08.05.2020 | отрицательный отзыв

Неля Дроздина:
Никогда не связывайтесь с ООО Фаворит. Разводилово чистой воды. Пришёл мастер на ремонт холодильника. Сразу попросил подписать договор. Сказал, что ремонт будет стоить 10 тыс. я отказалась, сказав что за 13 куплю новый. У меня Атлант. Платите 2000. За что, за то что он отодвинул холодильник от стены? Какой-то ужас, а не мастер. Как пристал платите и все. Трудно ли развести пенсионерку? За 10 мин -2 тыс. и это ещё не все. Приходит на телефон чек на 500 руб. вот так они работают. Не знаю , как пожаловаться начальству. Не ведитесь как я, такое чувство оплеванности после визита таких специалистов.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

29.04.2020 | отрицательный отзыв

Станислав Боярский:
Сегодня связался, обещали, что перезвонит мастер. Не перезвонил. Если завтра будет то же самое, будем общаться через третьих лиц. Безответственность и наплевательство.

22.04.2020 | отрицательный отзыв

Елена Чаусовская:
Отвратительная организация, прошло четыре месяца - холодильник как надо так и не работает несколько раз за день выходит на ошибку, поднимается температура в морозильной камере. Мастеров было несколько. Они разобрали что можно (холодильник ранее не ремонтировался)- несколько раз заменили компрессор, датчики, контур обрезали, проверяли панель управления несколько раз, но ничего не нашли. На мои претензии ответили, что все отлично сделали, а сейчас другая ошибка. Изначально заплатили 13 500 рублей, теперь просят еще 18 000. Прислали ответ, что я сама отказываюсь. Пишу в Роспотребнадзор, далее скорее всего в суд, жалко дарить им такие деньги и сидеть с неработающим холодильником.

08.04.2020 | отрицательный отзыв

Mic Hael:
ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией!!! ВООБЩЕ, СОВСЕМ, НИКОГДА!!!! скупой платит дважды, поверьте.. После некачественного ремонта вы не сможете найти администрацию этой шарашкиной конторы, осуществить гарантийный ремонт тем более!!! Ну контора ладно, тут много о ней сказано, так и мастера, называющие себя инженерами, хотя они, по сути, чистой воды дилетанты и шарлотаны!

27.03.2020 | отрицательный отзыв

Марина Ковалева:
Ужасная организация, вызвали мастера на ремонт холодильника, взяли 5.000… холодильник так и не работает. Не правильно сделали диагностику, деньги не вернули. Бегите от этой организации подальше.

26.03.2020 | отрицательный отзыв

Коваленков Николай:
Ни в коем случае не связывайтесь с ООО Фаворит. Поделюсь печальным опытом , может кому нибудь это поможет. Вызвал мастера для ремонта холодильника. Стала плохо морозить морозильная камера. Соблазнился приемлемыми ценами на сайте. Мастер повозился минут двадцать, озвучил поломку в виде утечки фреона и сумму в восемь тысяч рублей!!! Это на секундочку половина стоимости нового холодильника. При том, что на сайте подобных цен и близко нет. От ремонта я отказался, так пришлось заплатить 1950 рублей ( одну тысячу девятьсот пятьдесят рублей) якобы за определение заявленной неисправности с разбором узлов и деталей . На мой вопрос, а что такое диагностика и ценник озвученный диспетчером в 400 ( четыреста) рублей за диагностику в случае отказа от ремонта мастер ответил, что это осмотр холодильника на предмет дефектов. Так посмотреть и я могу даже за бесплатно. В общем мой новый холодильник стал дороже на две тысячи рублей. Заявленные цены на сайте, это чистой воды разводилово и не соответствуют действительности даже приблизительно. Очень не советую данную шарашкину контору. Надеюсь, что она прогорит.

24.03.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Кузнецов:
Вызвал на шум в холодильнике. Я в шоке, пишут что нет скрытых платежей, за демонтаж задней панели (4 винта отвернуть) 1300, за монтаж задней панели 1450. Это называется нет скрытых платежей, а что это как не развод на деньги. За крышку 2750!!! Я не обеднею от этих денег, но не кому не посоветую сюда обращаться!!!

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «театр оригинального жанра фаворит»

Основное название: театр оригинального жанра фаворит Другие названия: Продюсерский центр "Кумир-Элит" , Театр оригинального жанра "Фаворит", ЧП Соколенко Евгений Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: vk.com Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: театр оригинального жанра фаворит, ЧП Соколенко Евгений и его жена Стелла Соколенко. Автор: Игорь Кузьмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: световик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Глоба:
Отзыв не проплачен . Чинили стиралку , проблема с платой. Взяли 8000 тысяч. Стиралка не работает, якобы скрытая поломка в электродвигателе. За двигатель хотят 23000 тысячи, он якобы редкий и так стоит. за эту сумму 23000-31000 можно купить новую отличную стиралку. Если кто-то будет чинится у них пусть сразу предупреждают о скрытых дефектах. а то получится как в нашей семье, вроде чинили , а 8000 на ветер

28.02.2020 | отрицательный отзыв

Юрий Черняга:
Стиральную машину отремонтировали, только цену выставили 20000. За эти деньги можно просто новую купить. Посмотрел потом цены на детали на рынке. У этих в десять раз дороже. Никому не советую так попадать!