Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился имидж организации с не в полне адекватным управлением и сотрудниками. Смежники и клиенты втихоря смеются над ними. в организации процветает культ манипулятивной психологи, которая вскользь напоминает некую сумашедшую секту или даже "шведскую семью". Основные мировозренческие проекции менеждеры это всё! Кладовщики, водители и курьеры ничто! (именно по этому они там прпактически не держатся). Приняты некие местные посвящения в элиту менеджмента, типа: надо наехать на водилу, кладовщика, курьера заставить переработать или приказно выполнить задачу не относящуюся к турдовым обязанностям(отработка приказного тона, не приемлющего возражений), или унизить на потеху офиса за некие бонусы и привелегии на место некоего "топ менеджера".


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.08.2021
0 0
РПК Типография Макцентр( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это - любимый конёк данной организации. Процветают - комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) - типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Отрицательные стороны:
Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Положительные стороны:
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.
Подробнее>>

08.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Типография РПК БЭСТ-НН»

Отрицательные стороны:
Единственное наверно,дорога занимала много,но это к делу не относится.
Положительные стороны:
Один из редких случаев,когда о месте бывшей работы остались очень приятные впечатления.Напишу сразу,уволилась из-за переезда в другой город,семейные обстоятельства так сложились.Проработала несколько месяцев. Отношения в коллективе и с начальством дружеские,не каких интриг и пр.Работы много,зарплата сдельная,но лично для меня,это лишняя мотивация.Зарплату платят сразу,как клиент оплатил тираж. Условия,как везде,офис,кухня,санузел.Работала с 10 до 18ч.Отношения с начальством порадовало,человеческое,болел ребёнок,директор разрешала работать ... Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
0 0
РПК "Печатники" - типография в Москве отзыв Владимир Лаптенко

Владимир Лаптенко:
Заказывали большую партию видео буклетов для детского магазина. Идея была - раздавать такие буклеты в коммерческих роддомах для того чтобы популяризовать несколько марок товаров для малышей. Заказ сделали в конце февраля и уже через 3 недели получили свой заказ. Очень понравилось предложение с точки зрения новизны, эффективность продукции оказалась на высоте. Эта идея была долго в разработке из-за дороговизны продукции, но Печатники предложили 1500 рублей за 1 видеобуклет. Это в 2 раза дешевле чем в других типографиях. Да и сроки меньше месяца, в то время как другие компании предлагали от 1 месяца. Спасибо менеджеру Андрею за качественные подсказки при оформлении заказа.

г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 15Офис

Подробнее>>

17.05.2014 | положительный отзыв
0 0
РПК "Печатники" - типография в Москве отзыв Alyona Titarenko

Alyona Titarenko:
Отрицательные стороны:
очень плохо. переделав немного девиз Артемия Лебедева можно к ним отнести. дорого. долго. только не о..но. качество ниже свет возможных оценок.

г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 15Офис

Подробнее>>

13.11.2015
0 0
РПК "Печатники" - типография в Москве отзыв monniid

monniid:
Отрицательные стороны:
Ужасная типография «Печатники» в Москве, заказала визитки на черном фоне двухсторонние, бумага Touche Cover количество 300 шт. сделали ужасно - пошарканные, зацарапаны, и бумага другая, попросила переделать, предложили на эту сумму сделать простые обычные визитки, денег возвращать не хотят, мотивируя тем, что нарушения технологии не было. Если хотите, чтобы Вашу визитку было противно держать в руках, обращайтесь в типографию «Печатники»!

г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 15Офис

Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
0 0
РПК "Печатники" - типография в Москве отзывы о работодателе

Феличиано Варгас:
Отрицательные стороны:
Заказала печать двух брошюр. В первый раз они перепутали бумагу, во второй раз они не правильно скрепили листы брошюры. И каждый раз перепечатку приходится ждать, тк у них другой срочный заказ. Больше к таким "профессионалам" я не обращусь

г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 15Офис

Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
0 0
РПК "Печатники" - типография в Москве отзывы о компании

artemenko474:
Отрицательные стороны:
Отвратительно. Случайно на Таганской зашла сделать ксерокопию, пока ждала обслуживания предыдущего клиента решила заказать чашки с фото на день рождения маме и её супругу. Перепутали тип чашек, изображение при отличном качестве предоставленных фотографий всё в потёках. Вышло убожество, которое стыдно подарить. Не знаю, в чём типография "Печатникъ" достигла качества и мастерства - фото на надгробие ещё не пробовала заказывать у них. Там к качеству критерий снижен. Ксерокопии сделали хорошо. Тут - молодцы.

г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 15Офис

Подробнее>>

24.01.2017
0 0
РПК "Печатники" - типография в Москве отзывы сотрудников

Юрий Дмитриевич:
Отрицательные стороны:
их TOUCH COVER - обычная бумага еще и с желтым оттенком (передо мной лежит визитка для сравнения нормальная и типографии 30p.ru . т.е. берут деньги как за особую бумагу для визиток а получаете простые визитки, на обычной бумаге. Никогда здесь не буду заказывать здесь ничего и никому не советую. фирма репутацией не дорожит, такие фирмы не достойны того, чтобы иметь клиентов.

г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 15Офис

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
РПК "Печатники" - типография в Москве отзывы

Ann Winter:
Отрицательные стороны:
Сроки изготовления визиток, заявленные на сайте, не соответствуют действительности, Вы можете прождать сутки, что ваш заказ принят в работу, а потом при самовывозе будете ждать минут 15-20 пока ваш заказ найдут, а затем и сдачу, если таковая будет. Хамоватые девушки-менеджеры, которые вместо того, чтобы работать, занимаются обсуждением своих проблем. Однажды партию визиток принесли без коробки, просто перетянутую банковской резинкой.

г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 15Офис

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>