Отзыв о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Огромное спасибо юристам Ставропольского центра правовой защиты за то, что дали профессиональный совет и поддержали при получении нового разрешения на строительство. Дело в том, что я купил несколько соток земли у соседа, поэтому мой участок увеличился. Необходимо было понять, нужно ли получать новое разрешение на строительство и новый градостроительный план. Узнал, что получать новые документы все таки нужно, так как был внесен ряд изменений в сам градостроительный план.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Судебное заседание

Уважаемые пострадавшие! Следующее открытое заседание суда состоится 21 января 2020 года в Ленинском суде в здании Краевого суда города Ставрополь. ВСЕ, кто сможет ПРИЕЗЖАЙТЕ! Заседание начнётся 14.00 часов! Только сообща можно чего добиться! Только вместе мы - сила! Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Предостережение

Хочу предостеречь народ от необдуманного поступка! ООО "Ставропольский центр правовой защиты" берёт немаленькие деньги сразу, как только вас уговорили заключить договор! А дальше НИКАКИХ услуг не оказывают! И деньги не возвращают. Расторгайте с ними договор, если уже стали жертвой мошенников! Идите в полицию отделение №1 по г. Ставрополю с заявлением! Не сидите, сложа руки, только вместе мы сможем остановить их злодеяния! Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Здесь работают мошенники. На первой консультации убедили меня, что нужно обязательно писать апелляцию. Затянули по времени. Составили не правильно, рассылку писем пришлось самой делать и на суд никто с их стороны не явился. За это с меня взяли 41. 700. Вот так здесь работают. Но все возвращается поэтому директор этой компании сидит сейчас в тюрьме. Очень многим людям они принесли горя. Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Прежде чем обращаться в эту компанию посмотрите новости в ютубе и все станет понятно. Положительные отзывы пишут сами себе, потерпевших уже больше 200. В пятницу 21 февраля снова будет суд, будут судить директора этой фирмы. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщиков к ответу

2 сентября 2020 г у губернатора будет прямая линия "с народом" - обязательно позвоню по теме этих так называемых "юристов". А потом буду обращаться в СК РФ, и Президенту - оставлять этот обман просто так не собираюсь и вам всем не советую молчать. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Люди я там стажировалась пару дней и сбежала, потому что они с первого дня учат как обманывать людей! Никогда не ходите туда, с вас снимут деньги и заниматься никто, ничем, никогда не будет! Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обличение

Обманщики самой высокой квалификации! В момент заключения договора, пока не перечислил предоплату, за 2 часа позвонили мне четыре раза, потом не мог дозвониться до них неделями. Подготовили документ, в котором написана чушь несусветная, даже ложь ( как они объяснили, для усиления весомости документа) будто я обращался в государственную думу. Написал заявление на расторжение договора, на что они ни как не отреагировали. Подал в суд. Суд постановил им выплатить мне 20 тыс руб. Отправил приставам, на что они месяцев через 7 ответили мне, что не могут с них взыскать Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Алексей Чмыхин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Алексей Чмыхин:
Мама после смерти завещала мне и брату свою квартиру. Я проживал отдельно с женой, а брат после маминой смерти перевез семью в нашу общую недвижимость, но за квартплату не платил. Образовался большой долг по оплате ЖКХ, о котором я узнал не сразу. Помогли в юридической компании — проконсультировали, дали ряд рекомендаций и советов. адекватная консультация по всем вопросам

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Влад из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Влад:
Отличный отзывчивый персонал - очень оперативно все разрешилось! Однозначно рекомендую и буду обращаться снова! не нашел

13.01.2020 | положительный отзыв
Нина Матизова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Нина Матизова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. качество

18.11.2019 | положительный отзыв
Эльмира Погорелова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Эльмира Погорелова:
Юрист был приветлив и убедителен. Его компетенция не вызвала никаких сомнений. Цены на услуги здесь соответствуют качеству. Гораздо дешевле, по сравнению с другими фирмами. качество обслуживания, грамотность юриста ,расположение

07.11.2019 | положительный отзыв
Представитель компании из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Представитель компании:
По всем возникающим вопросам, касающимся работы Ставропольского центра правовой защиты вы сможете обратиться лично у нас в офисе в приемные дни: пятница и суббота, а также по номеру отдела контроля качества 89888400569 +++

28.10.2019 | положительный отзыв
Юля из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Юля:
Впечатления от посещения офиса юридической конторы остались достаточно хорошие. Обратилась к юристам не сразу, поэтому мою проблему можно считать достаточно запущенной, за которую не каждый грамотный специалист возьмётся. Сразу оговорюсь, что не очень-то рассчитывала на благоприятный исход, поэтому положительное решение проблемы обрадовало и стало приятной неожиданностью. качественные услуги

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Антонина Панова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Антонина Панова:
Первый раз сдавала квартиру в аренду. Не знала, как правильно составить договор. Обратилась сюда. Удивительно, какими понятными и простыми словами юристы сумели всё объяснить... В итоге я успешно сдаю квартиру и получаю деньги, а сама путешествую в своё удовольствие. не замечено

