Про ООО "Офис Принт Сервис (ОПС)" - Хамство

Ужасная фирма! никому и никогда не советую туда обращаться!!! ужасное качество обслуживания и качество выполняемой работы. А самое ужасное это хамство сотрудников , а именно Мулявко Юлии Викторовны. Хамит, грубит, кидает трубки! стыдно должно быть руководству за такую сотрудницу....

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ОПС Спецмонтаж

решение суда, по которому ОПС Спецмонтаж должен деньги Подробнее>>

11.09.2017
Отзыв пользователя Кейт о компании СоцИнвест ОПС

Спиоивают договора, занижают средний счет, не платят ничего кроме аванса в итоге), контора для лохов), хочешь уверенный кидок на десятки косых, работай с социнвестом)

Астрахань

02.06.2017
Отзыв пользователя Петр о компании СоцИнвест ОПС

Я всем рекомендую работать именно с этим брокером , он один может предоставлять лучшие условия для начала работы без своих вложений, если ставить в сравнение с другими. Все средства переводят оперативно. За все время моего сотрудничества СоцИнвест ни разу меня не подводили. У них одна из наиболее компетентных в своем деле команда. Вообще ничего плохого о брокере СоцИнвест сказать не могу, только хорошее и благодарственное.

Астрахань

09.08.2018
Отзыв пользователя Вика о компании ОПС

Тупой график работы, раздолбайство на всех уровнях, тупая бумажная волокита, ненужные элементы работы, постоянно висящие программы, и не работающая техника или работающая не соответствующе, адские планы, если планы выполняются несколько месяцев подряд - придумывают что-нибудь чтобы не платить премию, везде грязь (сотрудники тоже свинарник за собой не убирают). Техника, которая сломалась просто валяется по всему опс и никому нет дела, валяются старые каталоги и справочники и всем плевать. Про профсоюз вообще молчу.

20.11.2017
Отзыв пользователя Алла о компании ОПС

Дорогие все. Я не работаю в компании более полугода и вот, по прошествии этого времени решила оставить свой отзыв. Тем более, что бывшие сотрудники, рассказывая свои истории, неоднократно упоминали меня. Спасибо, часто в хорошем ключе, но… Мой прошлый отзыв тут. На момент написания отзыва я работала в компании два года. https://orabote.top/feedback/show/id/134427 Суммарно в компании я проработала пять с половиной лет на должности руководителя отдела маркетинга. Много чего произошло в компании за эти годы. Да что там, в компании, в стране. И разумеется, компания реагировала. Менялось руководство, менялись юридические лица. Об

23.06.2017
Отзыв пользователя Галина о компании ОПС

Добрый день, Уважаемые Соискатели и бывшие Сотрудники компании! Меня зовут Степанова Галина, и я Руководитель отдела управления персоналом. Я решила, что если Вы обращаете на отзывы внимание, то думаю, мой не останется в стороне. Моя история работы в «ОПС» началась год назад, в июне 2016 г., я искала всего лишь подработку на полставки, а потом, мне предложили остаться на должности выше. Зная «кухню» изнутри, я все равно нашла отзывы и поняла, что буду работать здесь в полную силу в дружной команде и исправлять все то, о чем я читала.

22.06.2017
Отзыв пользователя Мария о компании ОПС

Хочу обратить внимание соискателей на следующие моменты: 1. Очень много отзывов от «Анонимов». Это может говорить о том, что *сотрудник так сам работал, что стыдно даже представиться. Ведь коллеги узнав могут и ответ написать), *банально заказные отзывы от конкурентов, так как компания находится в 4-ке лидеров рынка по своему направлению. 2. На сайтах где модераторы, прежде чем информацию выложить, её проверяют, ни одного плохого отзыва об этой компании нет. 3. Отзывы все старые какие-то, из упомянутых выше сотрудников никто уже давно не работает.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Опс - Егель вова вор, который ворует у своих

Егель Владимир, пока это все, что мне известно о жулике с которым меня свели.Очень огорчен таким отношением с стороны Егеля В.Он принимает деньги за услуги которые потом не выполняет.Жулик, мошенник и просто вор.Оч. прошу всех не завязывайте с ним ни каких отношений особенно финансовых, обманет и глазом не моргнет и забудет про Вас!!! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Опс санкт - петербург ацс - Вымогают деньги

Желая изучить английский язык, обратились "Английский для каждого". Первую бандероль получили на почте, оплатив при получении. Больше никаких посылок или бандеролей от этой компании не получали. Тем не менее требования, а сейчас уже и угрозы взыскать с нас "долг" через агентство просроченной задолженности, получаем регулярно! Повторяю, больше никаких посылок или бандеролей мы не получали!!! Что делать? Как быть? Люди добрые, Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Опс пангоды - Не кореткно оносятся к новым работникам

