08.04.2016 | отрицательный отзыв
Про ООО "Офис Принт Сервис (ОПС)" - Хамство

Ужасная фирма! никому и никогда не советую туда обращаться!!! ужасное качество обслуживания и качество выполняемой работы. А самое ужасное это хамство сотрудников , а именно Мулявко Юлии Викторовны. Хамит, грубит, кидает трубки! стыдно должно быть руководству за такую сотрудницу.... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПРО-Сервис

ella bova:

Если у вас не Mercedes CL-класса или что-то в этом роде, не советую обращаться в этот автосервис. На недорогие машины плевать они хотели, как и на их владельцев. Приехала к ним на Opel Corsa на кузовной ремонт (на парковке кто-то задел крыло, требовалась замена и покраска). Покрасили быстро, но неудачно подобрали цвет - получился гораздо темнее и с синевой. Через некоторое время подъехала перекрашивать. И тут пошло-поехало.Обещали позвонить по готовности, сообщить, когда можно забирать машину. Не позвонили, пришлось дозваниваться самой. Но это не самое страшное, главный сюрприз ждал меня у ворот автосервиса, куда они выставляют «готовые» машины. Осмотрела крыло - покрасили лучше, чем в первый раз. Заглянула в салон и потеряла дар речи.  Вся панель была засыпана землей (натуральной землей!!), словно кто-то сапоги грязные на панель водрузил. Пороги с обеих сторон обтоптаны, на руле черные пятна, обшивка обеих дверей в ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Про-Сервис

самый отвратительный сервис центр отдал телефон разбито сенсорное стекло через несколько дней позвонили говорят ремонт 5250рублей при стоимости телефона 7000 я отказался пришел за телефоном мне говорят плати 300 рублей за диагностику какую диагностику если и дибил увидит разбитое стекло как я понял им надо за хранение чтоли платить, лохотрон не вздумайте даже обращаться к ним.
не найдены ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ПРО-СЕРВИС - Длительный срок ремонта

Ужаснейший Сервисный центр, если этот колхоз, можно так назвать. Непонятно, зачем горячая линии, если сотрудники, совершенно не компетентны???? Как они платят им деньги?? Видимо на сколько платят, настолько люди и работают. Сдала телефон Samsung SM-G925F Galaxy S6 Edge 64Gb Wt по страховке в ремонт. Отправили в Хабаровск и все. Пошел уже третий месяц чудо - ремонта, ни ответа, ни привета. Все оживает Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис в россии - В россии даже нормальновидящим гражданам, как и гостям, (не говоря про остальных с ограниченными возможностями) тяжко и непросто в общественных местах

Вот певица Гурская якобы хочет проверить, как у нас d стране обстоят дела для людей с ограниченными возможностями – в День слабовидящих. А разве властям неизвестно то, что в России даже нормально видящим гражданам, как и гостям, ( не говоря про остальных с ограниченными возможностями) тяжко и непросто в общественных местах? Что там проверять? Начнем хотя бы со столицы, г. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв

Ёбушек Воробушек:
Кидалы. Пригласили выполнить работы по электрике в офисе и не заплатили!

15.01.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Сухова:
Люди, не ходите туда НИКОГДА!!! Отвратительная работа, начиная от входа. Сдавала детские GPS часы на платный ремонт. Это жесть, их забрали, не оказалось запчастей. Никто не звонил и не оповещал пока сама не начала звонить. В итоге содрали 250 рэ за псевдодиагностику. Часы были в рабочем состоянии, с разбитым стеклом. На мой вопрос о том, за что должна платить, мне заявили, ну мы же узнали есть ли стекла, их нет и починить не можем. Платите... за прошлогодний снег!!! По телефону никто не предупреждает, что есть КПП и нужны документы (хорошо были с собой), в офис вообще не попасть. Спросила при сдаче как к ним попасть, сказали звонить по телефону, ибо их многочисленные входные системы не работают (видимо, чтоб морды им не набили). Позвонила, сказала откройте, я под дверью стою. На что последовал ответ: «А по какому вы вопросу?». Короче, результат обращения беготня к ним, часы все в том же виде и минус 250 р. ни за что. Крайне не советую!!!

02.12.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Плесовских:
Хотел обезопасить людей от сдачи в этот ремонт(но у меня не было выбора, ремонт по гарантии), мол по-русски мастера читать не умеют. Написал:«заедает кнопка», они: «дайка перепрошьем, авось не будет кнопка тереться об корпус телефона» Но читаю отзывы других людей: абсолютно тоже самое. не ходите к ним

05.10.2016 | отрицательный отзыв

fktim:
Данный сервисный центр в сговоре с магазином Онлайн Трейд. ру ремонтируют технику вместо диагностики, что бы магазину не пришлось возвращать деньги покупателю за новый но бракованный товар! У них даже на сайте в графе о сведениях о ремонте аппарата стояла запись не диагностика завершена, а ремонт завершен!!! а вообще то должна быть произведена только диагностика. Магазин не захотел ни смотреть ни признавать очевидный факт о не работающем Fm радио в смартфоне и др недостатках аппарата и по этому магазин отправил якобы на диагностику аппарат в этот лже сервисный центр, где его просто перепрошили либо произвели ремонт и выдали заключение что аппарат был исправен. Не обращайтесь в этот СЦ!!! И да еще можно провести диагностику в независимом сервисном центре что я соответственно и сделаю, факт ремонта или препрошивки вскроется!

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «про - сервис» - Непрофессионализм

Здравствуйте. Телефон Nokia Lumia 800 Magenta куплен 13.01.2013. В начале 11.2013 внезапно перестал отвечать на прикосновение экран, потом начал мигать всеми цветами радуги и отключился. В гарантийном обслуживании в магазине после "проверки" в течение недели отказали, увидев царапину на корпусе. Квитанция в наличии. Рекомендовали обратиться в сервисный центр. В сервисном центре за диагностику взяли 300 руб, но в ремонте отказали. Оператор по телефону сказала, что ремонт Подробнее>>