16.02.2011 | положительный отзыв
Спопат МУП - Двойной билет

14.02.11 г. в 9.15 я сел в автобус, гос. номер АН 012, маршрута №5а на остановке маг. Москва, с целью доехать до остановки ул. Энергетиков. Кондуктор, гр. Плюснина, объявила мне, что я должен оплатить 2 (два) билета. Якобы, один билет - до ост. Поликлиника Геологов, второй - от данной конечной остановки до ул. Энергетиков. Прошу разъяснить мне, права ли кондуктор, гр. Плюснина. Если она не права, прошу доходчиво разъяснить ей правила пассажирских перевозок граждан. Ваш ответ прошу выслать на мой электронный адрес. Гражданин г. Сургута с 1981 г. Гладких

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

20.02.2018 | положительный отзыв
10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Двойной обман покупателей

27 ноября я осуществила предоплату в интернет-магазине Мэгги Молл, заказав товар на сумму 2772 рубля. Я полагала, что оплачу покупку на почте при получении, как делела раньше в других случаях и с другими магазинами. 20 января пришло письмо с напоминанием, что я не оплатила пересыл товара, я болела и документы были со мной (паспорт), потому мама оплатила на почте сумму Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Beverley hills travel company - Купите тур за двойной тариф

для печати Пытался заказать в турфирме Beverley Hills Travel Company в Санкт-Петербурге, Малый проспект, 83 оффис 418, тел 2371825, 2370774, авиатур в Германию, сделал предоплату, чрез 3 дня получил предложение сделать индивидуальный тур, на 500 евро дороже, чем заказывал тур, якобы для ускорения. Предложили забронировать отель City Europe в Берлине, 3 звезды, по 120 евро за день, при реальной стоимости 66 Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов слобода - Наглый двойной обман

15 % подорожание продуктов. Ровно на столько на сколько обещали сделать скидку по календарям, которые выдавали на выборных участках. Кроме того из обычного ассортимента магазина в этот день и этот час исчезла большая часть товаров, которые я бы хотел приобрести. В обычные дни все товары на прилавке присутствуют. Очень хочется знать - сколько отстегнуло Государство из Бюджетных денег на такой Фарс, Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Двойной обман

Двойной обман произошел с перерывом в 4 дня.У нас дизель, но от этого не легче, цена на него такая же как на 95-ый.Сначала(07.10.12) в бак на 65 литров(5 из которых по любому находился в баке, т.к.стрелка только загорелась и мы проехали на ней от силы 2км.) нам на трассе М4 залили 68 литров.На вопрос "как так?" девушка нам сказала "чек Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Парамонов Максим о компании ООО «ГРК «Быстринское»

По профессии горнорабочий, сейчас на ГОК Быстринской. Платят хорошо, имею возможность выплачивать ипотечный кредит, не дергаться что просрочу. Работа далеко, живем в поселке, с семьей видишься только через месяц. Связь не всегда хорошо работает, но пообщаться через скайп получается. Чтобы не забывали как папа выглядит. Условия нравятся, дома хорошие, зимой очень тепло в них. Ступеньки не скользкие, чтобы не было травм, тут все начальство заинтересовано. Есть медпункт, тренажерный зал, все в норме.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ООО «ГРК «Быстринское»

За три года на Быстре скопил приличную сумму и успел занять призовое место на чемпионате по бодибилдингу. Работаю разнорабочим. Золотом не платят, но точно не обижают по деньгам с учетом северных. Горнорабочие так вообще получают отлично, за остальных не знаю. В общагах сносно. Не пансионат, но и не бараки. Тепло, кровати мягкие, постель всегда чистая, столовка сносная. Свободного времени хватает чтобы ходить в качалку, чем и занимаюсь. Даже получилось медаль получить, хоть и не от предприятия. А за родимую Быстру ГТО сдал и марафон бегал, хоть и без рекордов

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО «ГРК «Быстринское»

Уже больше 3 лет на Быстринском я работаю электромонтером, и в целом я доволен как здесь устроился. Этот комбинат лучше относится к своим сотрудникам чем другие предприятия нашего края. Живем в нормальных общежитиях, а не фиговых бытовках, душ не то что на улице, но даже не на этаже, а в каждой комнате. Что особенно впечатляет учитывая что живем в комнатах по двое. На каждую комнату выделили по телевизору, спутник только основные каналы ловит, но здесь всем этого за глаза хватает. Во всех общих зонах раздают вайфай, на видеозвонки сигнала не ... Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО «ГРК «Быстринское»

Я пришёл на ГОК растворщиком реагентов 2 года назад и единственное о чем я жалею, это то что не устроился сюда раньше. Дело в том, что на этом комбинате на порядок лучше чем на других заводах, где мне доводилось работать. Зарплата с учетом надбавок и премий выше, хороший соцпакет, очень ответственное отношение начальства к вопросам ТБ, а в плане условий проживания эта вахта сравнима с каким-нибудь пансионатом. В общежитии маленькие удобные комнаты, регулярный клининг, бесплатная столовая с трёхразовым питанием, экотропа по тайге и физкультурно-оздоровительный комплекс. Кроме шуток, тут и правда ... Подробнее>>