Perfect Travel (perfect-travel)

Местоположение: КиевОписание:Компания «Perfect Travel», была основана в г. Киеве в 2010 году. Стремительно развиваясь на туристическом рынке Украины.

Гость
Пускай мучаются в аду Наталья и Виктор за такие поступки!!!!!!
Лариса
Спасибо маме Наташи Широбоковой, за хорошее воспитание дочери
Гость
Смешно читать, половину видно сама Наташа Широбокова строчит. Верните наши деньги за Грецию! Виктор, Наталья, Вы нечестные люди, обманываете людей. Деньги верните и прекратите скрываться! Не ведитесь на них, много людей развели по тыс. дол. каждого!
Гость
Мне «посчастливилось» быть работником в этой конторе. И подтвержу что все негативные отзывы-это правда! Меня точно так же кинули с зарплатой, уволили не просто не по-правилам,а так подло. Вся его деятельность-это пустышка,за большим количеством слов и громкими фразами, ничего нет! Представьте какая у человека карма после всего этого.
Гость
Лозунг «Всегда идеальное путешествие» звучит просто смешно!
Гость
Это просто ужас, они нас сделали на 8000грн, почему они до сих пор не сидят???виктор глава банды, Наталия подопытная крыса, которая помоему ничего не знает. ЛЮди!!!!! Не обращайтесь в этот лохотрон!!! Не видитесь на низкую цену, они берут деньги и кладут их в банк, зарабатывают на процентах, мало того деньги не возвращают.
Дария Горская. Журналист
Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на [email protected] и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем общее дело!
Гость
Раньше офис находился на Богдана Хмельницкого, теперь они переехали на Васильковскую, их выгнали за неуплату аренды, сотрудников меняют каждые 2-3 месяца, зарплату выплачивают с огромной задержкой или не выплачивают вообще,а по поводу ее увеличения, можете забыть сразу, плавающие выходные-это означает, что если будет один за месяц, Вам повезло((((
Гость
Здравствуйте! Мне вот сегодня позвонили, по поводу трудоустройства на должность менеджер по туризму. Девушка так быстро говорила, что половину из сказанного я не поняла. Зовут её Наталья и офис находится возле м. Лыбедская. Я погуглила и не нашла ни одной тур фирмы по этому адресу. А на большинстве сайтов пишут, что офис находится по ул. Б. Хмельницкого. Подскажите стоит ли ехать или полный лохотрон?
Гость
@Удача В принцмпе, Вы правы, проблема «работадателей и сотруднкив » существует со времен отмены крепостного права, когда за работу стали платить, но данный сайт существует для того, чтобы поделиться опытом работы на том или ином предприятии, и иногда получаетсячто бывшие сотрудники вроде как и высказывают много негатива в сторону работодателя, но ответная реакция последних, говорит, а том, что все таки не все так замечательно там , как они рисуют следующим -жертвам-сотрудникам. Так, что дорогие соискатели, делайте выводы сами!
Удача
Как известно, постоянно существует проблема «отцов и детей», так же существует проблема «работодатель и чем-то недовольный сотрудник». Даже у самых близких людей в личных отношениях бывает что коса находит на камень, ну а тем более в рабочих отношениях не избежать конфликтов. Обиженными могут выступать как работники, так и сами работодателями. Не спорю, что и у меня бывают проблемы с начальством, но мы всегда пытаемся мирным путем решать возникшие проблемы. И я считаю, что это не повод обливать друг друга грязью. Ведь на 1-ну конфликтную ситуацию приходится как минимум 10 положительных моментов, которые мы переживаем на работе. Поэтому я призываю всех быть добрее друг к другу и учиться решать проблемы мирным путем и на вещи смотреть трезвым взглядом, реально оценивая ошибки друг друга без горечи и желчи в обидных словах, которые читают все посетители данного сайта
Гость
Я вот думаю, а может всем дружно собраться и подать на них в суд? А? По закону они обязаны официально уволить и заплатить 3 оклада, пускай даже минималку. А что???? Это вполне реально!!!!!!! Вот только стоит ли связываться с таким Д….МОМ??????? И тратить свои нервы?????
Гость
Учитывая что так они поступают не только с сотрудниками , но и с клиентами, то скорее всего, что так оно и будет!
Гость
А никто не пробовал сделать самое простое — официально оформить трудовые отношения и почитать КЗоТ? А проработав бесплатно от месяца до трех, обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру?
Гость
Вот этим то мы и займемся теперь!
Гость
А никто не задумывался, что люди на самом деле не справляются со своими обязанностями и, что кого-то могли уволить действительно по весомым причинам, а это негативное послание пишут «горе обиженные бывшие сотрудники»!!!!
Гость
Во-первых — обиженных сотрудников никто не увольнял, они сами уволились, так как им надоел весь беспредел, который происходит на фирме. И как-то странно что за год существования «оператора» поменялось больше 10 сотрудников, неужели все были некомпетентны???? В общем это обсуждение никому уже не интересно, и в скором времени налоговая и пенсионный фонд займутся этим вопросом, т.к. официально ни один сотрудник на работу устроен не был… Еще госслужба туризма и курортов очень заинтересовалась работой данного «оператора» и левой статистикой… так что ждите гостей! с наступающим Новым Годом!
Гость
А вы еще президенту не пробовали жаловаться??? или лучше еще напишите Деду Морозу, что бы он таких плохих не поздравлял с Новым годом! Работодатели всегда есть, были и будут плохими, а уволившиеся работники-белыми, мягкими и пустыми, этим уже никого не удивишь!!!! @Гость
Гость
Ага, и сотрудники плохие, и туристы плохие, одни Вы хорошие))) Не переживайте, всем кому нужно пожалуемся… А Дед Мороз Вас и так обделил))))))))))))))
Гость
В начале здесь расскажут трогательную историю о том как все предидущие сотрудники «нехорошо с ними поступали», а они на самом деле очень хорошие, они обучают, все показывают, рассказывают, в зарплаете не обманывают, Так длится ровно до превой зарплаты, которую задерживают месяца на 1.5 , а то и 2, а потом в компании наступают труддные времена и нужно работать без выходных, с 9 до 9, что бы вытянуть фирму из кризиса, и ты работаешь, так как директор проводит еще попутно беседы, а том что доверяет он только тебе, а все остальные ничего не делают и им не доверяют, и вообще они будут уволены. Проходит три месяца и тебе увольняют с фразой: Ты не справляешься с обязанностями,такая работа нас не устраивает.
Гость
Хотела бы что-то добавить, но все уже в точности изложено выше! Причины начинают придумывать просто смешные, чтоб только уволить. Надеюсь, найдется на них управа!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Perfect Employee о компании Perfect Panel

