Отзыв сотрудника о работодателе Альбатрос Бизнес Кар

Альбатрос

Заказывали такси в аэропорт Шереметьево за 15 минут до выезда!!! Подвела машина родственников, на которой должны были ехать. Уже не надеялись, что нам светит отдых. Но в течение 15 минут нам не только нашли машину, но и подали к адресу! Огромное спасибо! Наш отдых был спасен, а для себя сделали вывод — доставкой в аэропорт должны заниматься профессионалы. Такси обратно мы тоже заказали, никаких нареканий, спросили рейс, сами проверили как он летит, все точно, быстро, очень довольны!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альбатрос Бизнес Кар

Сегодня первый раз воспользовался услугами этой компания. Впечатления очень-очень положительные. Ожидание после заказа не более пяти минут. Машины очень чистые, приятно находится в салоне таких машин. Водители вежливые и езда аккуратная.
--- ... Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Альбатрос Бизнес Кар

Работаю в сфере такси достаточно давно и лучшее впечатление осталось только об Альбатрос. Здесь лучшие условия для заработка и лояльные руководители. Заказов много, поэтому скучать не придется, при этом свободный график, который сами можете себе построить. Однозначно рекомендую к работе! Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Альбатрос Бизнес Кар

Работаю в сфере такси достаточно давно и лучшее впечатление осталось только об Альбатрос. Здесь лучшие условия для заработка и лояльные руководители. Заказов много, поэтому скучать не придеться, при этом свободный график, который сами можете себе построить. Однозначно рекомендую к работе! Подробнее>>