Отзыв о работодателе «театр оригинального жанра фаворит»

Игорь Кузьмин:

Хочу всем рассказать правду об этом горе театре и о его руководителе Соколенко Евгении. Работал вместе с ним несколько месяцев. Так вот: кроме денег , ДЕНЕГ его ничего не интересует. Он готов пожертвовать всем ради того чтобы поиметь копеечку. Жена его стерва редкая Стелла Соколенко тоже подгавкивает всегда. Жадность и скотство этого человека привело к ужаснейшему ДТП которое произошло летом 2013 года, когда погибло 2 человека. Многократно я был свидетелем как Соколенко Евгений привышал скорость и разговаривал по тлефону. По словам друзей он таки откупился и не понёс наказания. Осень жаль. Этот человек этого заслуживает.

Организации нет никакой, перевозят людей как отходы в машинах. Заставляют работать без выходных и платят минимальные деньги.

Вот и весь театр - 1 убийца который на свободе и 2 мерседеса.

г. Ростов-на-Дону

12.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «театр оригинального жанра фаворит»

рано вставать((((
Замечательный коллектив, внимательное и требовательное руководство. Хорошо оплачиваемый труд. Фаворит принес в мою жизнь много новых знакомых, которые потом стали друзьями. Личный рост, новые навыки ... Подробнее>>