Foresta festival park - Прекрасное место для отдыха с детьми

Лида:

Я бы рекомендовала этот отель семьям с детьми, в том числе и маленькими. Тут реально самая крутая программа развлечений для детей из всего, что сегодня предлагается на рынке услуг за эту цену. Есть много интересного, мастер классы, представления, конкурсы. Игры с аниматорами, а еще интеллектуальные забавы для деток постарше.
Номера в самом отеле очень комфортабельные, есть все удобства. Персонал довольно вежливый и ко всему тому же ненавязчивый. То есть отдых тут удается на все 100, в следующий раз тоже подумываем приехать сюда.

30.05.2011 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Не оправдались ожидания

Были на выпускном, ожидали лучшее, но увы. Сервис неважный. По договору одно, на самом дела везде приходилось бегать, все самой и дозваниваться. Не продумано, обед, где и как быстрее занять место. Желательно, чтобы были таблички на столах, кто заказал, чтобы пришел и знал, что это твое место. На дискотеке дети скучали, приходилось самим их тормошить. Много чего не продумано. Пожелание: более внимательнее относиться к заключению договора.

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Foresta festival park

Недавно отдыхали в Foresta Tropicana Hotel - там нам очень понравилось. Полный восторг! И анимация, и ресторан, и обслуживающий персонал все на высшем уровне. Но в отеле Foresta Festival мы просто были в шоке! Это небо и земля. Девочки на рецепшене общаться с клиентами вообще не умеют! Отношение такое, что мы им чем-то обязаны, разговор с такой интонацией, что хочется просто развернуться и уйти! На, что уж у меня муж спокойный и то сказал, что его такое отношение взбесило! К тому же нас удивило то, что интернет в отеле платный,

Foresta festival park - Цена меня разочаровала

Уж слишком дорого! Предоставили люкс номер за огромные деньги. Люкс выглядел как обычный номер, ничего особенного. Но питание там высший класс! Шведский стол, все очень хорошо приготовлено. Но вот цена меня разочаровала.

Foresta festival park - Везде есть НО

Большая территория отеля, но лысовата, настроили домики по безумным ценам, а в них неуютно. Разве, что если ехать большой компанией. Номера обычные (не соответствуют цене), убирают ежедневно, но зимой не хватает на всех обогревателей. Отель заявляет, что принимают с грудными детьми, но кроваток на всех не хватает. Питание в ресторане с небогатым выбором и если придете к концу, то уже будут остатки, новое не подкладывают. Хороший спа-центр, но дорогой. Аниматоры приставучие, но пытаются как-то развлекать.

Foresta festival park - Не очень понравилось

Мне лично не очень понравилось, потому, что кормят там не очень хорошо, но не так уж и плохо. Но кому нужно быстро переночевать и не важно, что там, то можете остаться тут, тут дешево. На счет обслуживания - хорошее!

Foresta festival park

Данная гостиница мне вообще не понравилась, т. к. находится очень далеко и обслуживание никакое. Обслуживающий персонал свою работу не выполняет как положено, питание плохое, выбор маленький и на вид не аппетитный.

15.07.2013 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Изучите отзывы на всех

Если Вы еще не оплатили путевку, бегите без оглядки. Более ужасного места за сумасшедшие деньги не найти, рваные полотенца, грязь, бродячие кошки и собаки на территории, не кошенная трава, тараканы в ресторане - это не полный перечень "услуг" этого места. Перед тем, как покупать сюда путевку изучите отзывы на ВСЕХ! Сайтах и поймете, что положительные - только от сотрудников.

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Очень шумно

Приехали в надежде побыть в тишине и покое, но с утра до вечера от ближайшего кафе неслись такие громкие звуки, что даже в номере с закрытыми окнами не укрыться от этих децибел, которые явно превышают все допустимые нормы. Голова болит, спрятаться негде. Здесь много отдыхающих с детьми, бедные детки! Одним словом, благодаря музыкальному оформлению со всех сторон отдых превращается в пытку децибелами! Ну пока был только завтрак, еда сносная. Номера далеки от фото в интернете, нуждаются в косметическом ремонте. Общее впечатление - нет нормального финансирования, некая запущенность. Все пытаются

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Просто отпад

Впечатление ужасное, от самого персонала, которые, что там делают вообще не понятно. Если у вас возникнут проблемы, то к вам придет охрана данного заведения и начнет сходу распускать руки, а дамы на ресепшене друг друга покрывают и бояться называть фио. В общем, друзья, если дорого вам ваше моральное состояние и здоровье, вам там не место. А хозяину заведения ( обойдемся без имен) только его фио данных сотрудники "х" и сказали, пересмотреть персонал или провести воспитательные работы, отправить к примеру на курсы вежливости и воспитанности.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Foresta festival park

