03.11.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт в общении с детьми

Пока я набираюсь опыта, поэтому главным плюсом для меня выступает общение с детьми. Оно бывает сложным, поскольку дети разные, но бывает и довольно простым. Больше всего мне нравится работать с детьми, которые сами увлечены 3Д-моделированием, а не просто пришли по...
Работа онлайн сначала показалась легче, чем на самом деле. Тут еще могут возникнуть технические трудности или плохая связь, а виноват все равно наставник.

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа с детьми на должном уровне

Хочется отметить работу педагога академии юкидс: очень внимательна ко всем детям, каждому уделяет должное внимание, каждого поддержит, создаёт и сохраняет позитивный настрой и интерес к изучаемой теме на протяжении всего... Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Как я с больными детьми ждала приёма 50 минут

01.12.2016. Записавшись заранее на приём к педиатру Капишниковой Е. В. с двумя больными детьми на 14.00 и на 14.30, у одного из которых температура была 38. Попала на приём в 14.50, скорее всего могла бы и позже попасть, но уже терпение лопнуло и я обратилась к администратору и через минут 5 пришёл врач. Я выразила своё недовольство ей, но она мне ответила, что ее вины в этом нет, оказывается нет боксов для приёма! Тогда скажите, пожалуйста, зачем нас записывали на приём именно на это время??? Приём длился ровно Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Проспект - Кинули семью с двумя малолетними детьми

С квартирой на Байкальской 293 /3, кв. 19 хозяйка Степанова Людмила и Андрей (р) обманули нас, выкидывают 2х детей на улицу, давали 100% гарантию сдачи на долгий срок, в итоге подлый обман, оказывается квартиру продали, а с нас выкачали деньги за 2 месяца просто. Когда уже заехали нашли старое объявление на балконе, которое пытались скрыть о том, что квартира на продаже. К сожалению мы нашли объявление уже когда заехали и заплатили деньги. Нам естественно клялись и божились рассказывали, что сдают на долгий срок, доказательство этому подписанный договор до Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Клиника "Запад-Восток" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший доктор по работе с детьми

Врач терпеливый при работе с ребенком, добрый и отзывчивый Прокалывали ушшки младшей дочери (3 года) у Антонян Федор Раджиевичу. Восторг и восхищение! Огромная благодарность за терпение, понимание, отзывчивость и доброту. Идеально заросло и быстро. Сегодня привела старшую дочь именно к нему, прокалывали у дочки сразу. Все как обычно, идеально! Мало того, что у Федорова Раджиевича потрясающий подход к детям и у самим родителям, так он еще и порекомендует как сэкономить. В общем, все к нему! Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Для не имеющих опыта в бизнесе. Поддержка для людей, желающих работать с детьми.

Надо саморазвиваться. И в этом вся суть работы на себя, своего дела. Без самообучения не будет и развития бизнеса. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Медилайн - С детьми только сюда

Наконец-то я нашла хорошего стоматолога для своего ребенка - Митрофанова Елена. Нам включили мультики, одели масочку с успокаивающим приятным ароматом, причем спросили у сына - чем он хочет подыхать? Он выбрал шоколадку. Пломбу тоже предложили цветную на выбор. Почему-то он выбрал зеленую)) и всем в садике ей хвастался еще потом) Лечением мы оба остались довольны.

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., 40-летия Победы улица, 9

16.11.2014 | положительный отзыв
Тонус Кроха - Нам с детьми очень нравится

А мне клиника очень нравится! Давно ходим туда, сначала с дочерью, а теперь еще и с сыном. Специалисты просто прекрасные, администраторы вежливые и улыбчивые. Были там уже и у педиатров, и у ЛОР-врачей, и у хирургов. Никаких нареканий никогда не было.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

01.06.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Прекрасное место для отдыха с детьми

Я бы рекомендовала этот отель семьям с детьми, в том числе и маленькими. Тут реально самая крутая программа развлечений для детей из всего, что сегодня предлагается на рынке услуг за эту цену. Есть много интересного, мастер классы, представления, конкурсы. Игры с аниматорами, а еще интеллектуальные забавы для деток постарше. Номера в самом отеле очень комфортабельные, есть все удобства. Персонал довольно вежливый и ко всему тому же ненавязчивый. То есть отдых тут удается на все 100, в следующий раз тоже подумываем приехать сюда.

Московская область, Чеховский район, Прохорово дер., Санаторная улица, вл. 3

23.12.2011 | отрицательный отзыв
Детский санаторий № 42 - Не смотрят за детьми

Ребенок попал в это санаторий в возрасте 3 лет и 10 месяцев первый и последний раз. По началу говорили, что с ребенком все хорошо, даже замечательно. Через 10 днй позвонили и сказали, что мой ребенок какает в штаны, хотя мой ребенок на то период был 100 процентно коммуникабелен в отношении туалета, то есть мог полностью себя обслуживать. А мне сказали, что у ребенка энкопресс (недержание кала). Когда я его забирала, ребенок был грязный как будто его не мыли вообще за эти дни, кофточка была одета задом наперед, обувь на

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2