Отзыв сотрудника о работодателе Арт де факто

Никаких гарантий, нет соц пакета, нет четких должностных инструкций. За 3 месяца работы так и не оформили официально. Договоренность по заработной плате не соблюдалась ни разу. Перспектив никаких. Возражения не принимаются. Вся работа построена на лжи и молчании сотрудников. Большую роль играет личное отношение. Видимо тут уж специфика руководителя - женщины. В моем случае звезды видимо не сложились и за последний месяц так и не заплатили. И это далеко не единственный случай. Пока там работала, видела как уволенные и уволившиеся люди тщетно выбивали свои деньги. Вообщем не обязательное и не исполнительное место.

Шаговая доступность от метро, хороший коллектив, приятный офис

23.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Арт де факто

1.Не соблюдают договоренности по заработной плате. Задерживают зарплату. Не выплачивают полностью 2. Компания не профессионалов 3. Штрафы за все 4. Нет четких трудовых обязанностей, поэтому придраться можно к чему угодно и не выплатить зарплату или понизить её задним числом 5. За все услуги и товары накручивают 500%, и выживают на лохах
Нет ... Подробнее>>

01.03.2013 | положительный отзыв

хотелось бы соцпакет пошире
А мне нравится здесь работать. большинство коллег работает по 6-8 лет. это показатель, для меня- точно! зп задерживали, когда был кризис. сейчас у нас много проектов и открываем новые направления. недовольные будут всегда, я так думаю. ребята наши очень творческие и отличные товарищи. с начальством бывают напряги, если работу запоришь (а у кого такого не бывает?). но, это закаляет))) ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Арт де факто

Всё подчинено капризам хозяйки салона: высокомерной и пафосной особы, которую более рабочих процессов интересует внешний лоск и производимое впечатление. Вас могут уволить если вы чихнёте при гостях – («принцессы не какают», а работник компании принцессы – не чихает, не пукает, не говорит «блин») – спокойно уволить, сообщив об этом через кадрового сотрудника и отказавшись обсуждать данную проблематику лично. Там не интересует эффективность вашей работы – вы должны элегантно кланяться и улыбаться, вы должны быть начищены, налачены, или вы – никто. Конечно же, не надейтесь получить полную зарплату при увольнении – заказывайте благодарственные молебны, если удастся отхватить хотя бы часть. И ещё. Вы НИКОГДА не поймёте, за что же вас уволили. Может быть… просто Госпожа встала сегодня не с той ноги?..
Из положительныхсторон – только более или менее свободный график, и то – потому что руководства может не быть на месте, и некому банально проконтролировать приход-уход. Впрочем, могут позвонить. Нет, кричать никто не будет, но вас молча и пафосно выгонят, ничего не объяснив (не снизойдя до этого), при этом ни в коем случае не выплатят заработную плату. ... Подробнее>>