Khaial Travel Company отзыв сотрудника Аноним

Директор - араб, берет на работу в основном молодых девушек, пристает, может ударить

04.02.2015 | положительный отзыв
Khaial Travel Company отзыв сотрудника Анна

Поддерживаю всё, что написано ниже. Чистая правда! Никогда не идите работать в эту фирму!!! Пожалеете 100%! Пристает, орет постоянно! Чувствует себя как в своей Арабии, туда ему и дорога, а не в России!! 5 Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Khaial Travel Company отзыв сотрудника Ирина

Все ясно, ничего не меняется, Хасан остается верен себе. Работала с ним 3 года назад, это был просто ужас! Надолго меня не хватило. такое ощущение, что Хасан психически больной! Орет на сотрудников, к девчонкам пристает - потому и бегут от него все! Никто там долго не работает, как я знаю. Туристов за людей не считает, главное, что они ему деньги несут. Запросто может перебронировать на другой рейс или отель, лишь бы ему лишнее 10 баксов заработать! Уважаемые менеджеры турфирм, даже не думайте туда устраиваться! Потеряете время и нервы, не говорю уже о невыплаченной зарплате! Подробнее>>