07.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин «1000 мелочей» - Не советую пользоваться услугами этого магазина

Приобрел в магазине «1000 мелочей» (расположен за Домом Печати) в мае этого года зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов с функцией разряда батарей. Несколько недель назад поставил на зарядку утром новый недавно купленный комплект аккумуляторов (4 шт). К полудню решил проверить его состояние, и был шокирован увиденным – пластиковая обертка аккумуляторов расплавилась, а сами они раскалились до такой степени, что невозможно Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - развод на 1000 р

Знаю, что в пустую все это, но всё - равно напишу. Вчера мною был осуществлен заказ на сумму 1000 р в магазине good adena (покупка игровой валюты tera) . Со мной общался консультант Дмитрий. После совершения заказа и списания указанной суммы с моего счета, я подождал 15 - 20 минут как и указано на сайте. Игровой валюты в указанный срок Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Никитина Т.Г., ИП (компания 1000 идей ТМ)

Много требований за маленькую оплату

Ростов-на-Дону

19.02.2015 | отрицательный отзыв
1000 квартир

Искал работу,увидел привлекательное объявление "агент по продажам, з/5 33000-45000,официальное трудоустройство,большой объем работы, дающий стабильный заработок,бесплатное профессиональное обучение,опытные наставники", ПОВЕЛСЯ!В результате первые три мес вообще без з/п, оклада вообще нет,объекты, которые дают на продажу - висяки, которые вообще спросом не пользуются, затраты на бензин в месяц 5000-8000, которые никак не компенсируются. Работа без выходных вообще, т.е., когда клиент хочет смотреть - Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1000 и одна туфелька»

Ушла из компании проработав почти год. Больше там выдержать просто не возможно, такого отношения к сотрудникам я больше невидела нигде. Девочки работают в ужасных условиях, в магазинах духота, толпы народу, нервные родители и орущие дети. вы должны подбегать к каждому покупателю навязывая свое общение, в последнее время наставили камер с микрофонами, вы будите под постоянным наблюдением и прослушиванием. Если не успеешь подойти к покупателю, звонят и спрашивают в чем дело. Также вы должны успеть каждый день принять товар, навести порядок в зале и на складе, передышки нет никакой. Если учитывать, что в основном работают по два продавца, это просто ужас. За все платят 130 рублей в час, кассиру чуть больше. Премий практически не бывает, потому что выполнить план который ставят не возможно. А им это на руку. Зато побывав пару раз в офисе увидела как "работает" свита халявщиков. Целый ... Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Нам 1000 рублей предлагали за положительный отзыв

Приобретали кухню с установкой в салоне, отдельно покупали под нее фартук с подсветкой из каленого стекла. Скидывали чертежи кухни по электронке, через неделю после установки на номер, оставленный в салоне кухонь звонит какая-то ушлая дамочка и предлагает нам снять ролик... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
13.11.2013 | отрицательный отзыв
Типография ИРМ-1 (Россия, Москва) - печать 1000 визиток и правка макета=выброшенные деньги

Испортили макет. Отвратительное качество печати. Невнимательное и непрофессиональное отношение к клиентам. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
1000 Ремонтов

Вадим:

Я клиент строй фирмы 1000 ремонтов, обратился, когда решили делать ремонт. У нас двухкомнатная квартира, в которой как раз и проходил косметический ремонт. В целом, вся деятельности фирмы произвела достаточно положительное впечатление, цена приемлема, сроки не долгие, бригада профессиональна, по крайне мере та, что попалась нам. Недочетов больших не было. Как итог, мы остались довольны. ... Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
1000 МЕЛОЧЕЙ ТОРГОВОГО ДОМА АМАТА отзыв сотрудника Солнышко

Правильнее будет сказать не ТЦ Амата, а ООО «Амата Плаза», у которой имеются дочерние предприятия: ТД Амата, УК Амата, кафе Сказка… Я еще не встречала такого хамского отношения со стороны руководства и самих учредителей к своим сотрудникам. Они всегда ищут только свою выгоду во всем и никогда не пытаются даже войти в положение людей. Постоянно приходится задерживаться на работе не потому что ты что-то не успел сделать, а из-за некомпетентного руководства, которое появляется на работе ближе к обеду и решения принимает к концу рабочего дня и дается задание срочно что-то выполнить. Заработная плата постоянно задерживается больше чем на 1 Подробнее>>