26.07.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Светлана:
Спасибо за юридическую помощь, оказанную мне в решении сложного вопроса о выплате кредита. Уверена, вы спасли ни одну жизнь. То понимание и уважения, которое я видела в глазах каждого из ваших сотрудников, помогло мне переосмыслить многие стороны нашей жизни. Ваша поддержка предоставила мне бесценную возможность не только выиграть спор, но и сохранить семью! качество услуг

08.07.2019 | положительный отзыв
Янина из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Янина:
Обратилась к юристам в Ставропольский Центр когда спустя год моих безрезультатных стараний поняла, что денег на младшего ребёнка я от бывшего не дождусь. В компании юрист помог мне составить исковое заявление о присуждении алиментов. После того, как бывшему мужу пришла повестка в суд, он зашевелился, даже начал просить прощения. Вобщем хотелось решить все без судебных разбирательств, но прошло много времени, и его обещаниям грошь цена. Решила пусть все будет по закону. Спасибо юристам все прошло быстро. нет никаких претензий

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Вера из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Вера:
Благодарю добрососвестного и ответственного сотрудника фирмы, который занимался вопросом моего развода. На консультации получила исчерпывающую информацию. Довольна его работой, да и в целом компанией. нет

19.06.2019 | положительный отзыв
Владимир Батурин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Владимир Батурин:
При открытии индивидуального предпринимательства главной сложностью была юридическая сторона этого вопроса. Юрист подготовил весь необходимый пакет документов для обращения в налоговую за 4 рабочих дня. Очень порадовала быстрая работа специалиста. цена, доступность

24.05.2019 | положительный отзыв
Максим из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Максим:
Благодарю за оказание помощи в подготовке документов на приватизацию квартиры. Благодаря вашей работе, мы уложились точно в срок. Теперь документы на руках. Сложилось приятное впечатление о центре. +

09.05.2019 | положительный отзыв
Ключанский Д. из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ключанский Д.:
На меня завели дело. Для своей защиты и отработки необходимых документов в суд нужен был специалист, к которому я обратился в эту фирму. Он внес большой вклад, для того что бы сняли с меня все обвинения. Знал точки, на которые можно давить. Его работой я остался доволен. организованность юриста

16.04.2019
Надежда из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Надежда:
Я сдала квартиру знакомому, без договора. Понадеялась на то что не чужой человек, обманывать не станет. Он без моего ведома поселил другую семью, которые по-русски почти не говорили, выселяться отказались. Разговаривать с ними было без толку. Не знала, как быть. Знакомый, которому сдала квартиру, трубку не брал. Я обратилась к юристам за советом, помогли уладить проблему быстро и грамотно. расположение, качество услуг

28.03.2019 | положительный отзыв
Ира из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ира:
Обратилась в фирму в связи с реализацией доставшейся в наследство квартиры. Мой родственник занялся продажей квартиры, но сильно поднял цену. Ему было выгодно жить в ней дольше. Юристы помогли выставить квартиру на продажу по адекватной цене. На все операции ушло около полутора месяцев. Спасибо за профессионализм! качественные услуги, хорошие юристы

26.03.2019
Слава из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Слава:
Обратился к юристам с вопросом о наследстве. Дом мне оставили дед с бабушкой, но оказалось что отписали его половину неизвестному мне человеку, который якобы последние годы жизни ухаживал и помогал им. Но как выяснилось, это конечно же не так. Удалось оспорить хорошие юристы, комфортные условия в офисе

22.03.2019
Евгения из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Евгения:
Обратилась в Ставроп.центр по вопросу связанному с наследством. Уже около 20 лет не живу в России, по приезду в родной город узнала о смерти отца, с которым уже давно не общались, и решила вступить в наследство. В центре получила консультацию по своему вопросу и помощь в сборе нужных документов. грамотность юристов, качественная помощь

19.03.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Юлия:
Хочу выразить благодарность юристам за профессиональную помощь. Обращалась в компанию с вопросом о юридическом сопровождении сделки по приобретению дома. Была оказана помощь в сборе нужных документов, на консультации была оповещена о всех возможных подводных камнях. стоимость услуг считаю не дешевой

11.03.2019 | положительный отзыв
Иван из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Иван:
Было приятно сотрудничать с этой компанией. Не ожидал что в моей тяжёлой ситуации найдутся люди, которые смогут помочь. Был сложный вопрос с администрацией города, давний конфликт. цены, специалисты

01.03.2019 | положительный отзыв
Давид из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Давид:
Обращался в этот центр в связи с утерей документов. Проконсультировали, без долгой волокиты помогли восстановить. Хорошие юристы. Нормальные цены.

26.02.2019
Евгений из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Евгений:
Разводился с женой, решали вопрос по разделу имущества и об опеке. Ситуация была очень неоднозначная, было несколько заседаний. Спасибо моему юристу, бился за интересы моего сына на совесть. Решением довольны, в имущественных правах тоже не ущемлены. профессиональные качества юриста, человечность, стоимость услуг

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктор Мельник:
Даже не помню где я узнал об этой компании. Скажу точно, что отзывы о ней не читал, но уровнем обслуживания остался доволен. Мне попался очень хороший специалист, который быстро помог с моей ситуацией. Совершенно не жалею, что обратился в эту фирму.