01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Нина Матизова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Нина Матизова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. качество

19.06.2019 | положительный отзыв
Владимир Батурин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Владимир Батурин:
При открытии индивидуального предпринимательства главной сложностью была юридическая сторона этого вопроса. Юрист подготовил весь необходимый пакет документов для обращения в налоговую за 4 рабочих дня. Очень порадовала быстрая работа специалиста. цена, доступность

11.03.2019 | положительный отзыв
Иван из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Иван:
Было приятно сотрудничать с этой компанией. Не ожидал что в моей тяжёлой ситуации найдутся люди, которые смогут помочь. Был сложный вопрос с администрацией города, давний конфликт. цены, специалисты

26.07.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Светлана:
Спасибо за юридическую помощь, оказанную мне в решении сложного вопроса о выплате кредита. Уверена, вы спасли ни одну жизнь. То понимание и уважения, которое я видела в глазах каждого из ваших сотрудников, помогло мне переосмыслить многие стороны нашей жизни. Ваша поддержка предоставила мне бесценную возможность не только выиграть спор, но и сохранить семью! качество услуг

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Роман:
Огромное спасибо юристам Ставропольского центра правовой защиты за то, что дали профессиональный совет и поддержали при получении нового разрешения на строительство. Дело в том, что я купил несколько соток земли у соседа, поэтому мой участок увеличился. Необходимо было понять, нужно ли получать новое разрешение на строительство и новый градостроительный план. Узнал, что получать новые документы все таки нужно, так как был внесен ряд изменений в сам градостроительный план.

18.11.2019 | положительный отзыв
Эльмира Погорелова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Эльмира Погорелова:
Юрист был приветлив и убедителен. Его компетенция не вызвала никаких сомнений. Цены на услуги здесь соответствуют качеству. Гораздо дешевле, по сравнению с другими фирмами. качество обслуживания, грамотность юриста ,расположение

13.02.2020 | положительный отзыв
Алексей Чмыхин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Алексей Чмыхин:
Мама после смерти завещала мне и брату свою квартиру. Я проживал отдельно с женой, а брат после маминой смерти перевез семью в нашу общую недвижимость, но за квартплату не платил. Образовался большой долг по оплате ЖКХ, о котором я узнал не сразу. Помогли в юридической компании — проконсультировали, дали ряд рекомендаций и советов. адекватная консультация по всем вопросам

20.10.2018 | положительный отзыв
Елена из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Елена:
Благодарна юристам Ставропольского центра правовой защиты за помощь в решении конфликтной ситуации с моим работодателем. Он заставлял меня выполнять работу, которая не входила в мои обязанности и не была прописана в моем трудовом договоре. Юристы провели переговоры с моим начальством, и инцидент был исчерпан. Спасибо, что встали на мою защиту. профессиональные юристы

27.09.2018 | положительный отзыв
Надежда из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Надежда:
Обратилась в эту фирму за юридической консультацией и помощью. Юрист Ставропольского центра правовой защиты оказался профессионалом, помог мне с разделом имущества. Благодарна за услуги. расположение, качество услуг