сармат, транс инвест: Мошенники

Руководство компаний Сармат, Транс Инвест и еще множество названий, которые они меняют, как и работников, являются мошенниками, так как не выплачивают зарплату людям, которых берут на работу. В компании Сармат я проработала 2 месяца, моим руководителем был [О.] [В.] [Щ.] который мне вечером в виде смс сообщил, что я несильно подхожу компании и чтобы я больше не выходила на работу и обещал рассчитаться со мной в понедельник. Но никто мне так и не оплатил зарплату, а обещаниями кормил 2 месяца, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Я имею статус впо, так поступать с человеком лишившимся дома, работы и имея финансовые трудности я считаю преступление! Так они обманывают всех своих подчиненных, поэтому работники там меняются каждые 2 месяца! Я уверена, что на мой комментарий обратят внимание люди желающие найти работу и не попадутся в руки этим мошенникам!.

12.12.2019
ООО ЧОП САРМАТ

охранники хамье. руководство их прикрывает, в работе нулевые, только стулья под собой охраняют. Подробнее>>

08.09.2017 | положительный отзыв
Сармат, официальный дилер ГАЗ

g0rel0vz:

Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер Д..ий сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличной СТО налицо. Спасибо! ...

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 124

18.12.2015 | положительный отзыв
Сармат (sarmat)

Валентин Бойницкий:

..[]..Кирилл Кирилл, здравствуйте! Спасибо за интерес к нашей компании. Присылайте своё резюме на PR..[]..ua.anadoluefes.com, мы передадим его коллегам в HR. Если есть открытые вакансии, и Ваша кандидатура подходит — с Вами свяжутся. С наилучшими пожеланиями, Валентин