09.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СЕМЬ ФИЛЬТРОВ

Не рекомендую компанию 7 фильтров. Подробнее>>

20.11.2019
ООО СЕМЬ ФИЛЬТРОВ

Очень достойная компания. Менеджеры работают четко и слаженно. Мастер установщик так же все качественно смонтировал. Предложили сервисное обслуживание с разумным набором услуг, при этом готовы принимать во внимание пожелания клиента. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
07.06.2023 | положительный отзыв
Фабрика Фильтров «Весь Мир». текущее место работы. все устраивает

Работаю уже не первый год на Фабрике Фильтров «Весь Мир» сборщиком фильтров. Могу целую лекцию прочитать уже о такого рода продукции. График работы 2/2 у меня, но мне именно подходит такой больше всего в силу личных обстоятельств. Я и искал...
NO!!!!

30.05.2023 | положительный отзыв
компания Фабрика Фильтров - приятные впечатления

Похвалю компанию Фабрика Фильтров, где я работала. Там отличный коллектив, очень хорошая перспективная компания, и главное, люди: есть опытные профессионалы, есть новички, которым всегда помогают. У компании хорошие партнеры, есть перспектива роста. Платят вовремя и есть премии. Руководство нормальное.
не было

02.10.2022
Фабрика Фильтров Весь Мир( ИНН 5036074527) - негативный отзыв

Фабрика фильтров весь мир занимается производством фильтров. Находится под руководством Фабрики нетканных материалов. В офисе-подвале ужасные туалеты, много тараканов, совещания проводят на маленькой кухне, где тараканы ходят толпами. Сложилось общее впечатление, что здесь каждый тянет одеяло на себя из руководителей, нет слаженного коллектива. Задачи ставятся, но не выполняются, да и не надо никому. Долги копят, как и бардак в программах. Подробнее>>

12.08.2020
АО "Завод фильтров "Седан"

Отвратительные бытовые условия для работников, нет нормального туалета, комната для приема пищи в отвратительном ветхом состоянии. Производственные помещения холодные, работа почти вручную, нет вытяжек нормальных, оборудование устаревшее лет 20 назад. Прибыли нет, на ладан дышат. Генеральный директор самодур, из серии "барин приехал". Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
АВТОМАСЛА ЕВРО-7, сеть центров замены масла и фильтров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на замене масла в двигателе. Очень порадовало отношение, вежливое и обходительно. Купил масло и фильтр, а заменили бесплатно. Всегда есть в наличии нужные фильтра и масло для моего авто. Приеду менять жижу в автомате(они этим тоже занимаются)). Ребятам успеха и процветания.

Нижний Новгород, Проходной пер, 3 - 5 офис, 2 этаж