типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Если вы мазахист и не уважаете себя, вам не нужны деньги, мечтаете быть рабом, вам однозначно сюда! Для вас созданы все условия: отсутствие норм Трудового законодательства, работа в подвале с ароматами вечно прорывающейся канализации и плесени, без дневного света и свежего воздуха, зарплата - это как лотерея (верьте в чудо, и может быть, вам дадут денег на доширак). Быть может Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Типография АРБАТ

При принятии на работу обещали офиц.трудоустройство,график 5/2.В конечном итоге трудоустройство откладывалось постоянно,оказывается,что выходной был только один в неделю,потому что официальных выходных 4 дня в месяц!!!!! А если больше- то за твой счет. Вообщем, хватило меня на две недели, я сказала,что ухожу, заработную плату мне обещали выплатить! Но в течение недели, так и не выплатили ,кормили "завтраками"! Стало понятно,что Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Типография Арбат реальное [censored] Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, вместо ваших, к примеру, дизайнерских обязанностей, вы будите и постпечатником и уборщиком, и монтажником, и слесарем, и грущиком, разумеется, тоже. И попробуй сказать, что ты этого делать не умеешь,Вечеслав скажет " Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Полное отсутствие соблюдения трудового законодательства: никакого трудового договора, больничных, отпускных; Никаких гарантий, что получишь свои честно заработанные деньги - по настроению директора, штрафуют за всё подряд; 11-ти часовой рабочий день практически без обеда. Грузчиками-разнорабочими подрабатывают все сотрудники; Отвратительные условия труда - в подвале, где находится "Арбат", всё время прорывает канализацию, так что без противогаза никак; духота страшная! Постоянные оскорбления и Подробнее>>