Отдыхали с 27.03 по 29.03 взяли "все включено", а как оказалось по приезду, включено не все. Полнейший обман и развод, а в ресторане где все едят, по стенам ходят ТАРАКАНЫ. Как такое возможно? Как только можно есть в таком месте, а на кухне у Вас тогда что??? Больше не ногой в FORESTA FESTIVAL PARK, мы не за какие деньги не поедем. Из развлечений был тир, где всего 20 пуль на номер и 20 стрел (стрелы в ужасном состоянии), детские машинки, грязные велосипеды не отремонтированы без шлема и защиты (на

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Плавающие волосы

Подъездная дорога к отелю это нечто (вся разбита, ехать нужно аккуратно, а то останетесь без подвески). В номерах муравьи; в бассейне администрации я бы посоветовала требовать шапочки, т. к. не очень приятно наблюдать плавающие волосы в воде. Вероятно отель принимает на праздничные дни группы от бюджетных организаций, что очень сильно бросается в глаза по контингенту, и в части пользования аква зоной, и в части пользования рестораном.

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Хуже не бывает

Приехали в данный отель 24 сентября, оплатили "полный пансион", при заселении неприятно удивило что за бассейн в день заселения должны заплатить 1100 р, что ни в одном отеле где мы были ранее не было. Номер 140-й с затхлым запахом, не понравился, бассейн с мутной водой, купель тоже, еда в столовой нормальная, тянет на 3 звезды, если сравнивать с Турцией. Везде висят объявления, это нельзя, то нельзя, за все штрафы, выглядит это комично. При заселении на ресепшен навязывают купить морковку за 50 р и покормить животных и прочие допы. Все

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Обстановка в отеле

В отеле были с 21.12 по 24.12.2017 года. Единственное, что понравилось, это номер 123 Люкс Студио, и то в номере отваливались все розетки. Были вместе с ребенком, анимация это что-то с чем-то, проще говоря, ее нет. Набрали студентов даунов, руки трясутся, речь не связная и с детьми вообще не умеют обращаться. Еда постоянно холодная, готовить не умеют. В таком заведении я еще не был. Я понимаю, что в России не умеют обслуживать, но это. НЕ СОВЕТУЮ ОТДЫХ в данной забегаловке, иначе ее и не назовешь.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Foresta festival park

Очень холодно в ванной, ужасная на вкус вода, а куллера в коттедже нет, запах канализации, не работал дверной замок-коттедж 15. На обеде быстро заканчивались кружки-ставили пластиковые стаканы, мало приборов - приходилось ждать. О заявленных в программе мероприятиях для детей анимация не знает. Бассейн работает лишь до трех - после за деньги.

27.01.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Приятно провели время

Нам очень понравилось отдыхать здесь на новогодние праздники. Приехали семьей: я, муж и двое детей. Искали именно отель за приемлемую цену, с трудом, но нашли подходящий вариант. Когда заезжали, отметили, что вокруг отеля есть где погулять. Помимо этого, еще открыли для себя много интересного. Я лично посещала спа при отеле, где очень профессиональные специалисты, как ни удивительно. Для детей вообще очень обширная программа, целыми днями пропадали за играми активными. В общем мы остались довольны, рекомендуем. Жаль только муж так и не смог выбраться на рыбалку, не было возможности тут

31.01.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Приятное место для отдыха с подругой

Был с девушкой в этом отеле на Новый год, в принципе недовольства не осталось. В какой-то мере это заслуга администрации и обслуживающего персонала, которые достаточно оперативно устраняют неполадки. К примеру, когда мы только приехали, полетело отопление, и нужно было время на починку. Подруга, конечно, запаниковала, но я предложил не делать опрометчивых выводов, и остаться. Уже третьего января отопление полностью восстановили, а нам сделали дополнительную скидку. Что касается развлечений, то их немного, но в общем-то нам хватило, все равно мы большую часть времени в номере проводили. Девушка разок выбралась в

01.02.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Программа для детей супер

Очень понравились интеллектуальные конкурсы для самых маленьких, которые проводятся в отеле в выходные. Мы отдыхали две недели, и за это время дети успели поучаствовать дважды, в первый раз заняли четвертое место, а во второй победили. Сам отель приятно удивил вкусной едой и чистыми номерами, не ожидали за бюджетную стоимость да еще и со скидкой получить такое обслуживание. Спасибо.

17.02.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park

Нормальный бюджетный отель, если брать в целом, намного лучше других за такую же цену. Конечно же, не обходится без недостатков но они вполне терпимые. Например, меню не слишком разнообразное. Зато персонал очень вежливый и внимательный. Уделяли внимание всем нам, ну особенно конечно же детям. Была очень разнообразная программа для детей, остались довольны: пока малыши заняты, можно отдохнуть взрослым. В целом достаточно комфортно, хотя конечно же, не так уютно как дома. Но нам понравилось. Думаем приехать еще, отмечать день рождения мужа.

