ЛИМОН отзыв сотрудника Tomsk

Алена, я один из тех же "универсальных сотрудников"! были то же проблемы с выплатой зп! написала здесь отзыв,но он удален!!! Свяжись со мной, расскажу как получить свою зп. [email protected]

11.11.2016
Лимон

Работал в фитнес центре лимон администратором пол года. Директор - супер классный мужик! А вот управляющий полнейшее разочарование. Зп не платят по несколько месяцев СОВСЕМ! Обещают только. Девчонок просто кидают в наглую. Текучка. Со мной честно скажу расчитались но только потому что я им кровь свернул всем. Просто каждый день терроризировал всю эту шайку. И потихоньку отдали. Должны были 90 Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО лимон отзыв сотрудника А.Самсонов

Был там 18 марта 2016 года. Хотел устроиться на подработку маркировщиком товаров финских товаров (бакалея). Заплатил тоже 2500 р. за оформление сан. книжки. Дали договор на оказание некой услуги и чек. Я спросил почему не прописали в договоре что за услуга, ответили, что типа нельзя прописывать оформление сан. книжки. Сказали что перезвонит бригадир и скажет когда выходить на работу. Вот до сих пор жду!!!! Но на самом деле меня беспокоит, что они взяли мои паспортные данные (сделали ксерокс или скан). Могут ведь и кредит по моим документам в какой-нибудь шараге типа "быстро деньги", "деньги сразу" и т.д. Вот думаю в Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО лимон отзыв сотрудника Александр

Осторожно, в городе Санкт-Петербурге орудуют аферисты Генеральный директор Баранский В.ОГРН 1147847220014 ИНН 7842522339, в интернете полно объявлений о вакансиях, водителей, маркировщиков, разнорабочих и других рабочих специальностей. На самом деле это аферисты!17 марта был на Пр. Луначарского, д.98, к.1, там заплатил 2500р за оказание услуг со стороны ООО Лимон по трудоустройству ( хотя на словах они говорили, что эти деньги пойдут на оплату сан книжки для трудоустройства) после передачи денег на телефонные звонки не отвечают.. все телефоны отключены, мошенники Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ЛИМОН отзыв сотрудника Алена

Была принята в эту "Компанию" на должность помощника руководителя, при устройстве на работу им была озвучина моя з/п в размере 12000руб, в договоре написал 6000, сказав оставщаяся сумма будет платиться в "Черную". На деле этот человек попытался сделать из меня универсального сотрудника, свесил на меня обязанности курьера, снабженца, бухгалтера,секретаря и т.д. Т.к. больше сотрудников в этой компании нет.(экономит на них) + В трудовом договоре насчитано было более 8 существенных нарушений. -Зарплату обещанную я так и не получила -Сам директор очень деспотичный и нервный, может позволить себе много лишнего, и с субординацией у него проблемы. - Занимается незаконной торговлей с физицескими лицами, хотя компания Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ЛИМОН отзыв сотрудника Tomsk

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт-центр "Лимон" отзыв сотрудника Аноним

Работал на складе, где полное отсутствие логистики. Понимание управление процессами у руководства в офисе, базируется на опыте торговли на барахолке в 90-е годы, т. к. управление складом в основном зависит от мнения отдела по закупу. Зарплата хоть и говорят, что "в белую", но начисляется она явно при полной "темноте", получить максимальную з/п нереально - мотивация присутствует только в воздухе. Инвентаризация три раза в месяц и через раз в "минус" потому, что за одну платишь полгода. И виноваты в это сотрудники, чем ниже должность тем больше вина. Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт-центр "Лимон" отзыв сотрудника Аноним

Такого бардака ещё не видела, ужасная текучка кадров, отношение управляющей к продавцам безобразное и ассортимент отстой! В фтопку! Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Дисконт-центр "Лимон" отзыв сотрудника Ирина

ассортимент в этом году стал приходить намного лучше! явный пример, когда люди не ценят труд!Разве можно задрать план на 2,5 млн?А нам подняли, значит не хотят платить зарплату!Сотрудники дисконт-центра Лимон действуют как единая команда, так кажется прописано в стандартах обсслуживания?Брехня!Личные продажи разбивают коллектив, постоянная дележка покупателей! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Лимон (группа компаний)

Данная компания славится своим высшим руководством, которое руководствуется тем, что нагружает людей до предела, а потом, когда человек ломается, они его отправляют на заслуженный отпуск и так берутся за следующего. Причем из компании уходят реальные асы своего дела, а руководство говорит цитируем "Мы никого держать не будем!". И с этими словами продолжают планировать открывать магазины делая из продающих точек убыточные. Логики Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Лимон

Читаю отзывы о "Лимон" и полностью поддерживаю мнение пользователей. Глупость и напыщенность руководителей - в точку! Я ничего не имею против женщин-руководителей, работал под их руководством. Но в "Лимоне" царит бабское управление в прямом смысле этого слова со всеми вытекающими из этого сплетнями, завистничеством,разговорами ни о чем.Им бы настоящего сильного управленца взять, который расставил бы всех по своим местам и Подробнее>>