Сармат (sarmat)

Местоположение: Донецк, УкраинаСайт: www.sabmiller.com/Описание:ЗАО Сармат является одним из крупнейших производителей пива в Украине. Завод «Сармат» основан в 1962 году в Донецке. Общая занимаемая площадь составляет 10, 5 га. Производственная мощность 2, 9 миллионов гектолитров в год. На сегодняшний день на предприятии производится пиво под торговыми марками «Сармат», «Дніпро» и Drive Max.

Андрей
С кем можно связаться по поводу вакансии в пивную компанию Сармат? На должность технического специалиста.
Елена Луцкая
Уважаемый Андрей,
Елена Луцкая
Екатерина, все открытые вакансии размещены на официальном сайте компании:
Екатерина
есть ли работа торгового представителя в луганске подскажите. хочу у вас работать.
олег
Почему зарплату обещают выдавать с 15 по 20; а получаем только 20 числа И что это за новые правила, если дебеторка выше 15% ТП не получает зарплату P.S. г.Мелитополь
Инна
люди, давайте обсуждать работу, а не людей
Гость
А что все её уже пробовали??? Почему же ничего интересного, очень по моему ничего!!!! Просто не там работает
Иван
@Гость а ты я вижу в курсе???
Гость
@Иван хочешь попробовать??? Поверь, ничего неестественного и интересного…
Иван
@Дмитрий а в каком она отделе работает? я о ней ничего не слышал
Богдан
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Хотел бы попробовать себя в работе торгового представителя,но опыта пока нет.Я знаю в вашей компании есть должность младшего торгового представителя.Есть ли возможность к Вам устроиться?
Дмитрий
Косенко Любовь, не только по головам идет, но и по постелям@Гость
Валентин Бойницкий
@Кирилл Кирилл, здравствуйте! Спасибо за интерес к нашей компании. Присылайте своё резюме на [email protected], мы передадим его коллегам в HR. Если есть открытые вакансии, и Ваша кандидатура подходит — с Вами свяжутся. С наилучшими пожеланиями, Валентин
Кирилл
Подскажите, есть ли вакансии торгового представителя в Донецке?
Гость
Косенко Любовь.Крафт не оценил ее труд и з.долизание,так теперь решила подняться здесь по карьерной лестнице,ходя по головам

02.01.2024 | отрицательный отзыв
сармат, транс инвест: Мошенники

Руководство компаний Сармат, Транс Инвест и еще множество названий, которые они меняют, как и работников, являются мошенниками, так как не выплачивают зарплату людям, которых берут на работу. В компании Сармат я проработала 2 месяца, моим руководителем был [О.] [В.] [Щ.] который мне вечером в виде смс сообщил, что я несильно подхожу компании и чтобы я больше не выходила на работу и обещал рассчитаться со мной в понедельник. Но никто мне так и не оплатил зарплату, а обещаниями кормил 2 месяца, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Я имею ...

12.12.2019
ООО ЧОП САРМАТ

охранники хамье. руководство их прикрывает, в работе нулевые, только стулья под собой охраняют. Подробнее>>

08.09.2017 | положительный отзыв
Сармат, официальный дилер ГАЗ

g0rel0vz:

Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер Д..ий сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличной СТО налицо. Спасибо! ...

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 124