Типография ИРМ-1 (Россия, Москва) - печать 1000 визиток и правка макета=выброшенные деньги

Spravedlivaya77:

Испортили макет. Отвратительное качество печати. Невнимательное и непрофессиональное отношение к клиентам.

Непрофессиональное и некорректное отношение к клиенту. Пустая трата времени клиентов. Слабая техническая база. Испортили макет, качество печати отвратительное: изменился цвет фона, разрешение картинки. Странно, что у кого-то положительный опыт сотрудничества с этой фирмой - возможно, это из-за избирательной маркетинговой стратегии ИРМ-1.

Быстро

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО НТЦ ИРМ

Тем кто хочет сюда устроится..... стоит забыть о своей кровной получке. Правда на собеседовании сулят горы до небес. Профи естественно уходят... а балласт сидит... ждет по пол года зряплаты.... наивняк...
Народ хороший, но не местный. ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИРМ - 1

В ИРМ-1 очень выручили с печатью открыток. Макет у нас был, но очень затянули с заказом, так что до НГ нигде не успевали напечатать. Здесь пообещали сделать за три дня. В итоге к сроку успели, открытки привезли из типографии к нам в офис. После этого еще заказывали у них же печать визиток. Уже без срочности, но тоже быстро получилось, несколько дней вместе с дизайном.

Россия, Москва, Староалексеевская, д.8

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИРМ - 1

Когда искал, где заказать визитки и буклеты, сравнил много типографий в мск и ближайшем Подмосковье. Надо сказать, по ценам расхождение не слишком большое. В ИРМ-1 в итоге обратился, т.к. цены были приемлемы, а их офис ближе всего ко мне. Заказ выполнили в срок, разработали макеты, предложили специальный пакетный тариф на полиграфию, так что цены еще меньше для меня оказались. Все ок.

Россия, Москва, Староалексеевская, д.8

28.04.2017 | положительный отзыв
ИРМ - 1

Виктория:

Наше рекламное агентство размещает в ИРМ-1 заказы на изготовление визиток и другой полиграфии. Могу сказать по опыту, что с ними комфортно работать крупным заказчикам. При больших тиражах и цены у них хорошие, и отношение внимательное. С очень мелкими заказчиками у них часто некому заниматься, отсюда, думаю, и некоторые отрицательные отзывы. Нас же все полностью, устраивает. ... Подробнее>>

09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
26.02.2014 | положительный отзыв
Типография "ИСПО-ПРИНТ" (Россия, Москва) - Отличная Типография, еще ни разу не подвела.

Сроки, стоимость, правильность оформления документов, качество работы. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Брак, цена, не выполняют сроки заказа Подробнее>>