23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

25.12.2019
РП Томск (RP TOMSK, Rp group)

РП Томск (RP TOMSK, Rp group) http://rp-tomsk.ru/ пр-т. Ленина 186, 5 этаж, 508й кабинет. Ходил на собеседование. Предлагают вакансии: "Помощник-наборщик текста", "Администратора в офис", "Помощник в офис", "Помощник-наборщик текста", «Помощника руководителя», "Офисный сотрудник". Собеседование проводит Альбина Ивановна (Региональный представитель), предлагают административную работу. После собеседования в непонятном помещении конечно же одобряют твою кандидатуру и приглашают на обучение. А там начинается психологическая Подробнее>>

24.12.2019
РП Томск (RP TOMSK, Rp group)

Россия, Томск

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : smesiteli-tomsk.ru

Тут я покупал душевое ограждения iddis tf90MH. Заказ забирал сам, на первый взгляд никаких браков. После установки уже увидел, что выглядит это просто шикарно! Вид очень богатый, воду не пропускает. Дверцы работают хорошо, открываются легок. Покупкой остался доволен, магазин рекомендую.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : smesiteli-tomsk.ru

Душевая система со смесителем без излива FRAP у меня стоит уже почти пол года. Покупал ее в этом магазине, цена была очень доступная. Доставили быстро, сразу установил. Используем хоть и не сильно часто, но качество хорошее. Работает хорошо, до сих пор нет видимых изменений. Покупкой доволен.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : smesiteli-tomsk.ru

Я занимаюсь ремонтами и монтажем сантехнисческого оборудования уже более 10 лет и как ни кто знаю, что ни что так не разрушает твою репутацию. как китайский смеситель, котрый начал течь после недели эксплуатации. Поэтому я перепробывал много поситавщиков в нашем городе в поисках качественного оборудования и расходников. Последнее время все приобретаю в онлайн-маркете SMISITELI, так как это в первую очередь гарантия качества, моя репутация это мои деньги.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : smesiteli-tomsk.ru

Мне для сауны надо было заказать оборудование, на этом сайте нашел несколько интересных по цене предложений, созвонился с менеджером, все порешали по быстренькому. Жалко к ним приехать не куда, нет ни торговой площадки, ни пункта выдачи, чтоб подъехать на месте посмотреть, но да ладно. Я внес предоплату (там, что то вроде 20% от суммы вроде было), доставили все во время, без брака, четко по заказу. Так что нормальные ребята, будем сотрудничать.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : smesiteli-tomsk.ru

Сантехника высокого качества, есть разные модели и европейские марки. Выбор большой и цены нормальные. Долгая доставка бывает только в том случае если модель везут из Москвы а так практически сразу привозят. С магазином сотрудничаю уже довольно долгое время и могу сказать что компания надежная с гарантией на качественную продукцию.

19.01.2014 | положительный отзыв
ЛИМОН отзыв сотрудника Tomsk

Алена, я один из тех же "универсальных сотрудников"! были то же проблемы с выплатой зп! написала здесь отзыв,но он удален!!! Свяжись со мной, расскажу как получить свою зп. tomsk.d..[]..yandex.ru Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ЛИМОН отзыв сотрудника Tomsk