региона и всей России. Благодаря слаженной работе единой команды, каждый вносит значимый вклад в развитие производственных возможностей предприятия. Многое уже сделано, но впереди нас ждет много сложной и интересной работы. Поздравляю вас с Днем России! Искренне желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, достижения новых высот и благополучия"!

28 июля 2015 14:00 Ольга Иосифовна

На заводе "АСТ-Регион" работать нравиться. К сотрудникам, которые мне подчиняются претензий не имею, их работа устраивает.
Коллектив дружный, болеет душой за дело, и стараемся всей командой держать производство на достойном уровне.

10 августа 2015 16:33 Гордеева Елена Юрьевна

Главные достоинства работы именно на нашем предприятии - это белая з/п, вовремя оплачиваемые отпуска, 8 часовой рабочий день, с обедом, а также соблюдение всех государственных праздников, с последующими выходными. Минусы конечно тоже есть, но они не значительные.

19 августа 2015 13:00 Вазяков Дмитрий

Иногда нужно задерживаться после работы, а это не всегда оплачивается.

3 сентября 2015 17:07 Корягин Владимир Анатольевич

Работать на заводе "АСТ-Регион" нравиться, хороший коллектив, отзывчивые, компетентные руководители. Если есть какие либо срочные дела, то всегда с пониманием отнесется руководство, даст административный. Приличные зарплаты и достойные условия труда.

9 сентября 2015 10:09 Кучина Вера Михайловна

На заводе АСТ-Регион я работаю давно, мне нравиться здесь. Я пенсионер и вижу хорошее отношение к нам руководства, всегда нас поддерживают, чтят в праздники, а это есть не на каждом заводе. Плюс мне нравиться то, что много организовывают детских мероприятий, на них можно привести своих внучат, я считаю, что это тоже знак уважения.

11 сентября 2015 09:50 Илюшкин Дмитрий Владимирович

Работать в АСТ - Регион мне очень нравиться, сначала я просто работал слесарем-сантехником, теперь меня перевели в токарный участок, это говорит о том что на предприятии есть карьерный рост, ну и конечно же достойная зарплата. На праздники нам выдают премии и подарки, например, на новый год сладкий подарок для ребенка и билет в театр на новогоднее представление.

21 сентября 2015 19:16 Евгений Савин

Я устроился на завод еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в "АСТ - Регион" мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление на прием и меня снова взяли. Это говорит о том, что каждый хороший работник здесь на счету, каждого ценят и готовы простить вот такие ошибки, я рад что сюда вернулся.

24 сентября 2015 11:41 Светлана Владимировна

Я работаю на заводе, уже длительное время, в должности заведующей производством.
Мне всё "по душе" - приятный коллектив, хорошая з/п, но особенно нравиться именно специфика моей работы. Т.к. я работаю заведующей производством в столовой. Каждый день мы заботимся о здоровье сотрудников, и их комфорте. Мне нравиться кормить свой коллектив новыми вкусными блюдами. Каждый день составляю меню, в пост всегда готовлю постный стол для тех, кто придерживается традиций, и обычный. На корпоративные мероприятия стараюсь придумывать новые вкусные салатики, закуски, и считаю, что моя работа замечательная.

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Завод АСТ-Регион

не верьте что написал предыдущий сотрудник с отдела персонала, уж кто и живет хорошо, так это данный отдел, все остальные выживают в буквальном смысле: задержки по з/п, непонятные штрафы за все что только можно, неоплачиваемые переработки, бешеная текучка, отношения как к скоту, работал на заводе конструктором, ушел, нашел нормальную компания

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Завод АСТ-Регион

Текучка конечно есть, но она из-за того, что приходят некоторые работники, которые типа "все знают, все могут", а по факту ноль без палочки, такие у нас не приживаются. А так других недостатков не вижу

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника технолог о компании Завод АСТ-Регион

недостатки конечно есть, но они не значительные

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Геннадьевна о компании Завод АСТ-Регион

Меня на заводе все полностью устраивает, уходить не собираюсь.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Алексей Валентинович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Терешкин Евгений Андреевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор погрузо-разгрузочных работ Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Иногда нужно оставаться после работы.
Работать интересно, всегда что-то новое, новое проектирование изделий. Особенно нравиться собирать новое оборудование, интересно как все будет работать в комплексе. ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
аст-регион

Если бы в регионе было больше подобных предприятий, то проблем с работой ни у кого бы не было – факт!
мое любимое место работы. Тружусь здесь уже давно. Никуда уходить не собираюсь, так как работа безумно нравится. Устраивает буквально все: зарплата, условия труда, график. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Заместитель директора по качеству Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Считаю огромным плюсом, что можно добраться на рабочем транспорте до места работы.
Я еще недолго работаю в "АСТ-Регион" токарем. Но учитывая условия и отношения в коллективе - мне все нравится. На предприятии есть своя столовая, можно недорого и вкусно обедать. ... Подробнее>>