Типография АРБАТ

При принятии на работу обещали офиц.трудоустройство,график 5/2.В конечном итоге трудоустройство откладывалось постоянно,оказывается,что выходной был только один в неделю,потому что официальных выходных 4 дня в месяц!!!!! А если больше- то за твой счет. Вообщем, хватило меня на две недели, я сказала,что ухожу, заработную плату мне обещали выплатить! Но в течение недели, так и не выплатили ,кормили "завтраками"! Стало понятно,что выплачивать никто ничего мне и не собирается! Дело дошло до прокуратуры! У меня нет ни договора, никаких бумаг, конечно моя ошибка, но это была моя первая работа,а моим трудом просто воспользовались и даже не попытались мне хоть как то помочь. Все первоначальные условия полный обман! Не идите туда работать! Работать по 60 часов в неделю с одним выходным-как раб! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТИПОГРАФИЮ АРБАТ!! Туда до сих пор требуются работники,а в объявлении пишут,что график 5/2. Как не стыдно обманывать!

Александр 2014-09-08 13:46:37

Слышал за эту организацию только плохие слова. Однажды сотрудничал с ними, делал заказ, все было долго, притом денег это стоило больше чем у конкурентов, но решил попробовать заказать что то там. в Итоге дошло до того что общался с их директором, показался неадекватным и не компетентным, работники не профи, а так... текучка кадров думаю сказывается.

Маша 2014-08-11 12:30:15

Проработала больше года в Арбате, вспоминается больше положительных моментов. Заказчики разные конечно бывают, иногда и сами не понимают чего хотят... Но зарплата нормальная была для Барнаула. Условия по сравнению со многими компаниями хорошие не знаю не видела, чтобы кто-то там по 10 часов работал... Потом переехала в другой город и уволилась, со многими до сих пор общаюсь, в целом хорошие воспом

я 2014-09-03 22:23:39

Мария что то вы путаете или к вам было особое отношение?! там 10 часовой рабочий день. с 9.00 до 19.00(при графике 5/2)могли и в выходные работой нагрузить, на обед ходить нельзя.. если успеешь перекусить чего - нибудь хорошо, а нет ходи голодный весь день. Присесть ни на минутку нельзя сразу выговор. При увольнении расчет не производят, проще говоря кидают на деньги. Самая гнилая контора г. Барна

Белка 2013-12-26 19:23:46

Действительно, с 2012 года ничего не изменилось, 10-ч рабочий день, обеденного перерыва по факту нет, просто не успеваешь.За день бывает ни на минуту не присядешь. Выходной один в неделю, и то если повезет, работать некому, текучка страшная, можно месяц без выходных отработать...Принимает на вакансию дизайнера - а получается что и постпечатка и допечатка все на тебе, ни кто тебя обучать не будет,

Белка 2013-12-26 19:13:56

Если хотите поработать бесплатно и много, тогда можно в Арбат! Расчет при увольнении не дает, обещает много, по факту - ничего! Ни обещанных денег, ни обещанного трудового договора, официального оформления - ничего! А Ипатьева Вячеслава нужно как то наказывать, слишком много себе позволяет, берегов не видит вообще... богом видимо себя возомнил, ну падать больнее будет...

Аноним 2013-08-05 19:11:14

Согласна насчет директора - он мудак тот еще. Матерится как сапожник через каждое слово, хамит. Штрафует за минуту опоздания, всю контору камерами истыкал параноик. Обеда как такового нет при десятичасовом графике работы. Всегда старается схитрить и придумывает какую-нибудь причину чтобы не доплатить зп. Вердикт: контора гнилая, не ходите туда!

Аноним 2013-08-05 19:31:54

А и вот еще - там не оплачивают отпуск и больничные. В общем при поиске работы, обходите "Арбат" стороной!!!

Я 2013-07-15 04:30:41

Ден, полностью согласен, организация-то не плохая, а вот директор... Ему бы не много уважения к коллективу-может и не было бы такой текучки да негативных отзывов... Знаком с кучей людей кто там работал-ни одного положительного мнения.

Ден 2013-01-11 15:49:41

организация ГАВНО в плане директора.

Михаил 2012-07-16 13:54:52

Ну, не знаю, работаю тут (в Арбате), полгода, пока жалоб и нареканий нет, условия, обещанные при приеме, выполняются руководством в полной объеме. Выходные??? Да, один день, но так как з\п с процентов-я и его не отдыхаю, потому как... Короче, деньги нужны... По секрету-выходит около тридцатки и нормально... В общем это далеко не худшее место где я работал.

Брэнд 2014-09-08 15:28:18

Отвратительная организация.Полный хаос.Сотрудники не несут ответственности ни за слова ни за продукцию. Директор-хам. Какие Вам еще нужны жалобы,если на замечание клиента о работе сотрудников,человек говорит"да ну на"!! Пожелание всем,не обращаться туда ни по каким поводам,чтобы они скорее прикрыли лавочку(а это именно лавка!)и не портили настроение никому.

Марина 2015-08-21 21:06:12

Писал под диктовку Ипатьева, уволилась год назад - зарплату за последний месяц так и не выплатили.

Mikki 2012-07-16 13:32:31

Я там постоянно заправляю-все норм, нареканий нет... Отлично заправляют и чинят.

Виталий 2012-06-26 00:23:14

Мы можем помочь вам вернуть ваши заработанные деньги - разумеется совершенно бесплатно для вас. Напишите нам на [email protected]

Саша 2012-06-24 18:12:52

Сочувствую. Сама типография\заправка картриджей тоже не очень.

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Если вы мазахист и не уважаете себя, вам не нужны деньги, мечтаете быть рабом, вам однозначно сюда! Для вас созданы все условия: отсутствие норм Трудового законодательства, работа в подвале с ароматами вечно прорывающейся канализации и плесени, без дневного света и свежего воздуха, зарплата - это как лотерея (верьте в чудо, и может быть, вам дадут денег на доширак). Быть может Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Типография Арбат реальное [censored] Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, вместо ваших, к примеру, дизайнерских обязанностей, вы будите и постпечатником и уборщиком, и монтажником, и слесарем, и грущиком, разумеется, тоже. И попробуй сказать, что ты этого делать не умеешь,Вечеслав скажет " Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Полное отсутствие соблюдения трудового законодательства: никакого трудового договора, больничных, отпускных; Никаких гарантий, что получишь свои честно заработанные деньги - по настроению директора, штрафуют за всё подряд; 11-ти часовой рабочий день практически без обеда. Грузчиками-разнорабочими подрабатывают все сотрудники; Отвратительные условия труда - в подвале, где находится "Арбат", всё время прорывает канализацию, так что без противогаза никак; духота страшная! Постоянные оскорбления и Подробнее>>