вот мне интересно.почему плохо относятся к новым сотрудникам в поселке пангоды.у меня там работает дочь.и мне ее жалко как матаре .приходит плачет что начальство по хамски относится.колектив гнилой.не так давно.кто то написал жалобу, что пангоды в праздничные дни работают по сокращенному дню.так все разом на лители на мою дочь оскарбили.унизили.почему так.я хочу чтоб вы разобрались в этой ситуации.а то бирут Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ойлфилд Продакшн Сервисез" (ЗАО "ОПС")

Беспредел в этой компашке, это типа филиал компании Шлюмберже! Рук-во считает, что ты должен там ночевать, как к помоям относятся к тебе, взваливая на тебя еще и чужую работу, а отдел кадров Бабич Ольга Петровна там своего рода серый кардинал, делает себе бабки, да и мужу своему, который там водилой работает. Зам.директора - Ибрагимов Альберт Азгатович - ублюдок редкостный, домагается Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ОПС Клин 13 - Помещение

Поменяйте помещение под почту. Ужас! Она находится в квартире, места там почти нет, холод и теснота. Ужас. Приезжайте и посматрите. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОПС Финанс Групп, ООО»

Основное название: ОПС Финанс Групп, ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Михаил Платонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.08.2018
ООО ДОН-ОПС

ООО ДОН-ОПС - "Шарашкина кантора-Неконора", работал на почасовой работе электромонтажником несколько месяцев, за всё время не был толком оформлен, платили буквально копейки и редко, очень жадное руководство, руководитель Пищов Сергей Владимирович постоянно врёт и за базаром не следит, на счёт зарплаты обращаться бесполезно, главный инженер, Дзюба Александр Владимирович, обмануть своих рабочих считает своей обязанностью, мотивируют тем, что кто-то из мастеров Подробнее>>

23.10.2014
Компания # 124 ОПС

Марина Владимировна:
Пожалуюсь на хамское отношение заведующей отделением. Я являюсь директором компании Атлантида, которая находится на ул. Кузбасская,1. Отделение почты ОПС 124 находится вдалеке от автобусной остановке, поэтому вчера 22 октября вечером я вместо бухгалтера заехала на почту, чтобы забрать заказное письмо. С собой был паспорт и извещение с печатью моей организации. Письмо выдать отказались, сославшись на отсутствие доверенности. Заведующая отделением высказала это на громких тонах, в заносчивой и хамской

Нижний Новгород г., Болотникова ул., д. 7

11.09.2019
ООО ОПС-сервис

г.Барнаул"ООО ОПС сервис" монтажники техники ОПС будьте осторожны в этой организации кидают. С первого дня трудоустройства просят написать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой. Обещанной заработной платы не будет выходного пособия не будет если заказчик не рассчитался денег не будет. Решать ВАМ. Подробнее>>

11.04.2018
Квант ОПС отзывы

Вася:
Фирма - Говно! Работал пару месяцев, тянули с оплатой, придумывали всякие небылицы. В итоге кинули с бабками. Не компетентный персонал (студенты особенно Алексей). Алексей- гондон!

Иркутск.

09.12.2022
ООО ЧОО Центр Контроля и Мониторинга: Обслуживание опс, Пультовая охрана

Начальник, бывший военный. Этим сказано отношение к инженерам.Будете отчитываться поминутно за свой рабочий день.Вас будут контроллировать весь рабочий день.На одного инженера 5 начальников, и каждый "главнее" предыдущего.Кнут постоянно, пряника нет. Ты всегда плохой, как бы хорошо ты не работал.Начальник не ценит работников, кроме старшего инженера. Остальные: " Вы га..но!" ( цитата из фильма)Круглосуточное дежурство на телефоне, а при необходимости выезд, Подробнее>>

30.07.2019
Почта России ОПС 75

Отвратительная шарашкина контора. Нищая почта пускает пыль в глаза,а на деле даже канцтоварами обеспечить не могут. Мало ты пол зарплаты недостачи покрываешь,так и еще свои канцтовары тащишь. Также отвратительная программа ЕАС ОПС,которая жестко тупит и бесконца вылетает. В 75 ом отделении работает начальница Н.А.,для которой законы неписанны. Дайте ей трудовой кодекс почитать,а то она не в курсе,что люди на испытательном Подробнее>>

05.02.2020
ООО "ОПС Промсервис"

Организация не держит своих договорных обязательств, в 2019 году выполнял в составе коллектива проектные работы по договору подряда по ценам ниже рыночных, в итоге, заплатили аванс, работу сделали, сдали, её приняли: и просто всех подрядчиков "кинули" не только нас, сотрудничать не советую. Подробнее>>

17.04.2016 | положительный отзыв
Компания КОМСОМОЛЬСКИЙ ОПС

виктор:
Нам тянут интернет,сколько будет стоить оборудование> и кабель, от подъезда до компьютера???