Недостаточно
Достойно

06.01.2016 | отрицательный отзыв
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Perfect systems : Шарашкина контора

Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться впн они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.

23.11.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Спасибо агентству за старания. Мне много вариантов предложили но мне не все нравилось. Рад что отнеслись ко мне с терпением и пониманием. Вплоть до заселения Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
perfect house

Оплатили заехали. Главным критерием было расположение поближе к центру. Цены приятные, сотрудничеству рады. Подробнее>>

17.11.2022

Норм. Заехала. Искали неделю Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Ан perfect house

На длительную аренду искал однушку за недорого. Нашли все норм спасибо. На просмотр ездил один, дальше тупо лень было. Подробнее>>

29.08.2022
My Perfect School (ИП Соколенко Е.С.) - негативный отзыв

Не идите туда работать. При мне сотрудник спрашивал о зарплате за 2 месяца, ему сказали, что он ее "не заработал". Поняла, что оставаться нельзя. Само собой, не рассчитали, т.к. кормили обещаниями об оформлении. Организация труда ниже всякой критики, в одном классе нет даже доски. Мошенники редкие, постоянно ищут сотрудников, родители тоже спокойны, пока их дети учатся у неквалифицированного персонала без Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Кончился договор с арендодателем и потребовалось переезжать потому что в этой квартире уже другие заезжать будут. Нашли агенство перфект в интернете и только из за отзывов обратились. Все как и... Подробнее>>