19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОТЕХ бывший САРМАТ: Унижение, оскорбление и два [censored] с короной на головах

Одно разочарование....... Отработали с бригадой две недели если бы не дали неадекватных руководителей работ(Александр Сергеевич и Сергей Сергеевич) эти два животных тупо только и могут требовать и больше ничего, постоянно подгоняют,упрекают мол типо "вы же придёте к нам за зарплатой". Когда были у другого мастера то было всё хорошо,потом дали этих с короной на голове и всё пошло ко дну,с инструментом началась проблема,очки даже защитные у нас были б/у и одни на четверых по началу. Постоянно говорят вы медленно работаете, давайте быстрее,бывало что один из них приходит через пол часа ...
Питание

12.08.2013
евротех сервис

нет ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Евротех-сервис

Воры Мошенники Обманщики не компетентные работники Забрали деньги ни за что Диагностику провели,а работу не выполнили Как будто там обезьяны работают
не найдены ... Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
евротех сервис

Стороной эту контору!!!!Пригласили на собеседование заранее в анкете была указана заработная плата на которую я и рассчитывал,в итоге пришел на собеседование с руководителем он мне сказал что я буду получать в 2 раза меньше и кто указал из сотрудников тот уровень зарплаты на который я пришел он не знает.Вообщем я не я корова не моя.Говорит можете позвонить тому кто вас пригласил и высказать свое недовольство.Начальника такое отношение свои сотрудников как я понял не смутило никапли.Наверное так же они ведут бизнес с клиентами и партнерами если таковые имеются судя по зарплате. Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
сармат, транс инвест: Мошенники

Руководство компаний Сармат, Транс Инвест и еще множество названий, которые они меняют, как и работников, являются мошенниками, так как не выплачивают зарплату людям, которых берут на работу. В компании Сармат я проработала 2 месяца, моим руководителем был [О.] [В.] [Щ.] который мне вечером в виде смс сообщил, что я несильно подхожу компании и чтобы я больше не выходила на работу и обещал рассчитаться со мной в понедельник. Но никто мне так и не оплатил зарплату, а обещаниями кормил 2 месяца, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Я имею ...

16.02.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2018
Отзыв сотрудника Сармат о компании Гелиопарк

Управление отелем - неуд. Вот говорят, что рыба гниет с головы и это подтверждает Лесной. Если президент Гусаков под следствием за мошенничество, то и остальная его "чешуя" ему подобна. Ни Карпенко, ни Арсеньева имея уровень ПТУ на базе тренинговых программ «Увеличение продаж от А до Я», работать с персоналом не умеют и не могут, одним словом "скабари". О тверских у меня было позитивное мнение, но они разочаровали. Надеюсь скоро разгонят эту шарашку или перекупят.

Московская Область

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ САРМАТ

Огромное спасибо за быстрый и качественны ремонт по замене труб. Спасибо бригадиру Евгению и его бригаде. Можем жить спокойно. Подробнее>>

07.09.2021
Сармат-юг - негативный отзыв

Никому не советую туда идти. Руководство полный не адекват. Зп обещанную они платят, но часть на карту, часть в конверте. Ту часть, которая в конверте, они обычно задерживают, так как у них вечно меняется бухгалтерия. Сейчас у них исполняет обязанности главного бухгалтера кассир из их магазина! Штрафная система у них развита ооочень сильно! Штрафуют за все, в буквальном смысле: не Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Федор Сергеевич из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Федор Сергеевич :
За полтора года активной эксплуатации Сармат 1500 показал себя с самой лучшей стороны. Это конечно не Мерседес, дизайн у него далек от совершенства. Зато конструкция надежная, проходимость на высочайшем уровне. Не сильно ломается. Но если надо что-то сделать, запчасти найти легко. Рекомендую тем, кому нужна рабочая лошадка. высокая проходимость! Подробнее>>