Самарская обл., Кинельский р-н, Комсомольский пос., 50 лет Октября ул., д. 17

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОПС спецмонтаж, город Москва»

нету отрицательных поскоку вход с торца Москва, Большая Набережная, 15 (1 этаж, вход с торца)
Москва, Большая Набережная, 15 (1 этаж, вход с торца) ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
ооо*социнвест опс*(ооо*соцпроект опс*)

10 июля 2017 я заключил письменный договор с ООО*социнвест опс * и ООО *альтернатива*о переводе на -копительной части граждан в *НПФ *СОЦИУМ*и нпф*сафмар* (КАК АГЕНТ) Юридический адрес *работодателей* ООО *социнвест опс* (ООО*соцпроект опс*) Астрахань Хибинская 45 к. 6кв. 82Посредник между мной и ООО*соцпроект*оо гк *успех*Казань Гвардейская 33 оф. 202*Организации* все официально действующие! В договоре написано, что за каждый! Перевод накопительной Подробнее>>

09.05.2016 | положительный отзыв
Компания АНТОНОВКА ОПС

Наталья И.Черкасова (Чернецких):
Добрый день! Я заранее извиняюсь за беспокойство, прошу вас помогите, пожалуйста, найти моих родственников - семью Плешаковых Веру, Надежду , Любовь. Мы очень давно потеряли с ними связь. Пожалуйста, сообщите им мой эл.адрес, я очень надеюсь найти их. С уважением, Наталья Черкасова (Чернецких). Тел.89224307545, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО.

Самарская обл., Алексеевский р-н, Антоновка пос., Первомайская ул., д. 53

14.06.2020 | положительный отзыв
почта россии опс 140012

Жара не выносимая в помещении доходит до 33 градусов, работодатель Егоренков е.н который год обещает установить кондиционеры, при этом работа физическая вес посылок доходит до 30 кг, работают в основном пенсионеры, техника глючит от жары, дышать нечем куда жаловаться не знаем, в прошлом году пришел посмотрел сказал выходите на улицу каждые два часа и сидите по 15 минут, естественно это Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОПС спецмонтаж, город Москва»

нету так каг БЫКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 773303119325) и его однофамилец БЫКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ кристально честные и непорочные люди
БЫКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 773303119325) и его однофамилец БЫКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ кристально честные и непорочные люди ... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ОПС

Добрый день! Случайно зашла на сайт и еще раз убедилась, что людям свойственно выплескивать негатив. Я как новый сотрудник компании ОПС (работаю неск. месяцев) хочу рассказать с своей стороны…. Начну с собеседования., честно сказать особым желанием не горела идти снова в картриджи(тк проработала в них более 5 лет), но выйдя после 40 минут интервью поняла-вот он шанс научиться чему то новому, к развитию, к возможности стать профессионалом своего дела .Не буду скрывать, подкупил профессионализм руководителя, который принимал на работу и начальника отделов кадров. Мне захотелось прийти к

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ОПС

Молодой коллектив. Реально, за полчаса ожидания собеседования, мимо меня прошло человек 20 и все не старше 25.

20.10.2019 | положительный отзыв
ФГУП ПОЧТА РОССИИ ОПС 25 92 квартал дом 8

Несоблюдение температурного режима на рабочем месте.Написали служебную записку руководителю о том что очень холодно без отопления. Ответ Начальника:-счётчики устарели и необходима их замена, только когда это произойдет?; Температура на рабочем месте 15°. Допускается 16° -25°. В течение дня очень холодно. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Солекс а я 174 ОПС Московский АСЦ

Фирма АФЕРИСТОВ . Получают деньги ,а товар не отправляют. Товар отправляют по почте наложенным платежом. Оплачиваешь и получаешь кота в мешке. Это не только моё мнение.Как вернуть свои деньги не знаю. Куда смотрят контролирующие органы? Творится бесспредел в государстве.Граждане несут убытки, а аферисты богатеют.

Россия, Москва, Сухаревский переулок дом 9 стр.1 офис 56 а