31.03.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Хорошее местечко для отдыха

Довольны почти всем. Обошелся этот отель нам не так уж дорого, именно поэтому и решили туда поехать. Пока были скидки, забронировали номер. Приехали 13-го, заселились почти сразу, правда была очередь на регистрацию, несмотря на бронь, но не очень долгая. Провели там две недели, за это время в номере убирали не сколько раз. Один минус - белье постельное меняли долго, потому что у них там какая-то накладка была, или что-то такое. А мы как раз чай пролили на покрывало, и надо было срочно сменить. Ну да потом все же поменяли.

03.04.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Великолепное место для отдыха

Очень довольны остались отдыхом: дешево и сердито. Стоит и правда не так уж дорого особенно по сравнению с остальными подмосковными отелями вроде этого, а услуги по сути те же. Ну и, что с того, что может быть тут не подают изысков вроде фуагра и прочего, зато есть возможность попробовать блюда русской кухни, которые у них готовят просто восхитительно! Да и номер понравился, был оформлен в очень лаконичном и минималистичном стиле, при этом все необходимое под рукой. Однозначно лайк этому отелю!

14.04.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Спасибо еще раз Форесте за чудные выходные

Отмечала День Рождения в Форесте в Вилле Хенесси! Все очень понравилось, большая, вместительная, просторная Вилла идеально подходит для отдыха большой компанией! На территории играет отличная музыка, которая создает позитивный настрой и веселую атмосферу! Мы обязательно вернемся.)

17.04.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park

Спасибо Foresta hotel и всем сотрудникам без исключения. Благодаря этому уютному, удобно расположенному и много функциональному месту с его отзывчивым персоналом наш праздник прошел на УРА! Ни один вопрос не остался открытым, ни одна просьба не была не выполнена. У нас была большая компания разного возраста, от годика до 60-ти лет, и каждый остался доволен. Всё это благодаря вашему профессионализму. Спасибо Вам большое!

18.06.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Достойное место

Ездили с подругами отметить защиту диплома, шикарно время провели, столько развлечений в виде спа, массажа и соляных ванн,) честно скажу мы больше всего в спа залипали, безумно приятно обставлено все, ароматерапия, бассейн большой. Жалко только музыка там не играет совсем, ( ( а в остальном понравилось, и номер у нас был очень уютный, большой, но тем не менее ощущение уюта было. Обязательно приедем еще.))

29.06.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Хорошо отдохнули

Отель приятный, не самый пятизвездочный, но все равно весьма не плохо. Отдыхали две недели и отлично провели время. Мы сегодня ходили напоследок погулять и покатались на лошадях, да и до этого было много интересного. Номера уютные и вкусная еда, однозначно советую этот отель.

14.07.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park

Побывали намедни с мужем и детьми, у малышни счастья полные штаны) Мы с мужем конечно более сдержанно реагировали, но тоже довольны. У них там хорошая анимация для детей, много чего интересного есть. Что самое главное, работникам можно доверять и спокойно оставить с ними деток, пока взрослые сами отдыхают. Мы с мужем таким образом и в бар успели сгонять, и в пейнтбол, потом я еще сама ходила в спа. В городе такого счастья не бывает, детей почти всегда оставить не с кем. А тут получилось отлично отдохнуть всем, и сын

12.08.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Для отдыха с семьей хорошо подходит

Возил сюда жену с дитем на пару недель проветриться, остались довольны сервисом. Номер комфортабельный, стоимость недорогая. Я как сравнил с ценами в той же загранице, решил, что сюда намного выгоднее. Пусть и нет каких-то благ типа индивидуального бассейна в холле и прочего, зато для малого развлечений море, да и нам с женой было куда сходить. Рекомендую.

18.10.2016 | положительный отзыв
Foresta festival park - Хороший отдых

Отдохнули в Форесте в начале сентября с мужем. Красивая территория, везде порядок. Номер попался просторный и светлый. Персонал вежливый. Еда очень вкусная, все по-домашнему. Всем довольны! Павлин в зоопарке красивый и зверюшки. Много гуляли и понравился СПА-комплекс.

19.10.2016 | положительный отзыв
Foresta festival park - Родители довольны

Покупала в этот отель тур выходного дня для родителей – у них годовщина свадьбы. Для пенсионеров – идеально – близко, свежий воздух. Они много гуляли, ходили в бассейн. СПА хороший, много саун. Хвалили еду на шведском столе – разнообразная. При заезде их поздравили и украсили номер – родителям было очень приятно внимание со стороны персонала отеля. Спасибо!

19.10.2016 | положительный отзыв
Foresta festival park

В отеле нам понравилось. Ездили на выходные с подругой. Везде чисто. В номере хорошо убирались. Новые полотенца, постельное белье. Горничные очень приветливые. Сходили вечером в ресторан на втором этаже, была хорошая развлекательная программа с конкурсом красоты.