Отзыв : УК ИННОВАЦИЯ

Россия, Пущино, г. Пущино, мкр. В, дом 2, пом. 204, 205.

Отзыв на УК ИННОВАЦИЯ

Живу в Пущино в 20 доме микрорайон В. Дом обслуживает Управляющая Компания “Инновация”. Хочу сказать им спасибо за ежедневную дезинфекцию подъездов. С началом введения режима повышенной готовности, я перешла на удаленный способ работы и практически все время провожу дома. Выхожу только в магазин и с собакой погулять. Так вот, с середины марта не было такого дня, чтоб наш подъезд не помыли, не обработали. И почтовые ящики и лифтовые панели и доску объявления протирают. Даже плафоны в лифте моют, не то что полы! Каждый день! Без исключений! Даже Шелухин когда с инспекцией приходил, отметил что у нас чисто!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК ИННОВАЦИЯ

Делаем совершенно нереализуемый проект. Искали, перебирали, анализировали... И главное - не ошиблись. Очень качественно все сделали ребята. Терпели наши "творческие" заморочки. Получили то, что хотел. Только более качественно сделанное.

Россия, Пущино, г. Пущино, мкр. В, дом 2, пом. 204, 205.