Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО НТЦ ИРМ

Тем кто хочет сюда устроится..... стоит забыть о своей кровной получке. Правда на собеседовании сулят горы до небес. Профи естественно уходят... а балласт сидит... ждет по пол года зряплаты.... наивняк...

Народ хороший, но не местный.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИРМ - 1

В ИРМ-1 очень выручили с печатью открыток. Макет у нас был, но очень затянули с заказом, так что до НГ нигде не успевали напечатать. Здесь пообещали сделать за три дня. В итоге к сроку успели, открытки привезли из типографии к нам в офис. После этого еще заказывали у них же печать визиток. Уже без срочности, но тоже быстро получилось, несколько дней вместе с дизайном.

Россия, Москва, Староалексеевская, д.8

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИРМ - 1

Когда искал, где заказать визитки и буклеты, сравнил много типографий в мск и ближайшем Подмосковье. Надо сказать, по ценам расхождение не слишком большое. В ИРМ-1 в итоге обратился, т.к. цены были приемлемы, а их офис ближе всего ко мне. Заказ выполнили в срок, разработали макеты, предложили специальный пакетный тариф на полиграфию, так что цены еще меньше для меня оказались. Все ок.

Россия, Москва, Староалексеевская, д.8

28.04.2017 | положительный отзыв
ИРМ - 1

Виктория:

Наше рекламное агентство размещает в ИРМ-1 заказы на изготовление визиток и другой полиграфии. Могу сказать по опыту, что с ними комфортно работать крупным заказчикам. При больших тиражах и цены у них хорошие, и отношение внимательное. С очень мелкими заказчиками у них часто некому заниматься, отсюда, думаю, и некоторые отрицательные отзывы. Нас же все полностью, устраивает. ... Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Типография ИРМ-1 (Россия, Москва) - печать 1000 визиток и правка макета=выброшенные деньги

Испортили макет. Отвратительное качество печати. Невнимательное и непрофессиональное отношение к клиентам. Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НТЦ Редуктор

Некомпетентность некоторых сотрудников.
Работаю в этой организации 24 года

20.02.2024 | отрицательный отзыв
НТЦ Амплитуда: Отличная компания

Достойная заработная плата, адекватное руководство, дмс, дружный коллектив, интересные задачи.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Протей, НТЦ

- Гибкий рабочий день - Возможность работать с дома - Вкусняшки по вторникам и четвергам - Наличие кофемашин на каждом этаже - Настольный теннис - Насыщенная корпоративная жизнь
- Количество парковочных мест для сотрудников

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Амплитуда НТЦ

Директор редкостный хам. Стиль руководства "управляемый хаос". Часто ошибается и перекладывает ответственность на руководителей. В производстве главное экономность, а не качество. Постоянные проблемы с укомплектованием штата, из за чего страдают сроки исполнения задач.
В целом, не плохой коллектив (и рядовые сотрудники и руководители) Рабочий день сокращён на 15 минут за счёт обеда зп вовремя

13.09.2023 | отрицательный отзыв
НТЦ Редуктор

гендиректор (80 лет) обиженный жизнью человек, который вечно ищет в чем то подвох и по его мнению везде какие то предатели или люди которые против него что то замышляют. обожает скандалы и склоки между сотрудниками. много раз приходилось быть невольным свидетелем подобного...отвратительное зрелище я вам скажу.. если еще в начале работы казалось ,что ну подумаешь дед гендиректор, всякое бывает..но потом видимо начал включаться конкретный старческий маразм.. возьмет одну конфликтную ситуацию и мусолит ее по месяцу два пока не найдет новую тему.. из раза в раз одно и тоже повторяет.. начнет ...
Условия по соц.пакету стандартные по закону оформление по тк рф. Оплата отпусков, больничных. Есть развозка от/до метро Коллектив, в большинстве своем, чудесный,(кроме нескольких сотрудников....об этом в недостатках. ) Есть хорошие и стоящие люди которые помогут в сложных ситуациях как в рабочих так и в жизненных. в основном это ребята на руководящих должностях на механике (мастера, начальники участков). все на юморе ни разу практически не было такого чтобы "подойдешь спросить , а они тебя пошлют"

11.09.2023 | отрицательный отзыв
НТЦ Редуктор

Неадекватный Ген. Дир, Персональщицы понаехавшие неизвестно откуда, дир. производства полная клиническая пациэнтка. Все они лезут как мухи мешают работать и стучат. Не портите себе нервы на эту помойку, там и воняет и испарения эмульсии будет как кочегар. Работать им недолго ген. диру 80.
зп вовремя и если договоришься зп неплохая но не надолго т.к. все понаехавшие из снг и деревень, оголодавшие и будут придумывать всякий шлак и стучать Ген. Диру