28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Низкий поклон Юсупову Абул Нугаевичу! За два промывания и 5 физиопроцедур вылечил неизлечимый, хронический "садовский" насморк, который у нас другие врачи (платные и бесплатные) лечили более трех недель с тонной антибиотиков внутрь и местно. Профессионал виден сразу! Спасибо огромное! (лечились с 21 по 25 марта 2016 года, ребёнку 3, 2 года).

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карелин Владимир о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Прошу передать благодарность психотерапевту Баранникову Александру Сергеевичу за оказанную медицинскую помощь и консультацию, полученную мною в медцентре "Альбатрос-плюс" г. Железнодорожный 15 сентября 2015 г. у него на приеме. Все симптомы депрессии исчезли через три недели, после курса лечения, который он предписал. Пациент Карелин В.

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Моей дочери 5 лет, эндокринолог назначил анализы на гормоны, в детской поликлинике таких не делают. Хорошо, что рядом с нашим домом мед центр Альбатрос. Мы пришли туда с листком назначения, нам дали пробирки и мы пошли в процедурный кабинет, кровь просто замечательно взяла Ольга Николаевна, я ее помню по жен. конс. Дочка даже испугаться не успела. Ольга Николаевна, спасибо огромное за ваши золотые руки!

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Хочу сказать спасибо Лор врачу Лазаревой О. В. за то, что помогла моей дочери! Все врачи лечили нам отит! А она вытащила огромную пробку из уха! Прописала лечение и мы ожили! Все нам подробно объяснила! Успехов Вам! Татьяна.

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Хочу сказать огромное спасибо Лор врачу Лазаревой О. В. она меня поставила очень быстро на ноги! Такая умничка! Дай Бог здоровья и успехов! Теперь только к ней за здоровьем! Спасибо огромное! Сергей.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альбатрос Бизнес Кар

Сегодня первый раз воспользовался услугами этой компания. Впечатления очень-очень положительные. Ожидание после заказа не более пяти минут. Машины очень чистые, приятно находится в салоне таких машин. Водители вежливые и езда аккуратная.
--- ... Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альбатрос Бизнес Кар

Заказывали такси в аэропорт Шереметьево за 15 минут до выезда!!! Подвела машина родственников, на которой должны были ехать. Уже не надеялись, что нам светит отдых. Но в течение 15 минут нам не только нашли машину, но и подали к адресу! Огромное спасибо! Наш отдых был спасен, а для себя сделали вывод — доставкой в аэропорт должны заниматься профессионалы. Такси обратно
--- ... Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв

Вероника:
Достоинства Очень понравился подход терапевта Юсифзаде А.Э. Грамотный специалист, индивидуальный подход.Благодарю!

14.02.2021 | положительный отзыв

Гюнай:
Достоинства Была на приеме у врача Юсифзаде Амины Эхтибаровны.Большое спасибо за индивидуальный подход к лечению пациента, профессионализм, вежливость и внимательность.От приема врача только приятные впечатления!

26.01.2018 | положительный отзыв

Людмила Рождественская:
Посещаю данную клинику давно, хожу к косметологу. А тут прихватил правый бок, сильно тянуло и была горечь во рту, решила начать обследование с УЗИ, далее уже по ситуации к врачу. Выбор пал на Альбатрос, так как они находятся недалеко от моей работы. Записалась без проблем в тот же день на вечерний прием, посмотреть что и как. Я не люблю ходить по врачам, хожу как все русские люди – пока петух жареный не клюнет, никогда не пойду, зря наверно. Ну так вот просветили мне проблемное место, оказался сильно загнут желчный, от этого видать и дискомфорт, заодно решила проверить щитовидку и почки посмотреть, раз уж в кои то веки добралась до врача. Щитовидка тоже начала вылетать, пора уже обратить внимание. Остальное, в общем и целом все в порядке, слава богу здорова. Делала УЗИ Петрова Г., обследование проводила вдумчиво, не торопилась, дала рекомендации и подсказала, на что обратить внимание. Чувствуется, что Петрова профессионал с большой буквы, оказывается, она работает врачом УЗИ более 20 лет, и чисто интуитивно я попала к грамотному специалисту. Я уже давно думаю на тему, что к врачам из обычной поликлиники ходить бесполезно,