Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Avesta91:

Брак, цена, не выполняют сроки заказа

Типография занимается офсетной печатью журналов, каталогов, годовых отчетов, корпоративных изданий. Так же печатают буклеты, флаера, листовки, афиши, открытки, календари, и многое другое. Не удобно то, что у издательства машина только формата А2 и тираж приходится подбирать под нее. Так же они не занимаются маленькими тиражами. В целом и оборудование у них вродь бы новое и хорошее, но работа конечно не лучшая с Днепропетровска. Много брака, то оттенки не такие, пол тиража нормально, остальная половина брак. Часто не придерживаются сроков. Начальница какая то не слишком адекватна, хочет показаться очень хорошей, для клиентов важных они может и делают все хорошо, а вот для простых заказчиков часто брак. Конечно отзывы сотрудников компании не самые лучшие, почему люди только там работают с таким отношением, тогда и не странно, что у них все время брак. Вообщем сотрудничество с данной компанией оставило плохое мнение о них, больше обращаться к их услугам не намеренны. Еще и находятся далеко, никаких указателей или реклам негде нет.

Их нет

17.01.2023
Типография : Кидают с зарплатой.

Типография без названия, находится на ул, красной 29, наберают людей на сборку бумажных пакетов. Обещают,что через три месяца официально проведут(только не понятно куда ни ип, не название фирмы нет), зп вовремя и всё радужно. На деле люди отрабатывают месяцами, а зп ноль, кормят обещаниями, а сами себе денюжки в карман складывают.Не ходите туда работать, не увидите своих честно заработанных денег. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Типография (полиграфический центр) Академии акварели Сергея Андрияки

Попал в эту типографию по совету знакомого, долго искал где мне найти хорошего художника-иллюстратора для книжки. Пришел туда, познакомился с ним, художником-иллюстратором Владимиром, увидев его даже и не подумал что мужчина может уметь так рисовать, но я ошибался. Объяснил чего хочу и, я вам скажу, в итоге был очень доволен результатом. Иллюстрации к детской книге получились на самом высоком уровне - красочными, яркими, современными! Единственное по времени долго, месяц с лишним ждал, но это того стоило! Всем рекомендую. Ну и напечатал книгу у них потом. Тоже доволен. Правда не делают твердый переплет. Иногда требуется. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Типография

Здравствуйте! Очень редко таким занимаюсь, но не хочу, чтобы люди попадальсь в эту паутину и работали даром. Дело пойдет о неком Константине Леонидовиче, который нагло "кидает" людей. Обещает оплатить в течении 2 недель, но потом не берет трубку, сбрасывает, или говорит коронную фразу "позвони мне завтра". Работает ли он нелегально - утверждать не буду, так как могу ошибиться, но все Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Типография - Отключение услуги

случайно подписалась на услугу book-files.net на телефон 89287751253 поэтому прошу отключитьеё и уведомить меня по смс Подробнее>>