01.03.2013 | положительный отзыв

хотелось бы соцпакет пошире
А мне нравится здесь работать. большинство коллег работает по 6-8 лет. это показатель, для меня- точно! зп задерживали, когда был кризис. сейчас у нас много проектов и открываем новые направления. недовольные будут всегда, я так думаю. ребята наши очень творческие и отличные товарищи. с начальством бывают напряги, если работу запоришь (а у кого такого не бывает?). но, это закаляет))) ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Арт де факто

Всё подчинено капризам хозяйки салона: высокомерной и пафосной особы, которую более рабочих процессов интересует внешний лоск и производимое впечатление. Вас могут уволить если вы чихнёте при гостях – («принцессы не какают», а работник компании принцессы – не чихает, не пукает, не говорит «блин») – спокойно уволить, сообщив об этом через кадрового сотрудника и отказавшись обсуждать данную проблематику лично. Там не интересует эффективность вашей работы – вы должны элегантно кланяться и улыбаться, вы должны быть начищены, налачены, или вы – никто. Конечно же, не надейтесь получить полную зарплату при увольнении – заказывайте благодарственные молебны, если удастся отхватить хотя бы часть. И ещё. Вы НИКОГДА не поймёте, за что же вас уволили. Может быть… просто Госпожа встала сегодня не с той ноги?..
Из положительныхсторон – только более или менее свободный график, и то – потому что руководства может не быть на месте, и некому банально проконтролировать приход-уход. Впрочем, могут позвонить. Нет, кричать никто не будет, но вас молча и пафосно выгонят, ничего не объяснив (не снизойдя до этого), при этом ни в коем случае не выплатят заработную плату. ... Подробнее>>

09.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арт де факто

Никаких гарантий, нет соц пакета, нет четких должностных инструкций. За 3 месяца работы так и не оформили официально. Договоренность по заработной плате не соблюдалась ни разу. Перспектив никаких. Возражения не принимаются. Вся работа построена на лжи и молчании сотрудников. Большую роль играет личное отношение. Видимо тут уж специфика руководителя - женщины. В моем случае звезды видимо не сложились и за последний месяц так и не заплатили. И это далеко не единственный случай. Пока там работала, видела как уволенные и уволившиеся люди тщетно выбивали свои деньги. Вообщем не обязательное и не исполнительное место.
Шаговая доступность от метро, хороший коллектив, приятный офис ... Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Арт де факто

А вот их много: задержки по зарплате постоянно,; соц пакета нет; постоянно нужно выполнять дополнительные обязанности;

10.04.2018
Цифроград Ростов на Дону отзыв Де-Юре Де-Факто

Де-Юре Де-Факто:
  Приобрели некачественный товар?nОтказывают в возврате товара?nОтказывают в возврате денежных средств?nТогда Вы по адресу!nРасторжение Договоров купли-продажи!nВозврат товара! nВозврат денежных средств за товар!nБез суда и без проволочек!n* 8-900-121-79-22 *n

Ростов-на-Дону

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Де-Факто

Гость:

Контора просто [censored] . При приёме на работу обещания ,а на деле совсем всё выглядит не так.Ну что хотеть от хозяев фирмы, если они всё распродают и снимаются. И народ они отрабатывают по полной, максимум нереальных требований с минимальной зарплатой,на произвдстве полный хаос ,и навести порядок не реально потому что в этом незаинтересованы сами работодатели.А в офисе,» дурдом» отдыхает, хозяйка ведёт себя так что представлялось мне что как буд то её за большие деньги выкупили из психухи. В ообщем, еси хотите безплатного экстрима и нашару поработать ,то эта фирма для вас!!!
20.05.2015 | отрицательный отзыв
Де-Факто отзыв сотрудника Гость

Руководитель [вырезано] грубое хамское обращение с коллективом, не выплата зарплаты за 2 месяца, не расчитывается с подрядчиками. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!