Beverley hills travel company - Купите тур за двойной тариф

для печати Пытался заказать в турфирме Beverley Hills Travel Company в Санкт-Петербурге, Малый проспект, 83 оффис 418, тел 2371825, 2370774, авиатур в Германию, сделал предоплату, чрез 3 дня получил предложение сделать индивидуальный тур, на 500 евро дороже, чем заказывал тур, якобы для ускорения. Предложили забронировать отель City Europe в Берлине, 3 звезды, по 120 евро за день, при реальной стоимости 66 евро в интернете, мотивируя это тем, что партнёры из Германии, которые делают приглашения для туристов, предлагают только такую цену на отель... предложили авиабилет, дороже на 25 %, чем можно его купить в авиакомпании, я указал менеджеру на эти цифры и заявил, что готов оплатить 10-15 % за сервисные услуги туркомпании, как принято во всём мире, но не готов платить за отель в два раза больше, чем он стоит. Прошло 20 дней..., директор компании заявил, что либо я соглашаюсь на эти условия, либо они не работают, в результате туркомпания вернула мне деньги, удержав 700 рублей якобы за курьера, который ездил в немецкое консультво, в которое кстати меня никто не разу не приглашал... В результате: поставил визу сам, купил билет сам, забронировал отель сам и поехал...

06.01.2016 | отрицательный отзыв
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Khaial Travel Company отзыв сотрудника Анна

Поддерживаю всё, что написано ниже. Чистая правда! Никогда не идите работать в эту фирму!!! Пожалеете 100%! Пристает, орет постоянно! Чувствует себя как в своей Арабии, туда ему и дорога, а не в России!! 5 Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Khaial Travel Company отзыв сотрудника Ирина

Все ясно, ничего не меняется, Хасан остается верен себе. Работала с ним 3 года назад, это был просто ужас! Надолго меня не хватило. такое ощущение, что Хасан психически больной! Орет на сотрудников, к девчонкам пристает - потому и бегут от него все! Никто там долго не работает, как я знаю. Туристов за людей не считает, главное, что они ему деньги несут. Запросто может перебронировать на другой рейс или отель, лишь бы ему лишнее 10 баксов заработать! Уважаемые менеджеры турфирм, даже не думайте туда устраиваться! Потеряете время и нервы, не говорю уже о невыплаченной зарплате! Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Khaial Travel Company отзыв сотрудника Аноним

Директор - араб, берет на работу в основном молодых девушек, пристает, может ударить Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Hills fitness - Обман

ОБМАН! Не соглашайтесь на договор (рассрочка). Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки, юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете, скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. Не платят рассрочку банку, в итоге испорченная кредитная история, и потраченные нервы. Рассказываю всем подряд на ...

18.01.2022 | положительный отзыв

verskovadara74:
Если Вам нужен декоративный камень для ремонта, то все самое необходимое можно купить в White Hills. И сам камень, и клей, и затирку. Удобно, когда все есть в одном месте и не надо в поисках ездить по десятку магазинов. Мы здесь покупали камень для ремонта в нашей двушке, а через год вернулись сюда для заказа камня до облицовки фасада дачного дома.

21.12.2021 | положительный отзыв

Serg:
Цены умеренные, а вот ассортимент огромный. Это и понравилось. Конечно для порядка поездили по другим магазинам, изучили так сказать рынок декоративного камня, но в конечном итоге решение было принято в пользу White Hills. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Единственный магазин, который не подвел и выполнил все обещания. Ассортимент, качество товара, цена, доставка, оплата по карте – все это преимущества салона White Hills. Знала о нем давно, так как приезжала сюда несколько раз с братом, когда он строил загородный дом. А тут я решила делать ремонт в своей двушке и конечно же в интерьере должен был быть декоративный кирпич. Подробнее>>