ИРМ - 1

Жанна:

Типография “ИРМ-1” существует с 1991 года.     Основным направлением работы на сегодняшний день является  изготовление бланочной продукции для учреждений здравоохранения, организаций жилищно-коммунального хозяйства и предприятий связи Москвы и Московской области.   Самоклеящиеся этикетки пользуются бешеным спросом на хлебобулочных комбинатах и других предприятиях пищевой промышленности.    Рекламно-представительская продукция очень популярна среди широкой армии чиновников и предпринимателей и из года в год повышает удельный вес объемов полноцветной печати. Печатные салоны привлекают все больше клиентов, отвечая растущим требованиям качества и оперативности.   Среди наших заказчиков более 300 лечебно-профилактических учреждений, более 100 организаций жилищно-коммунального хозяйства, такие известные фирмы и организации, как “Тюменская нефтяная компания” (ТНК), Наркологическая больница № 19, фирма “КОМУС”, Детская поликлиника № 66, Рекламное агентство “BS-графикс”, “Сибирско-Уральская Алюминиевая компания” (СУАЛ), БТИ г. Раменское, Модельное агентство “Президент”, ДЕЗ “Бибирево”, Развлекательный центр «Стар Гэлакси», Группа «Интертехэлектро», Банк «Ренессанс капитал».

Жанна
Хорошая типография. Всегда идут навстречу со срочными заказами, даже если нужен большой тираж. Оборудования разного у них ОООчень много, то есть технически могут сделать практически все. Единственное, что мне лично не очень нравится – не слишком расторопные дизайнеры. Если макет нужен срочно, проще заказать его на стороне, а им отдать уже готовый.
Виктория
Наше рекламное агентство размещает в ИРМ-1 заказы на изготовление визиток и другой полиграфии. Могу сказать по опыту, что с ними комфортно работать крупным заказчикам. При больших тиражах и цены у них хорошие, и отношение внимательное. С очень мелкими заказчиками у них часто некому заниматься, отсюда, думаю, и некоторые отрицательные отзывы. Нас же все полностью, устраивает.

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО НТЦ ИРМ

Тем кто хочет сюда устроится..... стоит забыть о своей кровной получке. Правда на собеседовании сулят горы до небес. Профи естественно уходят... а балласт сидит... ждет по пол года зряплаты.... наивняк...
Народ хороший, но не местный. ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИРМ - 1

В ИРМ-1 очень выручили с печатью открыток. Макет у нас был, но очень затянули с заказом, так что до НГ нигде не успевали напечатать. Здесь пообещали сделать за три дня. В итоге к сроку успели, открытки привезли из типографии к нам в офис. После этого еще заказывали у них же печать визиток. Уже без срочности, но тоже быстро получилось, несколько дней вместе с дизайном.

Россия, Москва, Староалексеевская, д.8

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИРМ - 1

Когда искал, где заказать визитки и буклеты, сравнил много типографий в мск и ближайшем Подмосковье. Надо сказать, по ценам расхождение не слишком большое. В ИРМ-1 в итоге обратился, т.к. цены были приемлемы, а их офис ближе всего ко мне. Заказ выполнили в срок, разработали макеты, предложили специальный пакетный тариф на полиграфию, так что цены еще меньше для меня оказались. Все ок.

Россия, Москва, Староалексеевская, д.8

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Типография ИРМ-1 (Россия, Москва) - печать 1000 визиток и правка макета=выброшенные деньги

Испортили макет. Отвратительное качество печати. Невнимательное и непрофессиональное отношение к клиентам. Подробнее>>