07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании! Максимально доходчиво все объясняют и даже если задаешь много вопросов, никто не нервничает, а спокойно тебе отвечают. Это очень подкупает. Работу свои специалисты знают и следят за выполнением работы. Однозначно рекомендую всем эту компанию, обращайтесь!

04.09.2015 | положительный отзыв
Инновация или logistic group innovation

Так вот друзья.. Набираются туда сотрудников постоянно (такие вакансии как водители,курьеры,операторы в разных формулировках)! А все потому, что бегут люди оттуда! И не зря) руководитель обещает горы на собеседовании, а по итогу большая часть этого-пустые обещания Никакого официала, только договор, который не иначе как филькина грамота! В обязанности в объявлениях входит доставка товаров,консультирование клиентов,а на деле тупо впаривать всякую ерунду Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

При выборе компании мы ориентировались по нескольким параметрам: качество, стоимость, индивидуальный подход, оперативность. Мы выбрали компанию Инновация и не пожалели ни разу. Команда работает слажено, учитывая все наши пожелания, и доработки. Рекомендуем их, как профессионалов своего дела. Отдельное спасибо Максиму - нашему менеджеру.

Россия, Нижний Новгород, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК ИННОВАЦИЯ

Живу в Пущино в 20 доме микрорайон В. Дом обслуживает Управляющая Компания “Инновация”. Хочу сказать им спасибо за ежедневную дезинфекцию подъездов. С началом введения режима повышенной готовности, я перешла на удаленный способ работы и практически все время провожу дома. Выхожу только в магазин и с собакой погулять. Так вот, с середины марта не было такого дня, чтоб наш подъезд не помыли, не обработали. И почтовые ящики и лифтовые панели и доску объявления протирают. Даже плафоны в лифте моют, не то что полы! Каждый день! Без исключений! Даже Шелухин когда с инспекцией приходил, отметил что у нас чисто!

Россия, Пущино, г. Пущино, мкр. В, дом 2, пом. 204, 205.

30.07.2020 | положительный отзыв
Инновация Света XXI - положительный отзыв

Александр.:
Компания отличная. Работал в ней, пока не переехал жить в Москву. Работать и зарабатывать можно. Рекомендую.

Подольск

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО Сателлит Инновация отзывы

Пермь:
Официальная зарплата, ниже рынка. Стараются получить от сотрудника максимум за минимум оплаты.

Пермь.

22.04.2021 | положительный отзыв
Инновация-Клиник

Милие девушки коллеги врачи, настоятельно не рекомендую эту клинику для работы, единственное что там хорошо так это дизайн, текучка большая так как деньги там маленькие на выходе по рассказам действующих сотрудников, восемь лет обучения, времени и денег на своё образование не стоит работы в этом месте. И говорят что они подтирают неугодные им отзывы, так как гордятся что о них всегда отзываются хорошо.

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновация

1. Руководство! Это главная отрицательная сторона. Оно не адекватное. Они сами не знают, что хотят от сотрудника. Мнение меняется постоянно. У менеджеров по продажам отнимают клиентов (хотя он сам занимался поиском). Компанией заправляет генеральный директор и его жена (косметолог) - очень высокомерная особа, считает себя высококлассным специалистом, хотя интернет кишит постами и статьями девушек и женщин, которых она изуродовала своими уколами. Не ведитесь на россказни директора по персоналу, о прекрасных условиях труда, дружном коллективе и тд. Мой совет: не идите туда!
Хороший уровень зп. Офис находится в центре. ... Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновация

А вот, что касается бизнеса… 1. Приходя в компанию OOO «ИННОВАЦИЯ» будьте готовы к тому, что Вас обрекут скитаться по офису из-за отсутствия рабочего места. Больше месяца я работал в проходе между принтером и стеной, каждый раз двигая свой стул, если кому-нибудь нужно было пройти. Либо на диване в коридоре с ноутбуком на коленях. 2. Будьте готовы к переработкам, т.к. руководство не имеет четкого рабочего графика. Для обсуждения рабочих вопросов я был вынужден часами ждать аудиенции в очереди из таких же желающих. 3. И последнее… Когда я принял решение покинуть компанию, руководство в последний момент посчитало мои труды не достаточно весомыми и заплатило мне на 20% меньше суммы, оговоренной на собеседовании. Много это или мало? Решать Вам. ООО «ИННОВАЦИЯ» работает по серой схеме и по документам они мне больше ничего не должны. Вы можете возразить, что у нас полстраны так работает. Возможно. Но я выбираю работать в ... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

В агентство обращались за созданием сайта для нашей организации. Работу выполнили в срок, разработанным дизайном остались довольны. С нашей стороны были некоторое поправки, все их внесли. Работают очень грамотные специалисты. Всегда были на связи, хоть мы и из разных городов. Качеством работы довольны

Россия, Нижний Новгород, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а