Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

aleks-m2009:

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами!

К написанию данного отзыва подтолкнуло отсутствие в сети реальных отзывов о данной компании. Хочу сразу же сказать что данную компанию лично тестировал на протяжении более 3 месяцев и в начале на мелких суммах даже удалось получать выплаты, но в последний месяц компания начала разваливаться. Сначала были задержки с выплатами затем выплаты прекратились вообще! Еще один момент который должен насторожить новичков, обратите внимание что на официальной странице в vk вы не найдете ни одного негативного отзыва!?! Они удаляются в течении нескольких минут, админы следят за этим основательно. Хочу приложить фото чтоб не комментировать уже присутствующий здесь отзыв!

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Кто успел заработал (Возможно)

Потеря своих кровных обман Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв